• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] потеют фары

baradar8

Пользователь
Joined
Dec 16, 2014
Messages
1
Age
42
Город
Житомир
потеют фари с низу что можно зделать???? помогите
 
потеют фари с низу что можно зделать???? помогите

Это частая проблема (микротрещины по низу фары). Была решена только уже на рестайле. Тут или колхозить - типа самому срезать стёкла (фара не разборная) и ставить на герметик, ну или покупать новые.
 
Это частая проблема (микротрещины по низу фары). Была решена только уже на рестайле. Тут или колхозить - типа самому срезать стёкла (фара не разборная) и ставить на герметик, ну или покупать новые.

описаное касается обычного Е70.
в Х5М фары от Х6, там таких болячек нет
предположу, что запотевание наблюдается после смены температурного режима - после мойки или ночевки в гараже и.п. - такое в пределах нормы, особенно если запотевание синхронно.
проверить на герметичность крышки на тыльной стороне фар.
 
описаное касается обычного Е70.

Да, ступил, я о обычном Е70 и там это частая проблема.
 
Нифига в Е60 не потеет..Как и в Е53..Храните авто в нормальных условиях а не Е70 М на стоянках..Не для того они делались что-б за сотку евро на улице ночевать..Уважайте свой автомобиль..
 
ну шоп Макс не побухтел тут, так я б сильно удивился бы...))))
 
Нифига в Е60 не потеет..Как и в Е53..Храните авто в нормальных условиях а не Е70 М на стоянках..Не для того они делались что-б за сотку евро на улице ночевать..Уважайте свой автомобиль..

виноват! исправлюсь! вот в следующий раз сначала гараж построю, когда переезжать буду, а потом ремонт в квартире делать начну)))

та там где я ща живу и места под гараж то и нет(( я бы с удовольствием
 
Ищи не герметичность либо в крышках, либо микротрещины
 
Back
Top