сисюльки 18+

Буууууублик!!! :)
595.jpg
Ааааааааааааааааа, номер телефона, адрес, контакты...срочно.... слюни!:shok:
А для начала, подсак!
 
НЕ ! Не дамся ! Слишком сильные руки ! :biggrin:
 
Ааааааааааааааааа, номер телефона, адрес, контакты...срочно.... слюни!:shok:
А для начала, подсак!

Хочеш сказати що це знов твоя жінка жартує?)))
 
Хочеш сказати що це знов твоя жінка жартує?)))
Я когда на фото смортрю, вообще сказать ничего не хочу и не могу! Понять не могу это карповое удилище или она щуку тащит, судя по всему - карп. Эээххх ((((
 
Понять не могу это карповое удилище или она щуку тащит, судя по всему - карп. Эээххх ((((
а еще и удилища разные бывают? :shok: Я с палки вырезал, думал на матрасе подплыву - тип дЕловой, а тут еще и удилища надо разные :sorry2: кОпетсЬ :biggrin:
 
Хвотошоп.Ну не сможет ,оная одной рукой так удочку завернуть не подав ТЕЛО вперёд.Всегда хватают двумя руками.:blush:
 
Всегда хватают двумя руками.
эээх не те УДИЛИЩА уже пошли:biggrin:
 
да тут же не в удочке дело, в конце-то концов :punish:
 
Хвотошоп.Ну не сможет ,оная одной рукой так удочку завернуть не подав ТЕЛО вперёд.Всегда хватают двумя руками.:blush:
можно, поверь, тест удилища решает
 
судя по всему - карп. Эээххх ((((
Как карповик со стажем,заявляю со всей ответственностью)))))) - катушка не КАРПОВАЯ!!!!!!!!
 
Как карповик со стажем,заявляю со всей ответственностью)))))) - катушка не КАРПОВАЯ!!!!!!!!
Ну и не спиннинг это щучий, тоже факт.
 
вот рыбаки хреновы :)
dem-0050.jpg
 
Значит вот он какой - нахлыст:shok::biggrin::biggrin:
)))) катушка больше карповая чем спиннинговая, помнишь были такие катухи КОБРА, давным давно, кажется это её сестра или оно)
 
)))) катушка больше карповая чем спиннинговая, помнишь были такие катухи КОБРА, давным давно, кажется это её сестра или оно)
Я не только помню что они были,я даже помню сколько они стоили.... 5 дОларАф.Хотя такая цифра к этой РЫБАЧКЕ ну вот совсем не вяжется)))))))
Не...все.... нада ехать))))))))))))
 
Я не только помню что они были,я даже помню сколько они стоили.... 5 дОларАф.Хотя такая цифра к этой РЫБАЧКЕ ну вот совсем не вяжется)))))))
Не...все.... нада ехать))))))))))))
к меня еще и живие есть такие))) а мои сейчас на рыбалке, карпа ждут, а я на работу завтра(((
 
а я на работу завтра(((
Если работа начинает мешать рыбалке.... надо менять работу))))))))
 
Если работа начинает мешать рыбалке.... надо менять работу))))))))
Это только сентябрь такой выдался, как раз когда жор начинается и облом)
 
Полный красноперечный эксклюзиф...или красноперрцевый ?:biggrin:
attachment.php

А у некоторых уже и Новый Год движется в правильном направлении ! View attachment 101528:biggrin:
 
Last edited:
Иииииихааааа!!!!
 
ну наконец-то!!!!! раздел Сисюльки ожил!!!!!!!:yahoo::girl_in_love:
 
Спешиал фор бублик :)
f_20449088.jpg

f_20449086.jpg

f_20449544.jpg

f_20449542.jpg
 
ух....начинаю любить рыбалку))))))
 
Превратили тему в выставку племенных коров на ВДНХ

844389da2bf7.jpg


:biggrin:
 
Дык ! Ё-МАЁ ! Наконец-то выложил тренажерный комплекс для жэнсчин.Почем билетик ? В краткий курс сколько занятий входит? Абонемент для группового отдоя есть ? Зачет ! :rofl:
 
Шурик красава, слов нет))))
Дрюль, твоя тема, снимай процент, а ты как Ржевский, зашел и .... стареешь?))) на коров тянет? ))))
 
Шурик красава, слов нет))))
Дрюль, твоя тема, снимай процент, а ты как Ржевский, зашел и .... стареешь?))) на коров тянет? ))))

Стареют нервы...

Ты мне зубы не заговаривай,когда будешь?
 
Стареют нервы...

Ты мне зубы не заговаривай,когда будешь?
Предупрежу, самому тут уже неймется, поверь))) ложкой вашей есть начал))) сидя в футболке бмв на кухне)))
 
Back
Top