ребята в рассрочку ни кто авто не продает или не продаст бмв??

Advokat_999

Пользователь
Joined
Jun 10, 2013
Messages
112
Город
Красноармейск
ребята в рассрочку не кто авто не продает или не продаст бмв?? недорогую бмв,е34 с 92-95 гв в хорошем состе,может е36 еще
в рассрочку через нотариуса)
 
Last edited:
Привет,маякни в л.с. что надо.
 
привет)кто может помочь посмотреть/проверить перед покупкой е34 в Мариуполе????отзовитесь ребята))

Не 3.0 случайно??
 
Как то описание смущает, мол все в оригинале...
Оптика перед и зад китай, салон перекинут, без ноздрей, вин-код не давал случайно??
 
ноздри фигня то,вин код давал)
 
И че? 95 год?! Фигня...запросам твоим не соответствует)
 
по вину она 93 в техпаспорте 95 поставили,
за 8тыс пойдет думаю
 
Не пойдет, полетит....Почему то сразу вызвала сомнения по поводу 95 года, не знаю почему?!
 
Главное кузов смотри...
 
я же и создал тему ребята,что бы помогли ,может встретили в мариуполе,посмотреть ее со мной ,на сто шку прокатиться проверить)
 
завтра посмотрю,просто выходные были,еще и день водки)))Пойми правильно
 
всем спасибо,особенно Скай_е60 ,огромное спасибо
тему можно удалять,поиск продолжается.
 
Не за что)))
 
А что с ней?? Оригинал оказался китаем??
 
тоже интересно, что с ней
 
ничего хорошего там)
 
хоть в двух словах
 
Просто порадоваться,что у него лучше)))
 
Поэтому так долго и продается...
 
не кто не хочет продать свою е34 хорошую от 2.5 до 3.0 литра в ресталинге для себя?????
 
продайте хорошую бмв ,желательно е34, и от 2.5, может кто знакомый продает или вы думали о продаже
 
продайте хорошую бмв ,желательно е34, и от 2.5, может кто знакомый продает или вы думали о продаже
Хорошую машину найти сложно, но теоретически возможно. Например, есть М5 3.8.
Но есть ли деньги на хорошую машину?
 
Хорошую машину найти сложно, но теоретически возможно. Например, есть М5 3.8.
Но есть ли деньги на хорошую машину?
Опачки,по чем опиум для народа?Можно в личку)
 
привет)продайте хорошую бмв ,желательно е34, и от 2.5, может кто знакомый продает или вы думали о продаже
Поверь мне, их практически нет :(
Как не крути 34кам 20 и более лет. Пол года искал себе нормальную (заметь нормальную, а не хорошую или отличную 34). В итоге взял универсал аж за 11 тонн. Был (и остаеться) ещё нормальный седан за 18 тонн, да и тот, ходят слухи поагрегатно таможенный.
Арифметика проста. Оттуда их с бумажками никто не привезет из-за растаможки по 3 евро за кубик. Все, что ездит здесь - сам понимаешь, как минимум 10 лет уже здесь, а это 10 лет при отсутствии дорог, отсутствии нормальных ГСМ, в большинстве случаев отсутствии нормального сервиса.
Нужно быть сильно сдвинутым и относительно богатым, что бы искать хорошую 34 от 2.5 :biggrin:
Использовать её как рабочую лошадку, это как серпом по яйцам. Расход в городе тебя убьет.
Если сильно интересно, можешь приехать посмотреть мою 34 :biggrin: http://e34club.com.ua/index.php?/topic/5806-bmw-e34-530i-touring-m60b3/
А то учитывая экономическую ситуацию, и цены на бензин, чувствую что придется продавать...
 
да,у тебя ничего так)но универсал не хочу
машин реально хороших и отличных нет в продаже
 
нашел не плохую е38 728 98г.в. ,там м52 б28 вроде как же?))
хотел спросить там никосил. покрытие блока или нет?потому что с разных годов закончили и начали алюсил ставить у е38 39 ,м60/62 вроде с 97 уже норм,а м52/54 с сент 98 ,не знаю короче ,помогите кто что знает про это?
 
Back
Top