раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Вы видели, сколько новый стоит?

А вы видели сколько стоит новая бмв 7 модели? Давайте равняться на нее! Вы уверен на 99,9% не покупаете по таким ценам, такие запчасти. Цена на б/у 25 летняю запчасть, как расходомер должна стоять ну до 50$ (по нынешнему курсу) но не более. Или по Вашему мнению, запчасти с годами молодеют и дорожают? Это не коньяк, с годами лучше и дороже. За год эксплуатации стоимость падает на 20$.А вообще, дело каждого! Лох есть везде и всегда)))). Всем мира!!!

что то ты не понял в этой жизни... я эксплуатировал бмв е23. так вот там рычаги передние дороже чем на Ф01.. и расходомер то же.. бмв просто дорогой автомобиль.. в этом мире масса автомобилей гораздо дешевле..
 
что то ты не понял в этой жизни... я эксплуатировал бмв е23. так вот там рычаги передние дороже чем на Ф01.. и расходомер то же.. бмв просто дорогой автомобиль.. в этом мире масса автомобилей гораздо дешевле..

По моему на ты я не с кем не переходил. А в этой жизни поверь, я уже понял многое. И знаю как, где, что и как купить. И поменял не один десяток машин, прежде чем сделать для себя вывод- фразу " есть автомобили бмв и все остальные"! Речь идет о другом. Если у меня в городе есть самый дорогой бензин на заправке допустим ВОГ, а так же есть ОККО. На последнем дешевле, но ни чуть не хуже и мне нравиться. Я же не обязан покупать неоправданно дорогой бензин. На рынке 2 дурака, которые постоянно друг друга ищут. И постоянно находят))). Кто то дешевле что-то, кто ко дороже кому то:biggrin: А главное, что все счастливы:yahoo:
 
Кто то дешевле что-то, кто ко дороже кому то
- :shok::shok::shok:
Просто шедевр,молодой человек,просто шедевр!!! Излагайте мысль яснее ....

Интересная у Вас философия.. Булгакова читали? В его произведении " Собачье сердце" есть ответы на все Ваши вопросы...
На "Воге" - отличный бензин.Он не дорогой - он столько стоит. Не больше и не меньше.. На " ОККо" - не хуже? Вы делали хим анализ? Сравнительные тесты ?Или это плод Вашего воспаленного воображения ? Ваше личное мнение здесь,мягко говоря,бездоказательно...

100 уе за расходомер - дорого? Не покупайте.. Купите за 100 грн.. И будьте счастливы..
БМВ - дорогая машина.. Классная... Лучшая.. Без сомнения..
Не любит "нищебродского подхода" И не прощает...
Удачи!!

Пи.Си Только,вот,я одного не понял... К чему все Ваши темы в разделе " КИДАЛОВО! ?? "Беседка" есть...
 
А в этой жизни поверь, я уже понял многое. :yahoo:

автомобиль принято ремонтировать новыми запчастями.. слышал о таком? Тогда эксплуатация доставляет владельцу удовольствие, а не вечный гемор..
 
автомобиль принято ремонтировать новыми запчастями.. слышал о таком? Тогда эксплуатация доставляет владельцу удовольствие, а не вечный гемор..

Не всегда новое, особенно такого качества лучше того, что было сделано в те годы. Об этом не думал? Запчасти до сих пор ходят, а те что выпускаются теперь - на порядок уступают по качеству и т.д. У меня есть более важные моменты в жизни куда лучше потратить эту разницу. А автомобиль от этого не страдает, а наоборот. И кстати, дмрв который газа даже и не видел, только с разобранной машины + лопости вентилятора оригинальные б/у по цене двух "форумных" крыльчаток уже едет ко мне! Но никак не 100$ и даже не 50$:dirol: Не вижу смысла дальнейшей дискуссии по этому поводу.
 
Last edited:
Пи.Си Только,вот,я одного не понял... К чему все Ваши темы в разделе " КИДАЛОВО! ?? "Беседка" есть...[/QUOTE]

Согласен, на этом и закончим. А модератора попросим подчистить:blush:
 
В голове какие то сказки народов ссср, то что ты написал относится к жигулям
 
Уже даже не интересно писать....
 
Уже даже не интересно писать....

Так и не пишите... Не разводите срачь на пустом месте.. Для подобных тем есть Беседка. Чистить не буду - читайте и наслаждайтесь.
Всех касается. Всем добра.
 
Я чего то не не знаю? Или у Вас есть какие-то претензии ко мне?
Просьба мой ник в этой теме не упоминать. Я покупаю у проверенных мною разборщиков по 100% предоплате и не заморачиваюсь.
И помните - вы барыга, а покупатель всегда прав. Если вы не можете предложить товар на требуемых условиях - то это исключительно ваши половые трудности.
Удачной торговли

К вам притензий никаких нет. Упоминать мне ваше высочество ваш ник или нет, решать явно не вам.
Попрошу любезнейший следить за тем что вы пишите, ибо я вам не "барыга", наверное вы не знаете значение этого слова. Советую озакомится. Возможно это вы? И оскорблений в свою сторону от вас не приемлю. И с хамством по проще быть.

Утверждение о том что "клиент всегда прав" - ошибочно. Потому что некоторые клиенты просто вредны для бизнесса, а некоторые заведомо неправы и считают, что им кто то, что-то должен как например вы.
И последнее на счет "половых трудностей" - у меня трудностей нет. Не нужно себя считать умнее/хитрее/хитровы*!@$ней других.
Именно по этой причине я упомянул ваш ник здесь. Зачем искать запчасти на М5 Е60 на форуме имея "100% разборщиков, везущих все без предоплаты, без заморочек". Еще и писать бред о том что кто то вам НЕ знакомый будет везти з.ч. без предоплаты ибо вы их все равно заберете. Вы сами себе противоречите сударь.
Удачных поисков!

P.S. Это написано тебе. Без обобщения.
 
Last edited:
Вы видели, сколько новый стоит?




Никогда продавец и покупатель не будут довольны друг-другом, если каждый из них не будет уверен, что его визави лоханулся...

А ты думаешь он смотрел? Он же ищет на форуме за 100 грн. Идеальный, 100% рабочий и с гарантией, но никак не за 100$. А потом тирады будут - кинули. Обманули. Развели. Палундра:) на живца всегда найдеться ловец с левым расходомером за 100 грн.:)
 
А ты думаешь он смотрел? Он же ищет на форуме за 100 грн. Идеальный, 100% рабочий и с гарантией, но никак не за 100$. А потом тирады будут - кинули. Обманули. Развели. Палундра:) на живца всегда найдеться ловец с левым расходомером за 100 грн.:)

и потом будет узнавать его адрес, на чем ездит.... и пойдет в атаку на него с артиллерией и реальными пацанами с района, так вопрос не в 100грн, а в принципе....шо кинули .... который кто-то сам себе предумал или подсмотрел в фильме "Бумер" чи "бумер 2" - мож 3 часть есть еще этого бреда.... я не знаю...
Вот ваопрос, тут из кричащих и рассказующих хоть кто-то ходил с трубой разбираться, или а милицию пардон полицию заяву писал.... ну максиму на 3700 в приват банк позвонил и рассказа историю, ааа меня обманули и девушка никрофильным голосом заявила, что будут разбираться или что переводя деньги -переводящий со всем соглащается и поэтому - мы ничем Вам помочь многоуважаемый клиент не можем, обратитесь в полицию... Полиция заяву примет и положит и ее на в шкаф и на Вас тоже( образ собирательный, никого не хочу обидеть)
Замкнутый круг...

А может сделать объявления в группе разборка обязательно платными???? ну так гривен по 150 в месяц ... и отсеить часть кидал и продавцов нелеквида)))) мысли в слух
 
А может сделать объявления в группе разборка обязательно платными???? ну так гривен по 150 в месяц ...

и не только, а и в купле-продаже без правил))) так будет намного интереснее))
 
А может сделать объявления в группе разборка обязательно платными???? ну так гривен по 150 в месяц ... и отсеить часть кидал и продавцов нелеквида)))) мысли в слух

очень маловероятно.... потом нужно будет отчитываться клубу , куда деньги идут.... с любыми денежными взносами все гораздо усложняется :(
 
и не только, а и в купле-продаже без правил))) так будет намного интереснее))
Не совсем согласен. Ибо у каждого есть кучка барахла который валяется без дела и только мешает. Многие готовы его продать за символическую плату, но не даром.
И чтоб это барахло продать нужно заплатить 150 грн? Так оно будет дальше валяться. А кто то бы себе приобрел за не дорого необходимые ему запчасти.
 
Не совсем согласен. Ибо у каждого есть кучка барахла который валяется без дела и только мешает. Многие готовы его продать за символическую плату, но не даром.
И чтоб это барахло продать нужно заплатить 150 грн? Так оно будет дальше валяться. А кто то бы себе приобрел за не дорого необходимые ему запчасти.

Вы меня не совсем поняли. Данный коммент был написан с иронией, поскольку предложение о введении платы за обьявления поступило от разборщика, а у них то как раз больше всего обьявлений на форуме)))
 
К вам притензий никаких нет. Упоминать мне ваше высочество ваш ник или нет, решать явно не вам.
Попрошу любезнейший следить за тем что вы пишите, ибо я вам не "барыга", наверное вы не знаете значение этого слова. Советую озакомится. Возможно это вы? И оскорблений в свою сторону от вас не приемлю. И с хамством по проще быть.

Утверждение о том что "клиент всегда прав" - ошибочно. Потому что некоторые клиенты просто вредны для бизнесса, а некоторые заведомо неправы и считают, что им кто то, что-то должен как например вы.
И последнее на счет "половых трудностей" - у меня трудностей нет. Не нужно себя считать умнее/хитрее/хитровы*!@$ней других.
Именно по этой причине я упомянул ваш ник здесь. Зачем искать запчасти на М5 Е60 на форуме имея "100% разборщиков, везущих все без предоплаты, без заморочек". Еще и писать бред о том что кто то вам НЕ знакомый будет везти з.ч. без предоплаты ибо вы их все равно заберете. Вы сами себе противоречите сударь.
Удачных поисков!

P.S. Это написано тебе. Без обобщения.
Потому что у моих разборщиков этого нет. И под заказ они не возят. Читайте внимательней.
А привоз на моих условиях может стать началом долгосрочного сотрудничества. Но Вам, как барыге, этого не понять. У Вас роль банального перекупа.
Так что сори если обидел Ваши чувства. Но Вы есть самый настоящий барыга, который предлагает свои услуги по перегону запчастей с другой страны. При этом очкующий вложить собственные средства. Это сугубо моё имхо. И на этом считаю дискуссию с Вами оконченной. Удачной торговли
 
Потому что у моих разборщиков этого нет. И под заказ они не возят. Читайте внимательней.
А привоз на моих условиях может стать началом долгосрочного сотрудничества. Но Вам, как барыге, этого не понять. У Вас роль банального перекупа.
Так что сори если обидел Ваши чувства. Но Вы есть самый настоящий барыга, который предлагает свои услуги по перегону запчастей с другой страны. При этом очкующий вложить собственные средства. Это сугубо моё имхо. И на этом считаю дискуссию с Вами оконченной. Удачной торговли

Барига это ты дружище. При чем самый настоящий. Ты снова сам себе противоречиш. Ты хоть думаешь иногда что ты пишешь? Мало того что ты понятия не имеешь что означает определение "барига", так еще и пишешь полнейшую чушь. Перекуп всегда вкладывает свои средства чтобы перепродать и заработать на разнице. Во вторых с тобой я дел не имел и судить о том чем я занимаюсь и как я занимаюсь - ты не можешь. Но ты ищешь дурачков которые вложат свои средства в НЕ ходовой товар привезут тебе а ты начнешь носом воротить потом. Судя по твоим сообщениям и почитав твой драйв - именно так оно и будет. Повторюсь не нужно быть самым хитровы*^ным.
Дискусия с тобой мне вообще нетприятна.
Так что будь здоров.
 
ну вот и перешли на личности.... Барыга, Ты, Вы ... Не хочу общаться....

Хорошее определение.... те кто продает з/ч и возит их из-за границы это "барыга", к этому же термину вы наверно хотите отнести разборщиков, которые на вас наживаются продавая расходомеры по 100долларов б/у вместо 400 евро за новый, к этому термину мы можем отнести официальное представительство "БМВ - Украина"- они тоже "барыги " и продавая вам зч за евро на вас наживаются, завод Бмв это откровенные "барыги" они продают вам машину, на которой прибыль в разы превышает ее стоимость...Маркетологи бмв - "откровенные барыги" - они продают вам то, что вам не нужно впринципе, официальный сервис - "ааадские барыги" - продают свои услуги в разы дороже чем они стоят у дяди "васи в Гараже".... АЗС - "барыги" продают бензин и повышают на него ценники при стоимости нефти в 30долларов.... Банки - "барыги" - дают кредиты под страшные проценты, а на авто вообще прибыль шикарная... переплачиваешь 50 процентов стоимости, платишь страховку( тоже барыги) и авто теряет в цене - те работаюе все- маркетинг, производство, сфера услуг... все.


Потребители))) залог успеха "барыг"
потребители умноженные на маркетинг- ошеломляющий успех у "барыг"( ну нафиг вам эти глазки)
потребители умноженные на общественное мнение- успех барыг...( ну нафиг вам этот м пакет)
потребители умноженные на свое желание - успех у "барыг"( ну нафиг авто по м5 городить)
можно продолжать.....
Потребитель покупающий новое бмв в салоне - уважаемый человек
потребитель покупающий 30 летнюю бмв - это человек у которого нет денег стать "уважаемым человеком", но он хочет таким казаться ..... тфу... маркетологи же и для него придумали название - это ФАНАТ..
Одни "барыги" и один "обман" кругом - ох уж этот маркетиг

а так хочется ......
Nv4d-XO4Y4Y.jpg
 
Last edited:
новий кідалово мельник віктор з Тернополя заказує запчастини на х5 і морозиця забирати трубку не берить мрась 0673332704
 
вот еще один УРОД!т.0666439773 представляется Николаем из Луцка ,кинул на пол штуки"что за страна,где жить приходится"найти бы КАДЫК БЫ ВЫРВАЛ!!!!
 
вот еще один УРОД!т.0666439773 представляется Николаем из Луцка ,кинул на пол штуки"что за страна,где жить приходится"найти бы КАДЫК БЫ ВЫРВАЛ!!!!

Ну если такое радикальное настроение то можно и проехаться...
 
Ну если такое радикальное настроение то можно и проехаться...

конечно можно,но во первых авто на приколе,во вторых они твари на то и расчитывают что искать шкурка вычинки не стоит!!!к слову одного такого все таки наказали и я участвовал при этом,вернее был наказан не он,а его отец(а кому отдуватся за сына -дебила!!!)а история если вкратце такова:моего друга кинули на 10000грн.,через знакомых ээээннной конторы за отдельную мзду его за 1час вычислили по приват карте и даже фото выслали!мы в Днепропетровске а он ПАДЛО из Житомирской обл.в итоге его отец заплатил 20000грн+5000т за услуги этих ребят с конторы.Вот такая реальная история!!!а в моем случае пусть он ими ПОДАВИТСЯ.нет у меня ни времени ни настроения(хотя я сто пудово не прав-надо наказывать!!!)ну ничего и это х....ло допрыгается!
 
конечно можно,но во первых авто на приколе,во вторых они твари на то и расчитывают что искать шкурка вычинки не стоит!!!к слову одного такого все таки наказали и я участвовал при этом,вернее был наказан не он,а его отец(а кому отдуватся за сына -дебила!!!)а история если вкратце такова:моего друга кинули на 10000грн.,через знакомых ээээннной конторы за отдельную мзду его за 1час вычислили по приват карте и даже фото выслали!мы в Днепропетровске а он ПАДЛО из Житомирской обл.в итоге его отец заплатил 20000грн+5000т за услуги этих ребят с конторы.Вот такая реальная история!!!а в моем случае пусть он ими ПОДАВИТСЯ.нет у меня ни времени ни настроения(хотя я сто пудово не прав-надо наказывать!!!)ну ничего и это х....ло допрыгается!

Тут на форуме есть пару "прыгающих"..прыгают уже года 2-3 и ниче) и находятся желающие подарить еще пару грн им. Вот бы кто поехал к " нему, сами знаете к кому и сделал то, сами знаете что" :) Я думаю добрая часть форума по 10 грн скинулась и чел который бы поехал был бы очень доволен:)
 
Тут на форуме есть пару "прыгающих"..прыгают уже года 2-3 и ниче) и находятся желающие подарить еще пару грн им. Вот бы кто поехал к " нему, сами знаете к кому и сделал то, сами знаете что" :) Я думаю добрая часть форума по 10 грн скинулась и чел который бы поехал был бы очень доволен:)

да я вас понимаю,только все ждут что кто-то за них сделает-сейчас вы скажете "не у каждого есть возможности"и будете не правы-главное желание!!!я не готов на данный момент этим заниматся-а поймет меня тот кто в этом участвовал,поверьте ниииииичего приятного в этом нету!!!!!!!!!!!радует только результат,что хотя бы одного НЕХОРОШЕГО украинца "исправили"!?!?????,или может и нет?!короче пошли они ВСЕэти кидалы:bad:оно им бумерангом вернется ПОЛЮБОМУ-ЗЕМЛЯ ТО КРУГЛАЯ!
 
Не, про возможности молчу :) Все зависит от желания. Вернется. Круглая, согласен.
 
Концепция кидка- все дешево и в идеале..... к-к-к-к-к-к-короче, как говорил заикающийся бухгалтер на бывшей работе .......желающие "сЫкономить" были есть и будут....

да ты такой же балабол как и те кидалы, год мне отправлял две клипсы на брызговики, которые были в идеале. потом предлагал мне их на саморезы прикрутить,клоун:biggrin: тьху на тебя, даже вспоминать не хотел, зашел в тему про Митяшу почитать, а тут ты себя на показ выдаешь, шалупайка.
 
да ты такой же балабол как и те кидалы, год мне отправлял две клипсы на брызговики, которые были в идеале. потом предлагал мне их на саморезы прикрутить,клоун:biggrin: тьху на тебя, даже вспоминать не хотел, зашел в тему про Митяшу почитать, а тут ты себя на показ выдаешь, шалупайка.

ой ты боже мой- обиженный нашелся - один из немногих.... ну не было машин с брызговиками... вот и не отправлял, для тебя такой , для остальных другой... всем -то хорошим не будешь...
а на личности Уважаемый владелец бмв я бы не переходил)))
 
Back
Top