помогите советом пожалуйста

gera4954

Пользователь
Joined
Jun 6, 2014
Messages
24
Город
Одесса
Здравствуйте уважаемые фанаты марки про вас дать совет. Автомобиля BMW у меня к сожалению не было но уже очень давно хочу е34 знаю не по наслышке что найти достойный и живой автомобиль практически не реально приходится выбирать что одно либоцелый кузов либо целый мотор с коробкой. Так вот в чем мой вопрос друг в одессе нашол вроде бы не плохой вариант машину с целым кузовом но при этом с просто уничтоженым салоном и мотором 4.0 правда комплектация авто очень жирная но из всего работает только спидометр, машине регулярно давали под хвост при этом хозяин не скрывает этого. Реально ли востановить салон и что-то сделать с мотором уж слишком он большой и во сколько это может вылиться и стоит ли игра свеч. За ранее спасибо за совет!
 

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
Здравствуйте уважаемые фанаты марки про вас дать совет. Автомобиля BMW у меня к сожалению не было но уже очень давно хочу е34 знаю не по наслышке что найти достойный и живой автомобиль практически не реально приходится выбирать что одно либоцелый кузов либо целый мотор с коробкой. Так вот в чем мой вопрос друг в одессе нашол вроде бы не плохой вариант машину с целым кузовом но при этом с просто уничтоженым салоном и мотором 4.0 правда комплектация авто очень жирная но из всего работает только спидометр, машине регулярно давали под хвост при этом хозяин не скрывает этого. Реально ли востановить салон и что-то сделать с мотором уж слишком он большой и во сколько это может вылиться и стоит ли игра свеч. За ранее спасибо за совет!
Я как-то задавался вопросом купить себе 30ку как вторую машину, в принципе года те же, все как один говорили что лучше всего искатиеь уже готовый проект, пусть даже дороже чем расчитывал, восстановление еще дороже выйдет.
 

gera4954

Пользователь
Joined
Jun 6, 2014
Messages
24
Город
Одесса
Я как-то задавался вопросом купить себе 30ку как вторую машину, в принципе года теж е как один говорили что лучше всего искатиеь уже готовый проект, пусть даже дороже чем расчитывал, восстановление еще дороже выйдет.

Согласен... но в свое оправдание скажу что уже год ищу такую машину но то цвет не тот а комплектаций такой я вообще не видел
 

TIGER

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
183
Age
61
Город
Одесса
Главное, чтобы кузов был живой. Салон, мотор, коробку можно найти на разборках. Если динамика не так важна, как экономичность, то можно ограничиться мотором меньшего литража -- проблем с ГАИ сейчас нет. А вот замена кузова или его ремонт это большой геморрой. Думаю, что всё неработающее можно оживить или заменить. При желании можно даже салон от Е39 поставить за вполне разумные деньги. Но не могу не согласиться, что проще и часто дешевле найти уже сделанный автомобиль.
 

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
Главное, чтобы кузов был живой. Салон, мотор, коробку можно найти на разборках. Если динамика не так важна, как экономичность, то можно ограничиться мотором меньшего литража -- проблем с ГАИ сейчас нет. А вот замена кузова или его ремонт это большой геморрой. Думаю, что всё неработающее можно оживить или заменить. При желании можно даже салон от Е39 поставить за вполне разумные деньги. Но не могу не согласиться, что проще и часто дешевле найти уже сделанный автомобиль.
А что ты имел ввиду проблем с ГАИ нет ? В любом же случае переоборудование делать )
 

slaventiyy

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
300
Страна
Украина
Город
Одесса
если интересно то посмотри мою TDSку. Кузов на 4+ (0,5 на мелкую косметику) а по мотору, коробке, ходовой и электрике проблем нет
 

TIGER

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
183
Age
61
Город
Одесса
Переоборудование надо оформлять если меняешь вид топлива (дизель, газ, бензин) на другой. Литраж двигателя меняется в карточке ГАИ только для информации при перерегистрации авто.
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
Литраж двигателя меняется в карточке ГАИ только для информации при перерегистрации авто.

ну так это и есть перерегистрация с заменой техпаспорта, экспертизой и прочими радостями
а, и справка из конторы типа тотуса о замене двигателя.
 
Last edited:

Potroh

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
34
Страна
Молдова
Город
Кишинёв
капиталить V8 не советую... адово дорого, если для себя делать и не экономить. Ну а в остальном соглашусь - кузов это главное.
 
Top