ребят... кто с Киева помогите!!!!

Где вы увидели вопрос? Покажите вопросительный знак, плз, или любое смысловое указание на вопрос. Я тоже позволю себе дать вам совет, хотя это пустое дело: не спешите кого-то учить. Посмотрите внимательно, возможно это вы ошибаетесь.
Ничего личного, только истина)))
Вопросительного знака нету, так же, как и восклицательного.
Смысловое указание на вопрос -слово "получитЬся" а не "получится".
"Авось" произносится с выражением надежды.
Прошу прощения, но я никого здесь не учу :)
 
авось без ошибок получиться))
В данном предложении , независимо от ударения , мягкого знака просто не может быть !
 
В данном предложении , независимо от ударения , мягкого знака просто не может быть !

+100
До сих пор помню:
если глагол отвечает на вопрос что (с)делать?, то "ь" пишется, а если что (с)делает, то не пишется. Может есть исключения, но я не помню.
 
Эд !
Вложения не существует ...
 
Эд !
Вложения не существует ...
попробуй обнови страницу - у меня тоже сразу не получилось, но вроде исправилЬ :)
 
+100
До сих пор помню:
если глагол отвечает на вопрос что (с)делать?, то "ь" пишется, а если что (с)делает, то не пишется. Может есть исключения, но я не помню.
так и есть)
 
Уже решили как потратить выигрыш? ;)

Да пропил бы с друзьями, с тем же Денисом, хоть мы и незнакомы)) Дядю Сережу бы позвал, даааавно его не видел. Но кое-кто заднюю врубил: говорит что фраза "авось без ошибок получится" - это вопрос. А в слове "получится" ударение стоит на букве "и"))) Даже таджики так не выражаются. Ну, да ладно...)))
 
Раз вже такий сирбор через мою помилку) хочу трохи розрядити обстановку..
ось яке резюме прислав мені нещодавно один з "соіскатєлєй"
:biggrin: шукаю роботу стаж 10 рокив мени 34 рокы послушный ривноваженый люблю працюваты дальнобойчиком добре знаю дорогы украины якщо вам пидхожу звонить а бо дайте видподить на емей буду радый якщо найдете мени роботу водия по украини катерогии в. с.д.е.
як думаєте, запросити такого на каву з співбесідою, чи не варто? :biggrin:
 
Беріть його терміново шофером, поки йому місця в кабміні не знайшлося... Є преценденти...
 
короче говоря, тема себя исчерапала.
Либеральный добряк внутри меня ратует за невмешательство, а строгий авторитарный модератор настаивает на закрытии темы.
Парни, воздержитесь от перехода на личности, поддержите доброго парня)))
 
Леш..закрывай) будешь прав сто тысяч раз))
 
тема себя исчерапала.
Модератор перешел на темную сторону :)
А насчет исчерпанности - я, например, жду название конторы и род ее деятельности. Чтобы самому уберечься и других предостеречь.
будешь прав сто тысяч раз))
Никогда не преувеличивайте, вам это уже сто миллионов раз говорили :)
 
Контора каг-бэ занимается ай-фонами, и цены каг-бэ сладкие, вроде как на 80 у.е дешевле...вообщем кидалово.
 
Last edited:
Ребят.... Фирма " Каскада" смотрите осторожно 100 % мошенники.... Полный пакет доков прислали ... Я даже по налоговой пробивал в Киеве ... Они есть , только деятельность - металоллом и деревообробное .... Вот что меня насторожило.... Но по телефону конечно все было красиво! Но это было пыль в глазах по другой ситуации В Николаеве , :) и тоже по телефону:) в конце концов купил в магазине и спокоен на все 100%
P.s спасибо iPhone 5s gold :) спас мои ребра от новогодней пиротехники !!!!
 
Раз вже такий сирбор через мою помилку) хочу трохи розрядити обстановку..
ось яке резюме прислав мені нещодавно один з "соіскатєлєй"

як думаєте, запросити такого на каву з співбесідою, чи не варто? :biggrin:
А может у него душа добрая? )))))))
 
Заднюю не врубал, просто потерял интерес к беседе.
 
Back
Top