раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

иди на *** барыжка ****ливая! смотри лопнешь от своего дерьма!Ты сам себя кинул, я с тобой по нормальному пытался решить а ты сука начал включать дебила, а в общем..., проехали.Хули с дураком спорить.

Может просто ты с ним общался,так же как с Jekaiq.Если бы со мной так разговаривали,я бы тоже на х@й послал:punish: :biggrin:
 
Bmw_5
Покупал поддомкратник на е34, отрезал как и сказал (сам предложил, мол есть очень хороший), но оказался гнилой, на автомате забирал на Новой почте, не было времени открыть посылку... в итоге хлам, обещал поменять и отправить за свои деньги
В итоге обещания завтра/послезавтра, уже отправил и т.д.
Сейчас трубку не берет. Деньги то не больше, но опять этот хобот с поисками, отправками, да и не приятно очень
Ник на форуме пропал, репутация была плюсовая, +3 вроде
номер телефона 096 189 46 34 и 099 2544870
Ровно, Ивано-Франковск - Мельник Дмитрий" Bmw_5"
 
Last edited:
Bmw_5
Покупал поддомкратник на е34, отрезал как и сказал (сам предложил, мол есть очень хороший), но оказался гнилой, на автомате забирал на Новой почте, не было времени открыть посылку... в итоге хлам, обещал поменять и отправить за свои деньги
В итоге обещания завтра/послезавтра, уже отправил и т.д.
Сейчас трубку не берет. Деньги то не больше, но опять этот хобот с поисками, отправками, да и не приятно очень
Ник на форуме пропал, репутация была плюсовая, +3 вроде
остался только номер телефона 096 189 46 34, и ник Bmw_5, которого уже нет
Кстати, а ник в архиве найти как-то можно, хоть город глянуть?
Давно это было? Накладную погляди: город и отправитель. Дмитрий Мельник г.Ивано-Франковск. Погляди мои темы и найдешь о нем истории.. снова за свое...
 
Может просто ты с ним общался,так же как с Jekaiq.Если бы со мной так разговаривали,я бы тоже на х@й послал:punish: :biggrin:
А как с этим оленем общаться? И начал не я хамить, а этот тупорылый ублюдок.
P.S. Вывод один - это уже не клуб, а говенная барахолка где барыги пытаются найти лоха и если их пихают сурлом в их дерьмо, то они очень возмущаются и становятся всеобщими обиженными героями.
 
Bmw_5
Покупал поддомкратник на е34, отрезал как и сказал (сам предложил, мол есть очень хороший), но оказался гнилой, на автомате забирал на Новой почте, не было времени открыть посылку... в итоге хлам, обещал поменять и отправить за свои деньги
В итоге обещания завтра/послезавтра, уже отправил и т.д.
Сейчас трубку не берет. Деньги то не больше, но опять этот хобот с поисками, отправками, да и не приятно очень
Ник на форуме пропал, репутация была плюсовая, +3 вроде
остался только номер телефона 096 189 46 34, и ник Bmw_5, которого уже нет
Кстати, а ник в архиве найти как-то можно, хоть город глянуть?

опять 25. Это же звезда БМВ клуба и Украины - Дмитрий Мельник - г. Ивано-Франковск, село Отуния. Гугли по сайту. Возможно вернет тебе деньги.
 
джентельмены если честно, то надоело выдавать по полтора бала за мат и оскорбление и читать жалобы.
С Вашего позволения, а нет, без Вашего позволения!!! Еще раз вижу мат, скрытый мат, даже с ";№%;:?%**(:))_?()_+_+ или подобным чем то, начнется жесточайший террор в этой теме.
И Я Вам обещаю НЕделя, это минимальный БАН будет. и Не говорите потом что по правилам не положено БАНИТЬ.
 
джентельмены если честно, то надоело выдавать по полтора бала за мат и оскорбление и читать жалобы.
С Вашего позволения, а нет, без Вашего позволения!!! Еще раз вижу мат, скрытый мат, даже с ";№%;:?%**(:))_?()_+_+ или подобным чем то, начнется жесточайший террор в этой теме.
И Я Вам обещаю НЕделя, это минимальный БАН будет. и Не говорите потом что по правилам не положено БАНИТЬ.

Это всё понятно! А как иначе выразить эмоции к "героям",которые откровенно достали? Большинство людей на форуме,люди занятые и у них нет времени долго выяснять отношения в личке. А в теме всё открыто и сразу видно,к кому надо относиться с опаской. Бранные слова,конечно не метод,но всё же ДЕЙСТВУЮТ!
 
Last edited:
Покупал у zahid_bmw не мало запчастей не на одну тысячу гривен,в том числе и двигатель.Человек довольно ответственный и порядочный.Было пару моментов,когда получал не то о чём договаривались,но всё решалось без каких-либо проблем.Я прекрасно понимаю что покупаю б/у запчасть и не всегда есть возможность её проверить перед отправкой.Главное что с Лёшей всегда можно найти компромисс.
полностью поддерживаю!ТОлковый и приятный человек!всё чётко и можно найти компромисс
 
Это всё понятно! А как иначе выразить эмоции к "героям",которые откровенно достали? Большинство людей на форуме,люди занятые и у них нет времени долго выяснять отношения в личке. А в теме всё открыто и сразу видно,к кому надо относиться с опаской. Бранные слова,конечно не метод,но всё же ДЕЙСТВУЮТ!

ну думаю как вариант будет "редиска - нехороший человек" ("Джентльмены Удачи") и так далее ... ну не сложно же выражать свои мысли как то более культурней....
P.S. это чисто моё мнение... Но думаю и многих тоже...
 
ну думаю как вариант будет "редиска - нехороший человек" ("Джентльмены Удачи") и так далее ... ну не сложно же выражать свои мысли как то более культурней....
P.S. это чисто моё мнение... Но думаю и многих тоже...

Сомневаюсь конечно в такой гуманности. Когда встречаются реальные уроды,которым хочется,как минимум,дать оглоблей по его тупой башке,которая только и думает,кого бы кинуть или обмануть,а ты ему "редиска".
 
Этот нехороший человек Serega-bmw7 (нет, даже не человек, а подлое ГОВНО), Юрченко Сергей (тел. 0505308916), из Красного Луча занимается кидаловом. Не думал, что такие козлы еще остались, а оказвается их по зажопьям украинским еще много припасено.

Я тебе уже писал, Серёжа - пусть ты, сволочь, на эти деньги купишь себе лекарства, или отмажешься, когда с тобой какое-то говно по жизни произойдёт.

А оно произойдет обязательно, поверь, земля ведь круглая, всё, сделав круг, рано или поздно к тебе вернётся сторицей!
 
Всем привет, вот история, заказал у человека Mardjinja молдинги, сразу предупредил, о том что они должны быть в идеальном состоянии и то что он должен отправить быстро чтобы смог их забрать в определенный день, молдинги выслал, но они не приехали в тот день который должны были я уехал в командировку, этот не хороший человек мне трубку оборвал, каки ето сообщения пишет не понятные с угрозами и оскорблениями в мой адрес, пришлось просить товарища пойти получить молдинги, он пошел посмотрел, звонит и говорит, что они все пацарапаные защелок нет на них, сказал ему что бы обратно отправил этом не адеквату.
Крайне не советую иметь дело с такими не образованными людьми!!!
 
этот не хороший человек , этом не адеквату.
Крайне не советую иметь дело с такими не образованными людьми!!!

Я отправлял ему запчасти - никаких проблем никогда не было. И задатки и т.д. и т.п. - все четко было и есть.
У каждого своя правда. Я от него слышал совсем другое - а именно - что он отправил тебе без предоплаты, и все
пришло вовремя. А ты даже если тебе и не понравились молдинги - мог бы взять трубку и сообщить об этом а не писать смс.
Читай выше мои сообщения. По поводу звонков задатков и т.д.

А разборщикам всем (порядочным и честным) - рекомендую - отправлять - только по предоплате в минимум 10%
 
BMWWMB999 сравнительно давно прислал мне вот такие колодкиView attachment 355411DSCF0989.jpgDSCF0990.jpgView attachment 355412хотя на фото были почти новые(ссылка на тему вотhttp://www.bmwclub.ua/threads/75991-Уборка-гаража!-Шара!!!-90-СКИДКИ!!!/page2)его забанили,но теперь появилась вот такая тема http://www.bmwclub.ua/threads/97180-Продам-разное-на-BMW в каторой ссылка на тогоже Аркадия Кононенко:diablo:
 
BMWWMB999 и некий Zorro(Вершинин Александр т.0938054623) один и тот-же человек с которым не советую иметь дело http://www.bmwclub.ua/threads/97180-Продам-разное-на-BMW

Мне он тоже должен прислать баночку антифриза по предоплате !!! Уже три месяца жду ! А пол года назад брал у него много всего по предоплате , проблем не было !
Мож просто забыл за мою баночку ! Надо позвонить напомнить !
 
Ник : bmwv80

Данный человек не порядочный. Артур , а что ж вы так и не забрали коробку с Новой Почты?
Ситуация : человек прислал вместо коробки на м50б25 коробку от е36 325 тдс, долго не хотел ее менять , потом выслали ему ее обратно. Но Артур не считает нужным ее забрать, в итоге уехала коробка на утилизацию Новой Почты. Насос ГУРа потекший.... Телефон с моего номера не берем, с чужого номера взял... короче детский сад )))
 
Коробку купил,в маю месяце,лежала она 2недели у тебя,потом каким то образом она не подошла.мне это не понять,и я предложил поменять на другую,вы отказались,мне стало подозрительно,что вам нужны были только деньги.так что я и не вернул,а 325-х у меня в помине не было.
 
Last edited:
Опять это чучело bmwv80 в центре внимания. :biggrin: Герой этой рубрики. Каждый месяц о нём говорят, но администрация продолжает "хавать" его гнилые отмазки и не банит. А народ продолжает, с каким-то маниакальным упорством, у него что-то покупать. :cray2: Меня улыбнула фраза этого упыря: " ... вы отказались,мне стало подозрительно,что вам нужны были только деньги.так что я и не вернул..." БРАВО!!! Я аплодирую главному герою театра абсурда bmwv80.:yahoo: :yahoo: Прислал фигню какую-то, а денег не вернул, потому, что ему стало подозрительно то, что человек захотел вернуть свои деньги и вернуть фиговину хозяину. :rofl: Почему коробка не подошла этот крендель не понял, но поменять согласился (типа другая подошла бы). Можно скоро создать тему "1000 и 1 отмазка от bmwv80".
 
Ты ,,чучело"А деньги за каробку ты же себе в карман и положил!!!Так что не пускай слюни по форуму!!!Я не обговаривал что товар принадлежит возрату!!!А вот обмену можно,но на предложения поменять человек отказался,и захотел только денег.после двух недель установки.так что,иди работай bmw_fan,а не сопли распускай по форуму.А вообще,ты не хочешь моторчик свой продать и вернуть себе деньги???А то уж заседелся дома без работы!!!
 
Коробку купил,в маю месяце,лежала она 2недели у тебя,потом каким то образом она не подошла.мне это не понять,и я предложил поменять на другую,вы отказались,мне стало подозрительно,что вам нужны были только деньги.так что я и не вернул,а 325-х у меня в помине не было.

лежала она 2недели у тебя,потом каким то образом она не подошла.мне это не понять
Поясню доступно: на сто не принимали машину пока не закончили предыдущую, не тянул машину на сто по причине отсутствия времени и возможности

и я предложил поменять на другую,вы отказались,мне стало подозрительно,что вам нужны были только деньги.так что я и не вернул,

чеовеку другая не нужна была, ему нужна была именно та. которую он заказывал.
и что Вам стало? подозрительно? что подозрительно в том что ему нужны были его же деньги?

отвечать на мой пост не надо.


bmw_fan кому там на что фиолетово?
 
maxxim, тебе респект, за то, что поддержал. Я уже писал раньше, что эта редиска bmwv80 настолько тупой, что он даже не понимает, что он тупой. Вот такая беда. Его "логика" просто убивает наповал. Мои слова "браво", "Я аплодирую.." были сказаны даже не с иронией, а с сарказмом. Ты же видишь, что он ответил в ответ. Месяц назад он так же фыркал, пока люди не начали тыкать его носом в его же гавно, как нашкодившего щенка. Он и заткнулся. И я написал одному из модераторов, что на этого торгаша каждый месяц сыпятся жалобы. И для профилактики надо бы его забанить (может это его чему-то и научит). Но как видим прошел месяц и опять bmwv80 отличился.
Поэтому +1 отмазка в "коллекцию отмазок" от bmwv80. Ждём новых жалоб в декабре!
 
Расскажу про пользователя BMWis. Не рекомендую с ним даже связыватся. Хотел купить у меня ПТФ, уступил ему в цене. После того как я ему отправил, написал мне, что они ему уже не нужны. В итоге так и не забрал с почты. Даже не удостоился позвонить, или хотябы оплатить пересылку обратно
 
Last edited:
Добрый день всем!
Итак, по порядку. Есть на форуме персонаж с ником bmwar, в реале Ребенок Игорь из г. Киева. По совету Толика aka __fanat__ имел глупость купить у него АКПП 5НР24 с месячной гарантией (гарантию Толик озвучил по телефону, Игорь подтвердил ее при личной встрече и оговаривании всех деталей). После установки коробки выяснилось, что она чуть подвисает на больших оборотах в р-не 150-160 км/ч, но поскольку я в таких режимах практически не езжу, на это особо не обратили внимания. Через 3 недели коробка дала несколько ударов при трогании со светофора (обороты растут, но машина не едет, потом удар и поехала, и так 3 раза), немедленный визит на СТО, а также к знакомому Игоря проблему не выявил (коробка установлена правильно, уровень масла в норме). После моего звонка с предложением забрать обратно глючный коробас и вернуть мне деньги, как и было оговорено при покупке, при том что снятие-установка за мой счет, деньги только за деталь), включился полный мороз по типу «а у меня она не глючила», «это у тебя машина конченная», и как вершина – «я уже потратил деньги, и вообще, никакой гарантии не давал, звони к Толику и разбирайся, денег я не отдам» (хотя, напомню, при личном разговоре чел подтвердил гарантию от Толика в 1 месяц).
Я бы сюда не писал, если б дальше все было слава Богу. Но через месяц после этого коробка умерла совсем. Как итог я попал на 700 у.е. за коробку, плюс снятие-установка, плюс расходники, плюс покупка новой коробки.
Резюме описанного выше: персонаж продал глючную коробку, дал на нее месяц гарантии, от которой втупую отморозился. Я считаю что подобных «товарищей» все должны знать поименно. За написанное выше отвечаю, т.к. весь процесс проходил не в вакууме, есть кому подтвердить.
 
Поясню доступно: на сто не принимали машину пока не закончили предыдущую, не тянул машину на сто по причине отсутствия времени и возможности



чеовеку другая не нужна была, ему нужна была именно та. которую он заказывал.
и что Вам стало? подозрительно? что подозрительно в том что ему нужны были его же деньги?

отвечать на мой пост не надо.


bmw_fan кому там на что фиолетово?

maxxim,две недели машину не брали в ремонт?хорошо пускай так!А за две недели,что нельзя посмотреть на запчасти?Но даже если человек не разбегается,надо брать с собой мастера,который разбирается,и сказал бы сразу что коробка не такая,хотя коробка была снятая,с м50-го,мотора,коробка ZF Могу предоставить фото коробки.За две недели,можно и перебрать коробку и говорить что она не подходить!!!Хотя я предложил обменять!А причина,по которой человек не захотел менять,оказалась что у человека не было времени что бы ждать один день,и ему нужны только деньги,вот по этому я и не забрал коробку назад.Две недели валялась,и не кто внимание не обращал,а один день подождать так времени нет!А по поводу ,,bmw_fan"то это чудовище не побоюсь сказать мой двоюродный брат,но хотя брат это громко сказано!Он просто не получил свои деньги с разборки,и теперь распускает свои сопли на форуме,думая что если он будить их распускать,то деньги вернуться.Но хер тебе ,,bmw_fan"Подыми свою жопу,и заработай их!!!
 
И все мои негативные репутации это полная срань кроме одной,той которую поставил пользователь,,coupeshulya"Я действительно не забрал вовремя товар.
 
Last edited:
А банить надо таких чипушил как ,,bmw_fan"которые не какого отношения к форуму не имеют,ТРОЛЬ ХРЕНОВ.
 
А банить надо таких чипушил как ,,bmw_fan"которые не какого отношения к форуму не имеют,ТРОЛЬ ХРЕНОВ.

Артур ты читал правила форума? Оскорбление других пользователей, мат и т . д... Тебе ни о чем не говорят правила?
 
А выше учаснеком bmw_fan,это не оскорбление???????Я за всю историю первый раз оскорбил!!!
 
Back
Top