помощь БМВ Е92

Vladywka

Пользователь
Joined
Dec 5, 2014
Messages
78
Город
Житомир
Всех приветствую,нуждаюсь в помощи!Ищется второе авто студенческая ,,шкуровозка" бмв е92,бюджет мой составляет ровно 18 000$ так понимаю это дорестайл с мотором n52 b25!

Пришел просить совета у людей у людей которые знают о БМВ лучше всех,то есть сюда!

Моя ситуация 23 года работаю-учусь на 5-м курсе,есть основная машина марки Seat,за 3 года владения поменял,одну стойку,и расходники.Машинка отличная,но есть одна проблема,не ведутся подружани на нее,скучная машина!

До этого владел е39 520 97,не долго 4 месяца,и е46 320i 02 год ,владел 14 месяцев,машины постоянно были на СТО,починил что-то одно, полетело другое!А е39 оказалось вообще с поменяной мордой.

Но главное в этих машинах,хоть они и старые,но подружани априори ведутся на них больше чем , к примеру на мой Seat!

Очень нравится кузов E92 и F30,собственно, и мой вопрос!Стоит ли брать е92 с мотором n52b25(у друга х3 с таким мотором жрет масла от замены до замены литров 8)Или-же чуток подкопить и купить новый F30 в средней комплектации?Я готов тратить на машину в месяц около 300$+- долларов,так как получаю зп в них же!Хоть и моя ситуация показала,что б/у бмв это авантюра, и она не для всех!
Спасибо)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
за 18000 ты купишь такой же хлам как были твои е39 и е46 которые были на сто по твоей же вине или вине твоих мастеров(и твоего общего подхода к машине)

подружани это телки?сейчас не то время уже не какую норм телку не удивишь не каким тазом(тут уже надо искать проблемы в себе)

поэтому докатывай сеата в хлам и копи на новую ф30 которую будут хоть по гарантии делать в норм месте)

вобщем как изложил так и ответил но сути это не меняет
 

zxr

Пользователь
Joined
Jan 20, 2016
Messages
34
Age
54
Город
Алчевск
Всех приветствую,нуждаюсь в помощи!Ищется второе авто студенческая ,,шкуровозка" бмв е92,бюджет мой составляет ровно 18 000$ так понимаю это дорестайл с мотором n52 b25!

Пришел просить совета у людей у людей которые знают о БМВ лучше всех,то есть сюда!

Моя ситуация 23 года работаю-учусь на 5-м курсе,есть основная машина марки Seat,за 3 года владения поменял,одну стойку,и расходники.Машинка отличная,но есть одна проблема,не ведутся подружани на нее,скучная машина!

До этого владел е39 520 97,не долго 4 месяца,и е46 320i 02 год ,владел 14 месяцев,машины постоянно были на СТО,починил что-то одно, полетело другое!А е39 оказалось вообще с поменяной мордой.

Но главное в этих машинах,хоть они и старые,но подружани априори ведутся на них больше чем , к примеру на мой Seat!

Очень нравится кузов E92 и F30,собственно, и мой вопрос!Стоит ли брать е92 с мотором n52b25(у друга х3 с таким мотором жрет масла от замены до замены литров 8)Или-же чуток подкопить и купить новый F30 в средней комплектации?Я готов тратить на машину в месяц около 300$+- долларов,так как получаю зп в них же!Хоть и моя ситуация показала,что б/у бмв это авантюра, и она не для всех!
Спасибо)
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Есть вероятность, что проблема не в авто...
 

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Та ладно вам, не жену же ищет таким способом, а написал "шкуровозку", и на е60 будут норм заглядываться. Так то эти жрицы любви сначала и на ключик посмотреть не стесняются ,а там хз, 90,е60 или е65 у тебя)
 

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
Бери Ф30 320д в мПаке... 300 в месяц это очень будет много для нее даже с топливом :)
Но бюджет будет 40+долл....
пс И "тЕлочки" будут вестись :)
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
На тройку тёлочки вестись?)))) бугага...))
Бери гелик)
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Всех приветствую,нуждаюсь в помощи!Ищется второе авто студенческая ,,шкуровозка" бмв е92,бюджет мой составляет ровно 18 000$ так понимаю это дорестайл с мотором n52 b25!

Пришел просить совета у людей у людей которые знают о БМВ лучше всех,то есть сюда!

Моя ситуация 23 года работаю-учусь на 5-м курсе,есть основная машина марки Seat,за 3 года владения поменял,одну стойку,и расходники.Машинка отличная,но есть одна проблема,не ведутся подружани на нее,скучная машина!
Купи Порше каенн дорестайл ,понтовая машина ....все телки твои будут как раз в зтом бюджете;)
До этого владел е39 520 97,не долго 4 месяца,и е46 320i 02 год ,владел 14 месяцев,машины постоянно были на СТО,починил что-то одно, полетело другое!А е39 оказалось вообще с поменяной мордой.

Но главное в этих машинах,хоть они и старые,но подружани априори ведутся на них больше чем , к примеру на мой Seat!

Очень нравится кузов E92 и F30,собственно, и мой вопрос!Стоит ли брать е92 с мотором n52b25(у друга х3 с таким мотором жрет масла от замены до замены литров 8)Или-же чуток подкопить и купить новый F30 в средней комплектации?Я готов тратить на машину в месяц около 300$+- долларов,так как получаю зп в них же!Хоть и моя ситуация показала,что б/у бмв это авантюра, и она не для всех!
Спасибо)
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
возьми e46 рестайл кабриолет с 3 литра двигателем, ухоженный. 18 хватит. Получишь все сразу, достаточную надежность автомобиля, эффектность и драйв. Разницы в старости между рестайлом купе e46 и e92 особой нет, все они все равно не F серия. Но 300$ тебе будет хватать однозначно.
 

Vladywka

Пользователь
Joined
Dec 5, 2014
Messages
78
Город
Житомир
Дядя то ж я не в Киеве буду ездить,понятное дело в Киеве космолетом никого не удивить,но под Житомиром на старой бэхе за ночь минимум тебе 3 миньки сделют подружани!
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
но под Житомиром на старой бэхе за ночь минимум тебе 3 миньки сделют подружани!
:girl_drink3::girl_drink3::girl_drink3::rofl:
 

shaman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
519
Age
42
Город
Киев
по-моему тему надо переименовать в "на какую беху ведутся подружани" :D
Эммм...чё-то я выпал из этого мира видимо... у меня "студенческая ,,шкуровозка" была не бмв е92, а 5-й троллейбус... и "подружани" могли вестись на мозги...
а по теме плюсану за е46 купэху. Ещё и деньги на 19-е колёса останутся)
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Дядя то ж я не в Киеве буду ездить,понятное дело в Киеве космолетом никого не удивить,но под Житомиром на старой бэхе за ночь минимум тебе 3 миньки сделют подружани!

А я на МАМБЕ за вечер штук 10 склееть могу ))))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Короли пикапа отправляются в беседку:biggrin:
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Та ладно вам, не жену же ищет таким способом, а написал "шкуровозку", и на е60 будут норм заглядываться. Так то эти жрицы любви сначала и на ключик посмотреть не стесняются ,а там хз, 90,е60 или е65 у тебя)

Купи себе ТАЗ. Тюненх сделай даговский-от подружань отбоя не будет
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Купи себе ТАЗ. Тюненх сделай даговский-от подружань отбоя не будет

Мадам знает толк в извращениях?)
 

Columb

Moderator
Joined
Nov 27, 2011
Messages
1,699
Город
Киев
cats_01.gif
 

SERJIO

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
908
Age
45
Страна
Украина
Город
Киев
пс И "тЕлочки" будут вестись :)

не ведутся))))... старый ты)))....... на е63-64 ведутся))) на е31 ооочень ведутся (думают новый прототип BMW))) на е52 тоже ведуться... знающие гурманки...., а если еще на носу висят Chrome hearts и на руке Ulysse Nardin - ночь с феерверком обеспечена))), на Nonda S2000 до сих пор так ведутся, что при посадке в седло, трусы на ходу сами снимаются))) и малолетнее пати обеспечено)))

может ну его это BMW??)))

BMW ламучее гавно))) бери TOYOTA)))
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
ипать, какой маразм:facepalm:
 

SERJIO

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
908
Age
45
Страна
Украина
Город
Киев
ипать, какой маразм:facepalm:

тю... уже в "Беседке" что не так???))))

а вообще-то...
у меня в студенческие годы был Таз2105 и грачи садиться иногда не хотели))) а телочки велись))) может проблема не в машине? сходите к психотерапевту... побеседуйте... а вось и разрешится... проблеМММа...
 

Ramzes

Пользователь
Joined
Mar 22, 2012
Messages
375
Age
51
Город
Киев
"миньки" :biggrin: BMW - с удовольствием за рулем!!!
 

Rusik

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,180
Город
Киев
тю... уже в "Беседке" что не так???))))

а вообще-то...
у меня в студенческие годы был Таз2105 и грачи садиться иногда не хотели))) а телочки велись))) может проблема не в машине? сходите к психотерапевту... побеседуйте... а вось и разрешится... проблеМММа...

У меня в свое время в селе у бабки велик был, вроде тоже проблем не было ))
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
тю... уже в "Беседке" что не так???))))

а вообще-то...
у меня в студенческие годы был Таз2105 и грачи садиться иногда не хотели))) а телочки велись))) может проблема не в машине? сходите к психотерапевту... побеседуйте... а вось и разрешится... проблеМММа...
Мне никуда ходить не надо. Вы наверное что-то перепутали....
 

SERJIO

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
908
Age
45
Страна
Украина
Город
Киев
Мне никуда ходить не надо. Вы наверное что-то перепутали....

молодой человек))) вы настолько зациклены на себе)))... у темы есть топик стартер и все посты обращены в принципе к нему))) а не к ВАМ СУДАРЬ)))
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
У меня в свое время в селе у бабки велик был, вроде тоже проблем не было ))

Т.е. велик был бабкин и у неё не было проблем? :)
 

ippollo

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,278
Страна
Украина
Город
Киев
на е31 ооочень ведутся (думают новый прототип BMW

брехня. обычно, когда садились внутрь, спрашивали - чо за старое рожно
по сабжу - самая лучшая бюджетная тачка для съема - порш. что кай, что 911.
 
Top