ребят... кто с Киева помогите!!!!

Misha523

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
402
Age
41
Город
Черновцы
кто бывает на окружной. Кільцева дорога будинок 4 корпус 1... хочу что то купить а с перевожчиками не работают и хотят 100% предоплату!!! боюсь что розвод! говорят приежай в офис и тут купи...если нет то оплата и курьер через день доставит в грод!!!! с меня могорич.....и заправлю !!!! срочно надо!!! мои конт. 0505231493
 
с воскресенья смогу помочь
 
Недалеко живу, всю неделю в "носу ковыряюсь" и уйма времени, пиши если еще есть потребность.
 
В личку отписал!
 
перевоЖчиками
можливо, слід краще таки українською писати...
 
А есть разница?
 
авось без ошибок получиться))
 
спасибо Valerchik520.... помог...... как же задолболи эти кидалово!!!!
 
Так помог или кинул?:))
 
Так помог или кинул?:))

Ээээээ....попрошу не портить мне здесь репутацию. Контора дырявой оказалась, приехал по адресу, а с их слов он резко изменился...после, мороз полный.
 
Теперь понятно;)))) ваша репутация в этом вопросе кристально чиста;)))
 
Да да...... Валерчику благодарочка!!!
 
авось без ошибок получиться))

Ну у тебя же не получается, но он тебе замечаний не делает)))
 
тому я і пишу тією мовою,що спілкуюся))
чого і автору бажаю..
 
Ну название конторы и чем занимается озвучьте. Судя по отчету - 100% кидалово...
 
Ну у тебя же не получается, но он тебе замечаний не делает)))
все у него получилось!
-тся
объект что-то делает, он в процессе или повторяет.
-ться
объект что-то сделал или собираеТСЯ/решает сделать
 
оце поворот! дякую ;)
 
все у него получилось!
-тся
объект что-то делает, он в процессе или повторяет.
-ться
объект что-то сделал или собираеТСЯ/решает сделать

Орфография как Кунг Фу. Настоящий мастер без необходимости ею не пользуется;)))))
 
все у него получилось! -тся объект что-то делает, он в процессе или повторяет.
-ться объект что-то сделал или собираеТСЯ/решает сделать

Уважаемый Денис, судя по восклицательным знакам и жирному шрифту, вы настаиваете на своей правоте. Я предлагаю вам честный спор: если в предложении
Авось без ошибок получиться
в слове "получится" (ударение на "у") мягкий знак, как вы утверждаете, необходим, то я на встрече клуба вручаю вам одну тысячу долларов США. Если же мягкий знак там писать не следует (так утверждаю я) - указанную тысячу долларов США на встрече клуба отдаете мне вы. Источник - на ваш выбор: от интернета до института филологии Академии наук. Жду вашего решения)
 
никогда ни с кем не спорю и ван не советую! здесь палка с двумя концами.
вышеуказанный написал: авось без ошибок получиться)) то есть у него должно получиться, он спрашивает, не утверждает - ударение "получиТЬСЯ". (ударение на букву И)
если бы вышеуказанный написал: у меня получится, то есть утверждает, то ударение "получиТСЯ" (ударение на букву У). вот как!
 
Last edited:
Где вы увидели вопрос? Покажите вопросительный знак, плз, или любое смысловое указание на вопрос. Я тоже позволю себе дать вам совет, хотя это пустое дело: не спешите кого-то учить. Посмотрите внимательно, возможно это вы ошибаетесь.
Ничего личного, только истина)))
 
Фалькон, ви ще тримаєте обіду за те, що я вказав вам на 5, чи 6 помилок які ви допустили у двох реченнях, коли намагалися з'язвити у мою сторону на українській мові? ))
 
Last edited:
Фалькон, ви ще тримаєте обіду за те, що я вказав вам на 5, чи 6 помилок які ви допустили у двох реченнях, коли пробували з'язвити у мою сторону на українській мові? ))

Звичайно ж ні. Я до вас взагалі не звертався. Описки, які вам хочеться називати помилками, були навмисними. Я був впевнений, що ви це зрозуміли ще тоді. Ми трохи посперечаємось з Денисом, а ви відпочиньте, ок?
 
навмисними так навмисними)) хтось би сперечався та я не буду..
не вказуйте мені ,що робити, ок?
 
не вказуйте мені ,що робити, ок?
Я - вам?)))) Много чести))) Я всего лишь обратил ваше внимание на то, что вы безосновательно правите других. То есть повторил ваши действия. И уже о вас забыл, можете не сомневаться)))
 
Уважаемый Денис, судя по восклицательным знакам и жирному шрифту, вы настаиваете на своей правоте. Я предлагаю вам честный спор: если в предложении

в слове "получится" (ударение на "у") мягкий знак, как вы утверждаете, необходим, то я на встрече клуба вручаю вам одну тысячу долларов США. Если же мягкий знак там писать не следует (так утверждаю я) - указанную тысячу долларов США на встрече клуба отдаете мне вы. Источник - на ваш выбор: от интернета до института филологии Академии наук. Жду вашего решения)

рублём, доходчиво )))

а без ошибок тут вообще мало кто пишет...
и орфография, и пунктуация, и построение предложений оставляет желать лучшего ))) на любом языке )))
 
Last edited:
Уважаемый Денис, судя по восклицательным знакам и жирному шрифту, вы настаиваете на своей правоте. Я предлагаю вам честный спор: если в предложении

в слове "получится" (ударение на "у") мягкий знак, как вы утверждаете, необходим, то я на встрече клуба вручаю вам одну тысячу долларов США. Если же мягкий знак там писать не следует (так утверждаю я) - указанную тысячу долларов США на встрече клуба отдаете мне вы. Источник - на ваш выбор: от интернета до института филологии Академии наук. Жду вашего решения)
Уже решили как потратить выигрыш? ;)
 
кто бывает на окружной. Кільцева дорога будинок 4 корпус 1... хочу что то купить а с перевожчиками не работают и хотят 100% предоплату!!! боюсь что розвод! говорят приежай в офис и тут купи...если нет то оплата и курьер через день доставит в грод!!!! с меня могорич.....и заправлю !!!! срочно надо!!! мои конт. 0505231493
ви б очі протерли, кави випили і подумали краще перед тим, як писати наступне
что вы безосновательно правите других
:dirol:
 
кто бывает на окружной
Судя из откликнувшихся киевлян , Окружную посещают только три человека , иногородние там бывают чаще ...
 
Back
Top