прошивка мозгов.

senya318

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
315
Age
38
е 34.м50в20.кто в днепре шьет мозги и насколько эфективно.
 
А что вы хотите получить от 2-х литрового пакета молока?
 
говорят что прошивка поможет расчехлить.вот я и интересуюсь.
 
Не знаю на сколько Вам это будет полезно .... но у меня на 528 отказали Лямбды ....
и расход стал 22 литра
после прошивки - расход стал 9 литров и машинка резвее стала себя вести.
 
если есть у когото прошитые мозги поставить попробовать.
 
А что вы хотите получить от 2-х литрового пакета молока?
лучший ответ
если к нолю прибавить ноль(прошивка) будет ноль
да простит меня автор темы:blush:
 
А что вы хотите получить от 2-х литрового пакета молока?
Валентин, что за пренебрежительное отношение к такому объёму? С 4.4 конечно не сравнить, но не такой-уж он и пакет молока.
 
Валентин, что за пренебрежительное отношение к такому объёму? С 4.4 конечно не сравнить, но не такой-уж он и пакет молока.
эта тема поднимается не раз. Прошивкой изменить что-то кардинально не получится. Нужно лезть в мотор. Бюджет таких действий будет больше бюджета свапа 2.5. А отдача 2.5 мотора будет все равно лучше. 2-х литровые моторы делали для того чтобы просто ездить. А не насиловать его чиповкой. Хотите больше драйва - берите мотор побольше.
P.S. 4.4 на фоне современных машин тоже не едет
 
Привет всем!!! Виндик ты бы так неговорил поповоду4.4, а темболие о данном матовом е34)))
Машинка злая!!
А поповоду4.4, что он не сможет поехать как современные машины, то я сильно сомниваюсь, может конечно он некоторым и уступит но далеко не всем:biggrin:
 
Ну а с 2.0, СИЛЬНО НЕ ВЫДАВИШ!!!!
ЛИЧНО Я СО СВОЕЙ 2.0ки СДЕЛАЛ 2.8 И НЕ МУЧИЛСЯ)))
 
Привет всем!!! Виндик ты бы так неговорил поповоду4.4, а темболие о данном матовом е34)))
Машинка злая!!
А поповоду4.4, что он не сможет поехать как современные машины, то я сильно сомниваюсь, может конечно он некоторым и уступит но далеко не всем:biggrin:

Не Вам мне рассказывать как едет 4.4. Да и в матовой стоит просто 4.0.
 
учитывая современные тенденции надо к 4.4 прикрутить 2 турбы и 8-ступенчатую коробку - ехать будет круто, но недолго :) а для эпохи атмосферников мотор был и есть очень даже!
 
как всегда!!! каждый умничает по-своему, а помочь или подсказать человеку, то что он хочет узнать, некому.
 
По делу моторов М50В20 было 4 вида сименс-бош ванос-безванос. Автор также не написал, что он хочет получить от прошивки. Прирост в 5 лошадей вы не почувствуете, а больше просто прошивкой не выдавишь. Обычно прошивки делают под изменения в моторе,а не изменить мотор прошивкой.
 
По делу моторов М50В20 было 4 вида сименс-бош ванос-безванос. Автор также не написал, что он хочет получить от прошивки. Прирост в 5 лошадей вы не почувствуете, а больше просто прошивкой не выдавишь. Обычно прошивки делают под изменения в моторе,а не изменить мотор прошивкой.
100%
 
Добавлю свои 5 копеек на счет чиповки. Вот меня к примеру интересует чиповка Motronic 1.2 чтобы перешить таблицу ДМРВ с лопаты на любой доступный пленочный (например simens от ГАЗ) такое кто нибудь в Днепре может?
 
У меня стоит бош от волги на м50б20.
 
При цене чипа в 500-800 грн, стоимость прошивки просто сбивает с ног
п.с. за 300 баксов можно мотор уже новый поискать xD
 
Могу с чипом помочь кому надо 500 грн
 
Last edited:
Парни, а хороший диагност есть у нас в Днепре, что прошивал только мозги которые нужно прошить?:)
 
знакомый чипует хорошо,будет интересно пиши в личку,дам его номер
 
знакомый чипует хорошо,будет интересно пиши в личку,дам его номер

И сразу номер моториста человеку напишите...после чипа понадобится довольно скоро
 
0662629499(с 10.00 до 21.00 ) звать Артём может он что подскажет
 
Back
Top