по дороге в "Тарпан". Зацепил защитой ДВС торчащую арматуру из плиты... вот результат

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
22foOE2_cRc.jpg


hOTZdq3IoJ8.jpg


McqVgnlYWh4.jpg


l4julajpQVo.jpg


uLRE0cMmylg.jpg


http://vk.com/fixters
 
Везунчик.
 
Хорошо, что сзади никого не было.. а виноватых не найти, за свои денежки придется ремонтировать..(((
 
поздравлю с вторым днем рождения !!!!
 
Емае!!!
Во уж действительно - Пункт назначения
 
Удивительно как водителю ничего не досталось. Второй день Рождения.
Было недавно как лексус кого-то с кабмина прошило отбойником. Тоже водиле повезло.
[video=youtube;FtE_oDf8jNE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FtE_oDf8jNE[/video]
 
Last edited:
:shok::shok::shok: Ужасть!!! как вам удалось увернутbся?
 
:shok::shok::shok: Ужасть!!! как вам удалось увернутbся?
Смотрите внимательно первый пост! После фото есть сЦылка откуда взята информация!!!
Я на вольво не езжу)
 
Занижать авто надо!!!
 
А говорят Вольво самая безопасная машина в мире.
 
Занижать авто надо!!!

...и тогда арматуры не почем!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
е"№ть-копать:shok:
Это ж прямо в междубулье прошло, вот повезло так повезло
 
А говорят Вольво самая безопасная машина в мире.

Бронирование днища машины не предусмотрено ни на одно машине в стоке, так же как и арматура на дороге....
 
ХЗ как ему задницу не проткнуло!
 
Конечно! Так бы воткнулась в блок двигателя арматура)))))
Блок заварить проще чем дырку в организме заштопать))
 
сковородку надо под сиденье ложить ))
 
Реально второй раз родился! Жесть!!! Очко наверное было в шоке!
 
Блок заварить проще чем дырку в организме заштопать))

Так, а я о чем))) Был бы "швед" пониже, арматура бы скорее всего в мотор и воткнулась, а не прошла через салон))
 
Жесть!!
Мой отец как то на кусок рессоры на трассе наехал. Тоже прошило заднее крыло насквозь!
 
:shok:
Страшно ездить после такого....
 
Чомусь мені здається, що авто постраждав без водія у той момент, тмоу що ні слідів крові, ні інших речовин на сідушці не виявлено
 
Чомусь мені здається, що авто постраждав без водія у той момент, тмоу що ні слідів крові, ні інших речовин на сідушці не виявлено


следствие вели знатоки (с)

он выпрыгнул
 
:shok:
Страшно ездить после такого....

Дима, у меня преподаватель был по навигации в колледже, так он инвалидом стал ( нет одной ноги) из-за какого-то мудозвона, который оставил кувалду на трассе.
 
следствие вели знатоки (с)

он выпрыгнул

Нет. Он ехал стоя.
 
Жесть!!
Мой отец как то на кусок рессоры на трассе наехал. Тоже прошило заднее крыло насквозь!

Жена 2 года назад ехала по Бажана, и из под впреди идущего грузовика вылетел кусок рессоры весом килограмм 5, и проткнул бампер как копье, и застрял там.
Позвонила, я приехал - эпическая картина: стоит машина с торчащим куском рессоры спереди..
А если бы в лобовуху, то ХЗ как все закончилось бы....

А у самого, в первый год драйверства. на тазу 99-й модели, ехал на подъем под Кировоградом, и у впереди ползущего МАЗа из ящика выпал кусок трубы длиной сантиметров 60, уходить некуда, пустил между колес, и такой удар по днищу думал а-ля Вольво получилось, но слава Богу обошлось..

Наши дороги не для слабых духом.....
 
Last edited:
Как-то зимой на Аутлендере наехал на отломавшийся кусок от ковша грейдера (лежал под слоем снега). По днищу были такие удары, что думал в салон залетит. Итог дыра в заднем бампере и разбитая задняя туманка.
 
Раз перешли на истории про помехи на дороге, то и я расскажу.
Уворачивался я как-то на трассе от совковой лопаты, отвалившейся от КРАЗа, который ехал навстречу. Лопата так красиво летела, вертясь как пропеллер - прям в лоб машине.
Передо мной на тот момент ехал пассат и я ничего не видел. Он просто резко ушел на обочину и у меня слава богу сработал рефлекс сделать то же самое. И не зря. Лопата "пролетела" рядом.
 
Back
Top