продвижение сайта

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
Добрый день!
а кто занимается продвижением сайтов? ну что бы по поисковикам при запросе был на первых страницах + всякие контекстные рекламы баннеры и тд...
сфера не очень раскрученная, как Мне кажется...
сайт готов.
 
Привет,есть у меня товарищ толковый,набери дам контакт,очень простой парень и ответственно подойдет
 
Ром, а че продаём?:)
 
В Google уже давно есть для этого общедоступные инструменты. Называется Google AdWords. С помощью их я легко за месяц/два вывел свой сайт в топ в своём регионе (в платный топ попал сразу). Для анализа, мониторинга и оптимизации - пользовался Google Analytics.
 
продаем услуги ;) дальше в личку, дабы за рекламу не сочли
 
Час? Два? Вся ночь? :biggrin: Студентам первые 30 сек. бесплатно?
 
Полный спектр услуг: почасово, разово, регулярно, компекс услуг, частичные пожелания ;)
 
Тоже интересно, недавно мониторил этот вопрос, так как то на три буквы называется чё-то типа эко или изо... ceo технология во! ))
 
В этой сфере кидалова много.
Товарищ 400 баксов отдал за сео продвижение, а результату ноль!

Так он самостоятельно потом пошел на курсы по гугл едвордс и говорит помогло. Второй год рекламную кампанию не останавливает, клиенты с интернета постоянно приходят.
Плюс правильные настройки рекламной кампании бюджет экономят и не приводят левых людей.

Тут подрядчиков (по сео) однозначно по рекомендации выбирать нужно.
 
У смотрел на ютубе обучающие курсы, трудного такого ничего не увидел, но и отдыхать не прийдётся много всяких приколов и тонкостей, таких как например описание продукта/услуг чтоб не было слишком заспамленно, чтобы просмотры реальные были а не ботов, +хром и мозилла обновляют свои поисковики и критерии по продвижению сайтов в списке это большая тайна которую никто не знает.
 
Я сам продвигаю свой сайт, могу проконсультировать, сами будете заниматься, там ничего трудного нету.
П.С. разумеется бесплатно :)
 
А можно и меня проконсультировать?:)))
 
В этой сфере кидалова много.
Товарищ 400 баксов отдал за сео продвижение, а результату ноль!

Так он самостоятельно потом пошел на курсы по гугл едвордс и говорит помогло. Второй год рекламную кампанию не останавливает, клиенты с интернета постоянно приходят.
Плюс правильные настройки рекламной кампании бюджет экономят и не приводят левых людей.

Тут подрядчиков (по сео) однозначно по рекомендации выбирать нужно.

Тут такое дело, что SEO и Adwords совершенно разные вещи. Одно другому помогает но не заменяет.



Занимаюсь интернет маркетингом больше 8-ми лет.
Могу дать первичную консультацию, что и как сделать.
Если ниша не сильно конкурентная, там все проще будет.
 
мож уже семинар проведем?
а то каждому по отдельности рассказывать устанете
 
Можно в этой теме задавать вопросы :)
Всем отвечу.
 
Тоже есть знакомые в этой сфере, причем с результатом, проверено на себе, если кому нужно пишите в личку, дам контакты.
А вообще использую сам контекст + сео, доволен результатом
 
кстати, занимаемся сео) если нужно консультация, пиши ) если хочешь заказать услугу у нас, пиши))
 
Back
Top