сисюльки 18+

1193039_original.jpg


a097c64c6f50ecedc07616b441cdfa2e_large.jpg


Aida_Yespica_197f706b4ea89a3af18473a5c5908ebd.jpg


.jpg
 
На будущее,СИСЬКИ онли...:biggrin:

А чего, вообще - зачётная мадама. ;) На форме все совершеннолетние в принципе... :dirol:
 
А вообще напостили - с ума сойти! Покуда последнюю страницу просто крутил вниз не переставая - минут 5 прошло! Все личные архивы перетряхнул народ? ;) :bayan:
 
Вставлю ка и я свои семь копеек! :biggrin:


10f05bacb02f.jpg
3724a40c94be.jpg
9f0fe8516353.jpg
eb0daede7e0c.jpg
 
Last edited:
А чего, вообще - зачётная мадама. ;) На форме все совершеннолетние в принципе... :dirol:

Взрослые - не всегда означает адекватные...
 
Женская грудь спасет мужчин от инфаркта.
Немецкие ученые доказали, что мужчины, которые имеют возможность регулярно видеть обнаженную женскую грудь, значительно меньше подвержены риску инфаркта или инсульта.
Десятиминутное созерцание обнаженной женской груди является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом.
Сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50%
Благодаря регулярному созерцанию большой женской груди среднестатистический мужчина может увеличить продолжительность жизни на 4-5 лет.
Вот так.
tits.gif

Шо то мне кажеться шо все как раз наоборот- посозерцав все это- может не только СЭРДЦЭ не выдержать но и кое шо другое....
 
Шо то мне кажеться шо все как раз наоборот- посозерцав все это- может не только СЭРДЦЭ не выдержать но и кое шо другое....

Меня тоже такие мысли уже посетили.
Вообще когда увидел темку - не думал, что так долго будет жить и так много будет народ сюда заливать содержимОГО.... :biggrin:

Представил себе комическую ситуацию:
В офисе сисадмин забанил по просьбе руководства всем сотрудникам доступ на любые ресурсы даже с эротикой.
И вот идёт самодовольный "дирехтор" по "ёфису" и видит боковым зрением - у кого-то сиськи на весь экран! Подходит поближе, а сотрудник уже закрыл вкладку.
На вопрос директора: "Что блин за сиски были?" сотрудник показывает серо-голубое окошко форума БМВ и, глядя невинным взглядом прямо шефу в глаза, говорит: Читаю, почему у офисного БМВ расход высокий, узнаю, что можно сделать, что бы снизить... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:


Посему - за сиськи!
 
ты на приколе ? что бы это посмотреть надо регистрироваться.

На первых страницах темы уже давали ссылку на этот ресурс. Многие потом ссылки на него ставили с комментами типа "классаная", "клёвые". Я так понял, что народ регился... ;) Не простаивать же содержательному ресурсу даром... :biggrin:
 
Так, ну что, тема подзаглохла? :dirol:
Вкинем в топку топлива! :biggrin:


25839f1adb46.jpg

574d07ace8f0.jpg

5ae14197d2ae.jpg

c87cb71dc4d1.jpg

a6099ced7d35.jpg

02b9d16aa884.jpg

7a9a6213acbc.jpg

7a9a6213acbc.jpg

7b5650064c9b.jpg

fd5eda4a709f.jpg

238ac8da57f0.jpg
 
Last edited:
ты на приколе ? что бы это посмотреть надо регистрироваться.
заспокійтесь та поміняйте тон! за реєстрацію забув,бо давно на цьому сайті, не хочеш ,зрештою , то і не потрібно - мені то що...
 
Back
Top