• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] потеют фары

baradar8

Пользователь
Joined
Dec 16, 2014
Messages
1
Age
42
Город
Житомир
потеют фари с низу что можно зделать???? помогите
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
потеют фари с низу что можно зделать???? помогите

Это частая проблема (микротрещины по низу фары). Была решена только уже на рестайле. Тут или колхозить - типа самому срезать стёкла (фара не разборная) и ставить на герметик, ну или покупать новые.
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
Это частая проблема (микротрещины по низу фары). Была решена только уже на рестайле. Тут или колхозить - типа самому срезать стёкла (фара не разборная) и ставить на герметик, ну или покупать новые.

описаное касается обычного Е70.
в Х5М фары от Х6, там таких болячек нет
предположу, что запотевание наблюдается после смены температурного режима - после мойки или ночевки в гараже и.п. - такое в пределах нормы, особенно если запотевание синхронно.
проверить на герметичность крышки на тыльной стороне фар.
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
описаное касается обычного Е70.

Да, ступил, я о обычном Е70 и там это частая проблема.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Нифига в Е60 не потеет..Как и в Е53..Храните авто в нормальных условиях а не Е70 М на стоянках..Не для того они делались что-б за сотку евро на улице ночевать..Уважайте свой автомобиль..
 

A

Пользователь
Joined
Mar 5, 2005
Messages
957
Age
48
Страна
Украина
Город
Киев
ну шоп Макс не побухтел тут, так я б сильно удивился бы...))))
 

Usuriez

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
718
Age
44
Город
Винница
Нифига в Е60 не потеет..Как и в Е53..Храните авто в нормальных условиях а не Е70 М на стоянках..Не для того они делались что-б за сотку евро на улице ночевать..Уважайте свой автомобиль..

виноват! исправлюсь! вот в следующий раз сначала гараж построю, когда переезжать буду, а потом ремонт в квартире делать начну)))

та там где я ща живу и места под гараж то и нет(( я бы с удовольствием
 

Karadan

Разборка
Joined
Mar 25, 2013
Messages
65
Город
Киев
Ищи не герметичность либо в крышках, либо микротрещины
 
Top