раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

да что ж на такого как ты обиду держать, трепло оно и в Африке трепло.


d91c3ca8d933.jpg



и так на протяжении года, то он в Гамбурге, то еще черт знает где.
Все, береги себя.
 
да что ж на такого как ты обиду держать, трепло оно и в Африке трепло.


d91c3ca8d933.jpg



и так на протяжении года, то он в Гамбурге, то еще черт знает где.
Все, береги себя.

точно и вот из-за одной или 2 клипс на брызговики - вони аж на весь форум Брр - аж противно от подобного рода клиентов, 3 года прошло....и помнить про клипсы))) ну написал в репу и остынь уже... но нет я его на клипсы кинул - все должны знать ....
Вот честно ты один из не многих, кто обо мне может такое сказать....
а трепло , шалупайка и тд.. ну не достойно уважения.. хотя о чем это я, и с кем... я ж тебя на клипсы кинул - признаю "я кидалово" - выпей кофе или че по крепче, газани мотором бмв и успокойся- ты прав ... признаю.... клипсы тебе таки не отправил.... на том авто была 1 шт о чем я кажется сказал... ты психанул... прости сообщения не храню годами - много их.... все хотят недорого ездить на бмв - и пишут и звонят и все вопросы решаются.... с тобой по-иному ...
и ты себя береги и бмв свое тоже, может кто -то оценит наличие всех клипс...
 
Last edited:
Я попрошу корректнее в высказываниях.. При вынесении приговора не будет первых и вторых...
 
Киев контора Auto-tech.kiev.ua
приват 5363 5423 0341 3125 Варнали Ксения Павловна
0661047676 0981047676
заказал форсунку денсо 23670-26011 оплатил 2835 грн. оказалась не исправна вернул обещали обменять на рабочую. кормили 2 недели что отправили но ттн не давали
в конце ответили что форсунка плохая деньги вернем. но уже 7 дней жду денег нет сказали что перевели а я названиваю мол требую еще. типа там снятия произошло а я мошенник на деньги их розвожу но мне так не дошли деньги с приват 24 странно когда я перевел за 2 минуты они получили. попросил скрин-шот сделать в ответ куча матов ругательства кто приедет голову проломим
Отозвался одноклубник так же хозяин моей бывшей бешки е30 с гос номером СА 1322 Кирил помоч разобраться
 
Last edited:
добавлю Харьков Подоляк Роман
р,\,р26008001361864
мфо 322001
зкпо-3429607014
тел.0685056324- номер уже не работает
взяли предоплату 750 грн за форсунку так же за ету 23670-26011 на тойоту рав 4 вот так покупка форсунки у честных людей 2835+750 ни форсунки ни денег. уроды
так и хочется сказать хрен сосешь так возьми я угощаю купи пожрать бездарь
 
Last edited:
да ты такой же балабол как и те кидалы, год мне отправлял две клипсы на брызговики, которые были в идеале. потом предлагал мне их на саморезы прикрутить,клоун:biggrin: тьху на тебя, даже вспоминать не хотел, зашел в тему про Митяшу почитать, а тут ты себя на показ выдаешь, шалупайка.

Судя по выражению речи,Вам лет так 18+-.....Уважайте себя в первую очередь,а потом лейте говно на других!!!
если Вам эта клипса так нужна была,чего Вы новую не купили,ждали за пополняху видимо год
Читаю и улыбаюсь,у самого бывают бока,НО,такого бреда не встречал...
СТЫДНО ТОВАРИЩ,Стыдно....:fool::diablo:
 
Судя по выражению речи,Вам лет так 18+-.....Уважайте себя в первую очередь,а потом лейте говно на других!!!
если Вам эта клипса так нужна была,чего Вы новую не купили,ждали за пополняху видимо год
Читаю и улыбаюсь,у самого бывают бока,НО,такого бреда не встречал...
СТЫДНО ТОВАРИЩ,Стыдно....:fool::diablo:

Серега, Согласен с тобой !!!
 
Серега, Согласен с тобой !!!
Я,считаю,что 97% пользователей форума со мною согласны,по поводу уважения ДРУГ к ДРУГУ
 
Серега, Согласен с тобой !!!

Не, ну почему? Олег, я так ждал клипсы для крепежа дифа радиатора, ты мне прислал БЕСПЛАТНО их, но они меньше, они не подошли. ТЫ МЕНЯ КИНУЛ!!!!!!!!!!! Как ты мог так поступить!?:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Ржунимагу!!!! Ребята, да оставьте вы это! Мы же все тут "честные барыги"))))))))):biggrin:
Не обращайте внимания!)
До сарказма уже дошли и засераете ветку не по теме!
 
Не, ну почему? Олег, я так ждал клипсы для крепежа дифа радиатора, ты мне прислал БЕСПЛАТНО их, но они меньше, они не подошли. ТЫ МЕНЯ КИНУЛ!!!!!!!!!!! Как ты мог так поступить!?:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Ржунимагу!!!! Ребята, да оставьте вы это! Мы же все тут "честные барыги"))))))))):biggrin:
Не обращайте внимания!)
До сарказма уже дошли и засераете ветку не по теме!

Да потому !!!! так что ты равняешь, я тебе их бесплатно отправил а не за деньги. А ты пиши что я тебя кинул. Ну ты красавец канещно !!!
 
Да потому !!!! так что ты равняешь, я тебе их бесплатно отправил а не за деньги. А ты пиши что я тебя кинул. Ну ты красавец канещно !!!

Ты по ходу не так меня понял! Смайлы для чего там стоят!? Это же сарказм, блин, Шутка.
 
Ты по ходу не так меня понял! Смайлы для чего там стоят!? Это же сарказм, блин, Шутка.

мужики, не гоните так..:blum:Хоть киньте друг друга для виду, неинтересно тему читать, сплошная любовная переписка)):yes3:
 
Не, ну почему? Олег, я так ждал клипсы для крепежа дифа радиатора, ты мне прислал БЕСПЛАТНО их, но они меньше, они не подошли. ТЫ МЕНЯ КИНУЛ!!!!!!!!!!! Как ты мог так поступить!?:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Ржунимагу!!!! Ребята, да оставьте вы это! Мы же все тут "честные барыги"))))))))):biggrin:
Не обращайте внимания!)
До сарказма уже дошли и засераете ветку не по теме!
Сарказм-"сарказмом",но обозначения слова барыга к этом сайту,отношения никак не имеет,как не крути!!!
 
нужна новая ветка
"клипсокидаловы" ...
 
Сарказм-"сарказмом",но обозначения слова барыга к этом сайту,отношения никак не имеет,как не крути!!!

это было сказано послесловием, к комментам товарища, который тут всех так величал! Не со своей же колокольни это я говорю!
 
Судя по выражению речи,Вам лет так 18+-.....Уважайте себя в первую очередь,а потом лейте говно на других!!!
если Вам эта клипса так нужна была,чего Вы новую не купили,ждали за пополняху видимо год
Читаю и улыбаюсь,у самого бывают бока,НО,такого бреда не встречал...
СТЫДНО ТОВАРИЩ,Стыдно....:fool::diablo:

Говно на других??? Это первый человек, к которому я, примерно за 7-8 лет пребывания на данном форуме, так обращаюсь. А теперь по порядку:в предварительном разговоре, он сказал, что брызговики укомплектованы всеми необходимыми клипсами (без них они не устанавливаются, по крайней мере нормально), когда они приехали я первым делом проверил комплектность и увидел, что там нет двух клипс. Сразу перезвонил данному субъекту, на что он ответил, что в скором времени закроет вопрос, и просто забил. Поверьте, я весьма вежливый человек, и всю переписку (предыдущую) вел максимально корректно. Но простите, когда меня тупо шьют и игнорят на протяжении года ( мне, как человеку СЛОВА, не понятно, как человек с ТАКОЙ репутацией может себя так вести?). Раз он такой ответственный, почему не предложил вернуть мне деньги?
Объясню еще раз, я пишу это не для того чтобы пожаловаться, а только потому, что увидел в данной теме, как он насмехается над людьми попавшими под кидал, хотя у самого рыльце в пуху. Все, что я пытался ему сказать.
И еще, судя по вашим лайкам, я вам не товарищ. Это больше похоже на сбор кукушек и соловьев.
 
Барига-перепродух краденого. А це просто бізнесмени.Я сам хоть і не (ЛОХ) але пару раз попадав, і можить будь шо на довбаних кліпсах зірвавсяб. Був випадок -замовляв декілька запчастин в однієї людини -прийшли не в тому стані про який говорили із них деякі були дуже потрібні срочно .авто стояло жалко що однією накладною.Мотлох оставив у мусорнику на НП.І пішов він на щоб я у нього ще щось заказував. На МЄЛОЧАХ сипетесь хвальоні розборщики.
 
ой ты боже мой- обиженный нашелся - один из немногих.... ну не было машин с брызговиками... вот и не отправлял, для тебя такой , для остальных другой... всем -то хорошим не будешь...
а на личности Уважаемый владелец бмв я бы не переходил)))

Найди ,укради,купи і отправ, ти пообіщав.А то для одних такий для других другий.Це як називається?Де слинять там і Я? Купив мотор -засос,купив бризговик- буває.Поведінка на дрібязку проявляє порядочність.А на цій хирні багато хто сипиться. Не в обіду.
 
Найди ,укради,купи і отправ, ти пообіщав.А то для одних такий для других другий.Це як називається?Де слинять там і Я? Купив мотор -засос,купив бризговик- буває.Поведінка на дрібязку проявляє порядочність.А на цій хирні багато хто сипиться. Не в обіду.

забыли написать - про принципы..
Да не покупайте)))...
Купите новое и получите и состояние и гарантию, и комплектность... и не будет больше про бырыг, про недобросовестных разборщиков, про принципы, про отбивания голов и прочего бреда. Дорого и решили купить бу, есть риски и недопонимание, что бу понятие у все разное, а нет денег купите ланос( а лучше сенс) и не занимайтесь самообманом, что можете содержать бмв... Решили заняться самообманом- терпите разбитые надежды, что можно купить идеальное за копейки, нойте что все дорого, как пенсионеры в магазине элитных продуктов, становитесь ФАНАТАМИ
(Потребитель покупающий новое бмв в салоне - уважаемый человек
потребитель покупающий 30 летнюю бмв - это человек у которого нет денег стать "уважаемым человеком", но он хочет таким казаться ..... тфу... маркетологи же и для него придумали название - это ФАНАТ..) Фанатейте....

Не в обиду..

З Ы
что напоминает Бмв особо экономных
VwFlq6zib_8.jpg
 
Last edited:
забыли написать - про принципы..
Да не покупайте)))...
Купите новое и получите и состояние и гарантию, и комплектность... и не будет больше про бырыг, про недобросовестных разборщиков, про принципы, про отбивания голов и прочего бреда. Дорого и решили купить бу, есть риски и недопонимание, что бу понятие у все разное, а нет денег купите ланос( а лучше сенс) и не занимайтесь самообманом, что можете содержать бмв... Решили заняться самообманом- терпите разбитые надежды, что можно купить идеальное за копейки, нойте что все дорого, как пенсионеры в магазине элитных продуктов, становитесь ФАНАТАМИ
(Потребитель покупающий новое бмв в салоне - уважаемый человек
потребитель покупающий 30 летнюю бмв - это человек у которого нет денег стать "уважаемым человеком", но он хочет таким казаться ..... тфу... маркетологи же и для него придумали название - это ФАНАТ..) Фанатейте....

Не в обиду..

З Ы
что напоминает Бмв особо экономных
VwFlq6zib_8.jpg

Шановний ви путаєте фанатів і голодранців.Перший раз я пересів на е34 після Мазда 6 2005 рв.Другий раз 2.5 років назад після Мазда кседос 9 2001рв. Не по тій причині що не міг содержать а по тій що прсто нравиться кузов даного авто е34 це конструктор з душею. у вище сказаних немає душі, не вставляє.Просто жоповози.
При чому там (Да Не покупайте) коли мова йде про дотримання слова.Так не предлогайте и не обищайте.
 
забыли написать - про принципы..
Да не покупайте)))...
Купите новое и получите и состояние и гарантию, и комплектность... и не будет больше про бырыг, про недобросовестных разборщиков, про принципы, про отбивания голов и прочего бреда. Дорого и решили купить бу, есть риски и недопонимание, что бу понятие у все разное, а нет денег купите ланос( а лучше сенс) и не занимайтесь самообманом, что можете содержать бмв... Решили заняться самообманом- терпите разбитые надежды, что можно купить идеальное за копейки, нойте что все дорого, как пенсионеры в магазине элитных продуктов, становитесь ФАНАТАМИ
(Потребитель покупающий новое бмв в салоне - уважаемый человек
потребитель покупающий 30 летнюю бмв - это человек у которого нет денег стать "уважаемым человеком", но он хочет таким казаться ..... тфу... маркетологи же и для него придумали название - это ФАНАТ..) Фанатейте....

Не в обиду..

З Ы
что напоминает Бмв особо экономных
VwFlq6zib_8.jpg

Сам теж займаюсь розборкой і ремонтом уже 8 років тільки вантажних авто.Часто заказую запчастини з Лоска .Були різні ситуації купляв двиг на сусідній розборці за свої кошти переплативши на той період 700уе.бо я пообіцяв замінити.Мій у клієнта стуконув прямо після установки і 15 хв роботи.І нічого тепер він їх перекрив з лихвою.Може в мене немеє цих нюансів бо всі агрегати важкі і тільки самовивоз?Але те що пообіцяв зроби.
 
Шановний ви путаєте фанатів і голодранців.Перший раз я пересів на е34 після Мазда 6 2005 рв.Другий раз 2.5 років назад після Мазда кседос 9 2001рв. Не по тій причині що не міг содержать а по тій що прсто нравиться кузов даного авто е34 це конструктор з душею. у вище сказаних немає душі, не вставляє.Просто жоповози.
При чому там (Да Не покупайте) коли мова йде про дотримання слова.Так не предлогайте и не обищайте.

я ничего не путаю..... я пытаюсь быть корректным....а поверьте за много лет работы я вижу кто есть кто, кто с деньгами, кто без, кто фанат кто наездник, кто адекватный, кто с "вавой" в голове, кому нужна хорошая машина, а кому удлинитель "детородного органа" в виде бмв, кто хороший клиент, а кого лучше обойти стороной, кто зарабатывает сам, а кто ездит за "папины"- и не нужно этих душераздерательных историй "про авто с душой" я в них давно не верю, как и то что мир спасет любовь и что Украина вернет Крым... машина это железка в ней нет души- есть идеи инженеров, конструкторские решения и дизайнерские выкрутасы..
а на счет держи слово- держу, и не хочу я возвращаться к клипсам- свою долю оскорблений я уже выслушал, свой минус в репу получил, я желаю этому человеку всяческих успехов и большой удачи в жизни и поменьше таких как я, верю у него и его семьи все будет хорошо.... Извиняться перед ним не буду, думаю после слов в мой адрес это лишнее, но и посылать не буду (хоть в глубине души очень хочется), я уважаю форум и его правила, а так же порядочных людей и многих моих друзей которых обрел благодаря ему...
а хороший или плохой это двоякое понятие...Работник уголовного розыска избавляя общества арестовывая преступника- хороший, а для человека которого он арестовывает лишая свободы - он плохой.
 
Шановний ви путаєте фанатів і голодранців.Перший раз я пересів на е34 після Мазда 6 2005 рв.Другий раз 2.5 років назад після Мазда кседос 9 2001рв. Не по тій причині що не міг содержать а по тій що прсто нравиться кузов даного авто е34 це конструктор з душею. у вище сказаних немає душі, не вставляє.Просто жоповози.
При чому там (Да Не покупайте) коли мова йде про дотримання слова.Так не предлогайте и не обищайте.

вот здесь поддерживаю на все100!!!!!!!!!!!!!!
 
(Потребитель покупающий новое бмв в салоне - уважаемый человек
потребитель покупающий 30 летнюю бмв - это человек у которого нет денег стать "уважаемым человеком", но он хочет таким казаться ..... тфу... маркетологи же и для него придумали название - это ФАНАТ..) Фанатейте....

Не в обиду..
Извините но я обиделся, лично к Вам, да и оппоненту ничего нет, но!!! в нашей стране человек покупающий новую БМВ в салоне это не фанат, это мажер!!! 90% населения за чертой бедности, и органами меряются как раз те кто дороже и больше с салона накупит.
А остальные пытаются выжить. И это не означает что надо траликом ездить или пеша ходить!
 
Last edited:
Извините но я обиделся, лично к Вам, да и оппоненту ничего нет, но!!! в нашей стране человек покупающий новую БМВ в салоне это не фанат, это мажер!!! 90% населения за чертой бедности, и органами меряются как раз те кто дороже и больше с салона накупит.
А остальные пытаются выжить. И это не означает что надо траликом ездить или пеша ходить!

да хоть обижайтесь, хоть не обижайтесь.... но факт остается фактом.... и маркетологи на 90 процентов населения, которое у нас находится за порогом бедности, не будет обращать никакого внимания, они переориентируются на, как вы сказали "мажёр"ов, ведь потребителю без денег, не рады нигде - ни в больнице, ни в род доме,ни в супер -маркете, ни даже на кладбище.. за все нужно платить))
Вся система общества построена что бы из вас вытянуть деньги и что бы меньше у вас осталось( Суть капитализма) вот и высокие кварплаты и стоимость бензина, еды и тд... у вас вроде есть, а собрать не можете)))все проплатили и уже нет, да плюс навеянное маркетологами "о статусе" и вы берете в кредит ... и опять же вас..........- все построено, что бы вы остались без средств...
А машина с расходом 15-20 литров топлива, как антикризисный вариант - вообще "догма"
 
Last edited:
да хоть обижайтесь, хоть не обижайтесь.... но факт остается фактом.... и маркетологи на 90 процентов населения, которое у нас находится за порогом бедности, не будет обращать никакого внимания, они переориентируются на, как вы сказали "мажёр"ов, ведь потребителю без денег, не рады нигде - ни в больнице, ни в род доме,ни в супер -маркете, ни даже на кладбище.. за все нужно платить))
Вся система общества построена что бы из вас вытянуть деньги и что бы меньше у вас осталось( Суть капитализма) вот и высокие кварплаты и стоимость бензина, еды и тд... у вас вроде есть, а собрать не можете)))все проплатили и уже нет, да плюс навеянное маркетологами "о статусе" и вы берете в кредит ... и опять же вас..........- все построено, что бы вы остались без средств...
А машина с расходом 15-20 литров топлива, как антикризисный вариант - вообще "догма"

Давно не смотрел данный раздел... Не могу читать "бредятину" данного индивида!!! Если ты нормальный продавец - держи слово данное покупателю! Причем здесь фразы "покупайте новое или не пиз...те". Если обещаешь, обнадеживаешь покупателя, пусть это касается такой х....ни, как пистоны, клипсы или даже грязи на подкрылках с Германии или "бычков" из пепельницы англичанки - держи слово данное клиенту!!!!!! Да, у вас тяжелая работа: куча запчастей, машин, клиентов,достающих за всякую х...ню... НО! Не судом же вам присудили заниматься этим! Хотите заниматься данным бизнесом - имейте уважение к покупателю! Или умейте адекватно воспринимать критику.
PS. Идею платить разборщиком за тему в разделе "барахолка" поддерживаю, а то создают тем на пару страниц о разборке одного авто, невозможно читать...
 
Давно не смотрел данный раздел... Не могу читать "бредятину" данного индивида!!! Если ты нормальный продавец - держи слово данное покупателю! Причем здесь фразы "покупайте новое или не пиз...те". Если обещаешь, обнадеживаешь покупателя, пусть это касается такой х....ни, как пистоны, клипсы или даже грязи на подкрылках с Германии или "бычков" из пепельницы англичанки - держи слово данное клиенту!!!!!! Да, у вас тяжелая работа: куча запчастей, машин, клиентов,достающих за всякую х...ню... НО! Не судом же вам присудили заниматься этим! Хотите заниматься данным бизнесом - имейте уважение к покупателю! Или умейте адекватно воспринимать критику.
PS. Идею платить разборщиком за тему в разделе "барахолка" поддерживаю, а то создают тем на пару страниц о разборке одного авто, невозможно читать...
Говорите "бряедятина", а идею платить за раздел барахолка - поддержали))) Противоречим сами себе...
а что и как мне делать, и как поступать -я разберусь и без вашего мнения...
"Не хотите - не покупайте никто не заставляет", вам же не судом постановлено покупать на разборках...АВТ "Бавария" - ваш верный друг...А интересно на е34 они еще торгуют зч???
Желающих "сЫкономить" была и есть масса-значит разборка будет жить, ведь все хотят ездить на лучшей машине в мире- за "недорого".
А критику вашу я послушал, принял во внимание, сделал выводы, поржал про клипсы, создал ветку "клипсокидаловы" ,загнали на подъемник очередное "ведро" с масложрущим мотором, для его замены - и пошел работать дальше
З Ы А ценники у меня одни из самых низких и желающие "Сыкономить " всегда найдутся.... А не ошибается тот, кто ничего не делает...
 
Last edited:
Та дело не в клипсах, а в отношениях между не знакомыми людьми. Платить за раздел барахолка, наверное "бредятина" :biggrin: (мб лучше ввести лимит на темы одного продавца) По поводу "дорого - дешево" - ситуация сейчас в стране такая, что все ищут дешевле и каждый надеется, что именно ему повезёт купить хорошую вещь за копейки. Главное, чтобы продавец всё честно рассказал о товаре, тогда и тн "кидков" меньше будет. Всем - мир!
PS. За фразу "ездить на лучшей машине в мире" зная ваше отношение к автопрому - отдельное "спасибо"
 
Back
Top