раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
Приехали из другого города за 15 мин. после звонка,ну да,мотор ведь 3.5л.

Вы сами не выполнили условия для возможного возврата при покупке!

1. Согласовывают условия сделки до момента её совершения.

А теперь учите ,каким то отношениям.
 
Last edited:

xSERGx

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
296
Age
40
Город
Житомир
Вот и мне пришлось здесь отписать. 4149499116298801 кизлык виталий, 063-947-43-29 - кидала на предоплату
 

boka

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
143
Age
46
Город
Боярка
Кидалово Кизлык Виталий 4149499116298801
Может комуто поможет! Искал на форуме коробку,оставил тему в куплю.позвонил чел(0639474329)это его номер,предложил коробку,типа с Ужгорода и может отправить по предоплате. Скинул номер карты 4149499116298801 Кизлык Виталий. Трубку от меня не берет,набираю с другого номера подымает и чешит что отправил и щас скинет номер декларации. Вообщем кидалово.
 

marshall777

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,080
Город
Луцк
+380672161616, 0672161616 - Представляеться "Сергеем" который "ездит на Х5М", интересуться дорогими запчастями,
проморочил голову 2,5 недели, хотел чтобы ему привезли запчасти на сумму более 9.000 дол. без задатка.
Делали доставку в Киев другому клиенту, предварительно договорившись с этим "чудо" клиентом о встрече.
По факту - не брал телефон, на смс не отвечал. Когда дозвонились - отговорки и мороз.
По сути - зря потраченно масса времени и усилий.
Работать только по предоплате.
 

Алексей575

Пользователь
Joined
Mar 31, 2019
Messages
17
Страна
Украина
Город
Красноармейск
Номер карты 5168757296541446-Тіторук Валентин Юрійович
тел.066-105-38-74.
Купил двигало м 20б20,договорились наложкой,но продавец попросил предоплату на пересил и обрешётку, 1600,в две стороны,три дня просил декларацию,теперь тел.выключен.печально.....пойду поставлю Валентину свечу в церкви......
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Номер карты 5168757296541446-Тіторук Валентин Юрійович
тел.066-105-38-74.
Купил двигало м 20б20,договорились наложкой,но продавец попросил предоплату на пересил и обрешётку, 1600,в две стороны,три дня просил декларацию,теперь тел.выключен.печально.....пойду поставлю Валентину свечу в церкви......
заяву на него в полицию, а номер карты - на блокировку в приватбанк за мошенничество
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Номер карты 5168757296541446-Тіторук Валентин Юрійович
тел.066-105-38-74.
Купил двигало м 20б20,договорились наложкой,но продавец попросил предоплату на пересил и обрешётку, 1600,в две стороны,три дня просил декларацию,теперь тел.выключен.печально.....пойду поставлю Валентину свечу в церкви......
Какой у него ник на форуме?
 

Алексей575

Пользователь
Joined
Mar 31, 2019
Messages
17
Страна
Украина
Город
Красноармейск
Подал заявление в полицию,сказали помогут!этих тварей нужно наказывать!!!
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Подал заявление в полицию,сказали помогут!этих тварей нужно наказывать!!!
так и я о чем говорю. У знакомых уже есть преценденты, когда находили кидал. Те потом приползали чуть ли не на коленях, чтоб забрали заяву.
 

Алексей575

Пользователь
Joined
Mar 31, 2019
Messages
17
Страна
Украина
Город
Красноармейск
Думаю не быстро,это будет,по результатам отпишусь)
 

12345678910

Пользователь
Joined
Mar 11, 2014
Messages
598
Страна
Украина
Город
Запорожье
LEX_540
День рождения09.06.1984 (Возраст: 34)
Ваша машинаE-39,е53,е39 540,е60,е53,е60Имя:АлексейТелефон0985933598

5168757314760077
ЖИЛКА АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ​


Очередной непорядочный продавец, которых к сожалению тут не мало. высылает абсолютно не то что обещано. ув. Админы, блокируйте пожалуйста таких товарищей, потому как именно из-за них остаётся неприятный осадок от форума.
 
Last edited:

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
LEX_540
День рождения09.06.1984 (Возраст: 34)
Ваша машинаE-39,е53,е39 540,е60,е53,е60Имя:АлексейТелефон0985933598

5168757314760077
ЖИЛКА АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ​


Очередной непорядочный продавец, которых к сожалению тут не мало. высылает абсолютно не то что обещано. ув. Админы, блокируйте пожалуйста таких товарищей, потому как именно из-за них остаётся неприятный осадок от форума.
И тут Вам отвечу, что:
12. Администрация Клуба НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество предлагаемых товаров и за гарантию совершения сделки на оговоренных условиях.
Вы первый пост данной ветки читали? Внимательно?
 

12345678910

Пользователь
Joined
Mar 11, 2014
Messages
598
Страна
Украина
Город
Запорожье
И
И тут Вам отвечу, что:
12. Администрация Клуба НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество предлагаемых товаров и за гарантию совершения сделки на оговоренных условиях.
Вы первый пост данной ветки читали? Внимательно?
ЦИТАТА -
Ваша последняя жалоба была решена: Пользователь 'LEX_540' - А вас форум интересует только с точки зрения бэушного барахла? Так на фейсбук или олх. Так все кристально чесные. И правила форума прочитайте внимательно... Администрация форума за сделки ответственность не несёт.
я сделал публикацию исключительно для того что бы завтра наши с вами одноклубники не попали в такую неприятную ситуацию как я касаемо этого человека. кто сказал вам что лично меня интересует форум цитата - (интересует только с точки зрения бэушного барахла?) что и кто даёт ВАМ много уважаемый главбух посылать меня на олх или фэйсбук??? давайте вы будете соблюдать субординацию или я вас чем то обидел? я ещё раз подчёркиваю! я сделал публикацию исключительно для того что бы завтра ещё кто то не обжёгся как я. а вы как то на свой счёт принимаете мною написанное...
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Ну, как минумум, ник нужно писать с большой буквы..
Где я кого посылал? Это не посыл, а подсказка. Там всё продают , без каких-либо правил и претензий.
Это вы на свой счёт восприняли буквально. И перетащили сюда то, что я написал вам в личку.
Кстати: на мой вопрос вы так и не ответили..
 
Last edited:

12345678910

Пользователь
Joined
Mar 11, 2014
Messages
598
Страна
Украина
Город
Запорожье
Хоть с большой хоть с маленькой. Вы, ещё раз подчеркиваю с Большой Буквы много уважаемый ГЛАВБУХ - Таким тоном подсказки не дают. Я думаю если бы я вам дал такую подсказку то был давно уже заблокирован. Ещё раз подчеркну, Я сделал публикацию исключительно в целях безопасности наших с вами одноклубников. Я не предъявляю претензии, не требую ни от вас, ни от продавца деньги. Поверьте я от таких сумм не обеднею. Я всего лишь дал рекомендацию в отношении конкретного человека. Вы же в свою очередь обязаны по долгу вашего статуса администратора обратить на неё своё внимание в ключе интересов клуба и одноклубников, а не указывать мне в личке куда идти и что покупать... Ещё раз подчеркну, соблюдайте пожалуйста субординацию.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
А вы ясновидящий, что бы вот так, сразу , определить мой тон!? И я ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЕРКНУ - вы не ответили на мой вопрос... Ну да ладно, видать не судьба.
Первый пост был написан специально для таких, как вы. Что бы читали ДО, а не после. И ходили рассказывали мне, что мне делать. Что бы я принял решение, мне нужны факты, доказательства.
Вам, как ясновидящему и владеющему даром опредялять интонацию по буквам, я ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ, то что уже расписал в начале. И не пишите мне, что я обязан, а то про субординацию расскажу я.
И тут не базар, на этом прения закончены.
 

12345678910

Пользователь
Joined
Mar 11, 2014
Messages
598
Страна
Украина
Город
Запорожье
Я думаю Ваш ТОН и сейчас читабелен не одному Мне. Вы уже переходите на личности. Я же в Свою очередь Вас Коперфильдом не называю) Чего Вы Меня называете ясновидящим?? Магического шара у меня нет) на картах я не гадаю) Почему ясновидящий? Почему Вы агрессивный такой? Я же претензий не предъявлю, денег не требую. Вы же админ вроде? По этому и обязаны обращать внимание на такие вещи. Давайте про субординацию расскажите, я думаю всем интересно будет...
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Как-то не клеится разговор. Вы отдохните пару недель, успокойтесь, почитайте первый пост даной темы. Может что и поймёте. Заодно у людей расспросите (которые меня знают), насколько я агресивен. А когда отдых закончится, то сможем ещё раз обсудить данную ситуацию.
 

LEX_540

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
428
Age
39
LEX_540
День рождения09.06.1984 (Возраст: 34)
Ваша машинаE-39,е53,е39 540,е60,е53,е60Имя:АлексейТелефон0985933598

5168757314760077
ЖИЛКА АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ​


Очередной непорядочный продавец, которых к сожалению тут не мало. высылает абсолютно не то что обещано. ув. Админы, блокируйте пожалуйста таких товарищей, потому как именно из-за них остаётся неприятный ос
LEX_540
День рождения09.06.1984 (Возраст: 34)
Ваша машинаE-39,е53,е39 540,е60,е53,е60Имя:АлексейТелефон0985933598

5168757314760077
ЖИЛКА АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ​


Очередной непорядочный продавец, которых к сожалению тут не мало. высылает абсолютно не то что обещано. ув. Админы, блокируйте пожалуйста таких товарищей, потому как именно из-за них остаётся неприятный осадок от форума.

Так вы опишите всю историю!! И скажите что вам отправили фото вы сказали вас устраивает, вам отправили наложкой , вы забрали , а спустя некоторое время у вас возникли вопросы!!
 

vlad3005

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
150
Age
52
Город
Киев



068 141 2372 типа Вова
Не видитесь
Кидалово предоплату взяли и всё...
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
095 621 3471
073 136 3579
Денис Науменко
https://www.olx.ua/list/user/8zGa6/
View: https://www.youtube.com/watch?v=dwCTkdpu4ao

проживает в г. Днепр по пр. Слобожанский дом 125 .

Занимается ремонтом динамиков в том числе и автомобильных.
Взял динамики Harman Kardon в ремонт на замену подвесов, взял предоплату 300 грн. Обещал сделать за 1 день.
После срок сместился на 1 неделю.
После он вообще не брал трубку, или брал и врал.
Фиерический обманщинк, рассказывал истории как он ехал и у него педаль газа отвалилась в машине и он ее толкает.
Что динамики уже не дома, а в гараже, а гараж на другом конце города.
Стало очевидно что денег от него получить в силу его ущербности и мелкой суммы назад не получится.
С трудом удалось добиться что бы он выслал несделанные динамики Новой Почтой обратно.
После он пообещал вернуть деньги на карточку.
Через месяц ему напомнили об этом, ничего не было возращено.
Далее человек начал утверждать что он их возращал...
Хотя по выпискам с банка такой и даже близкой суммы нет в помине, не от него, ни от других лиц,
ни с пополения терминала.
 

12345678910

Пользователь
Joined
Mar 11, 2014
Messages
598
Страна
Украина
Город
Запорожье
Так вы опишите всю историю!! И скажите что вам отправили фото вы сказали вас устраивает, вам отправили наложкой , вы забрали , а спустя некоторое время у вас возникли вопросы!!

И снова здрасте! Ув Главбух, был о вас куда лучшего мнения. К сожалению верх ваших возможностей это блокировка аккаунтов.

Что касаемо тебя алексей. Рассказываю по твоей просьбе историю с самого начала:

Я создай тему о покупке накладки – https://bmwclub.ua/threads/Куплю-для-Е60-водительское-сидение.185573/#post-2941480

Ты в ней отписал что у тебя есть, скинул фото. На фото было все отлично + ты подтвердил что все супер и дорожишь своей репутацией, к сожалению твои фотографии я не сохранил так как привык людям верить. Я скинул предоплату, и ты отправил. Спустя 4 дня приехало это – (фото)

Я по не хватке времени посылку забрал не осматривая. А через 2 дня открывши её удивился)

Ты начал ссылаться на новую почту (хоть и интайм был) потом на фото и тд. Сюдя по всему ты её даже в руках не держал, её выслали думаю с западной Украины а тебе 100грн дали на пирожок в Макдональде, это практикуется давно уже, так как из Днепропетровска до Запорожья за 4 дня пешком дойти можно, а любой перевозчик за сутки везет. На этом истории конец.

Лёша, удачных продаж. Будешь в Запорожье звони или я наберу если в днепре буду. Объясню в чём ты прав а в чём нет.

Всем спасибо за внимание.
 

Attachments

  • IMG-2223.PNG
    IMG-2223.PNG
    163.3 KB · Views: 61
  • IMG-2224.PNG
    IMG-2224.PNG
    115.2 KB · Views: 59
  • IMG-2225.PNG
    IMG-2225.PNG
    60.5 KB · Views: 57
  • IMG-2226.PNG
    IMG-2226.PNG
    64.8 KB · Views: 67

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Ну не вам судить о моих возможностях)) Уж поверьте. Моя основная задача - это порядок на форуме, в том числе пресекать накал страстей. Вот после блокировки вы уже спокойно излагаете суть проблемы, без истерик.
И да, ничего личного.
 

LEX_540

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
428
Age
39
И снова здрасте! Ув Главбух, был о вас куда лучшего мнения. К сожалению верх ваших возможностей это блокировка аккаунтов.

Что касаемо тебя алексей. Рассказываю по твоей просьбе историю с самого начала:

Я создай тему о покупке накладки – https://bmwclub.ua/threads/Куплю-для-Е60-водительское-сидение.185573/#post-2941480

Ты в ней отписал что у тебя есть, скинул фото. На фото было все отлично + ты подтвердил что все супер и дорожишь своей репутацией, к сожалению твои фотографии я не сохранил так как привык людям верить. Я скинул предоплату, и ты отправил. Спустя 4 дня приехало это – (фото)

Я по не хватке времени посылку забрал не осматривая. А через 2 дня открывши её удивился)

Ты начал ссылаться на новую почту (хоть и интайм был) потом на фото и тд. Сюдя по всему ты её даже в руках не держал, её выслали думаю с западной Украины а тебе 100грн дали на пирожок в Макдональде, это практикуется давно уже, так как из Днепропетровска до Запорожья за 4 дня пешком дойти можно, а любой перевозчик за сутки везет. На этом истории конец.

Лёша, удачных продаж. Будешь в Запорожье звони или я наберу если в днепре буду. Объясню в чём ты прав а в чём нет.

Всем спасибо за внимание.
фото до отправки прилагаю специально заскринил что бы не говорили что сделал новое на скринах видно число, а по поводу доставки посмотрите по чеку когда оно отправлено и откуда и когда к вам приехало, а если вы барыжите запчастями с западной то не равняйте всех по себе . могу прислать лично для вас фото оставшихся задних карт с этой машины,а то что вы на почте не осмотрели это ваша проблема а не продавца, ещё раз повторюсь я вам отправлял нормальную карту и делал вам фото и вас все устраивало!!!!! А теперь из-за вашей не внимательности или из-за косяков доставки вы мне расказываете что я не прав! и за новую почту я вам вообще ничего не говорил я вам отправлял ин таймом по вашей прозьбе, хотя НП мне гораздо проще было отправить!
 

Attachments

  • IMG_9972.png
    IMG_9972.png
    219.9 KB · Views: 56
  • IMG_9970.png
    IMG_9970.png
    153.8 KB · Views: 53
  • IMG_9971.png
    IMG_9971.png
    131.5 KB · Views: 51
Last edited:

LEX_540

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
428
Age
39
так что прежде чем кого то поливать грязью разберитесь с собой и убедитесь что эта грязь не выльется на вас!!
и судя по тому как вы общаетесь с незнакомыми вам людьми и" ТЫКАЕТЕ" им, показывает ваше воспитание и манеру общения!!
 
Last edited:

Shturman_E39

Пользователь
Joined
Oct 12, 2014
Messages
278
Страна
Украина
Город
Ровно
Этот пост посвящается всем кто размещает обьявление о покупке акпп тут на форуме.
Собсна есть здесь зритель в клубе, который предлагает купить коробку и выслать по предоплате из ужгорода/закарпатья, на связь выходит сам по телефоне, с разговора все вменяемо и вполне правдоподобно звучит, тоесть вызывает доверие, договаривается о предоплате за доставку, получает ее, а дальше абонент не може прийняти ваш дзвінок😅
Номер карты 5168742724197110-Томашевський Олександр
Номер телефона выкладывать смысла нету так как симка наверняка в мусорке.
Скрин из похожей ситуации ниже 678881
 

Сергей88

Пользователь
Joined
Jul 27, 2019
Messages
3
Страна
Украина
Город
Одесса
Что есть в подтверждение данного факта? Чеки, скрины переписок?
Тот металлолом что он прислал (т.е. он не морозился, не прислал плохого качества, он тупо завернул два куска железа и отправил) я выкинул нахрен. Я не собираюсь ничего доказывать. Пеереписок нет, г..ндон ушёл в игнор. Отметился в теме про плохих продацов чтобы другие были аккуратнее с ним.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Тот металлолом что он прислал (т.е. он не морозился, не прислал плохого качества, он тупо завернул два куска железа и отправил) я выкинул нахрен. Я не собираюсь ничего доказывать. Пеереписок нет, г..ндон ушёл в игнор. Отметился в теме про плохих продацов чтобы другие были аккуратнее с ним.
Та я не прошу доказывать. Просто предоставить...
Но тут другая ситуация: на него повторно пришла жалоба за подобное.. Поэтому бан.
 
Top