сисюльки 18+

да это просто вымя блин и никакой красоты,в такую жару как сейчас так вообще жесть ,потняк один .
:biggrin:

Расстояние между зрачками прямо пропорционально расстоянию между сосками и обратно пропорционально расстоянию между большими пальцами ног
:rofl::rofl::rofl: а где пальцы ног разглядел??????? Признавайся...есть полная картинка))))))))))))
 
:rofl::rofl::rofl: а где пальцы ног разглядел??????? Признавайся...есть полная картинка))))))))))))[/QUOTE]
Спокойно Ржевский ! Она в кирзовых армейских чоботях с чужого плеча ! :focus:
 
b03afdb7dd69.jpg

f967b85ef8b7.jpg

cbfaf5c86f7b.jpg
 
А просто, представьте её)))))
 
ну ладно)) ладно))) больше не буду выкладывать колхозные дойки))))
 
ну ладно)) ладно))) больше не буду выкладывать колхозные дойки))))
И не депилированые пипитки))))
 
Вот так вот!
Тема то - сисюльки, а это уже сисяндры ))) На крайний случай, второе фото, та что слева))))
 
а начиналось то все со всем с других эмоций..а свелось все тупо к названию темы:girl_cray3:
 
ну не плякай...все к этому в жизни сводится...)))
 
Сиськи рулят!
Правят миром:biggrin:
 
ну не плякай...все к этому в жизни сводится...)))

может настроение сегодня такое, тоже хочу спасибо сказать многим людям-дЭбилам, которые появились в моей жизни благодаря этому Клубу!
кто-то остался..кто-то ушел..от кого-то ушла я..с кем-то поругались по дурости...кто-то сам дурак...все равно в моей жизни вы наследили! кто-то добром..кто-то злом..Бог прощал..и Вы меня простите, если что-то не так..буду помнить Вас.
 
может настроение сегодня такое, тоже хочу спасибо сказать многим людям-дЭбилам, которые появились в моей жизни благодаря этому Клубу!
кто-то остался..кто-то ушел..от кого-то ушла я..с кем-то поругались по дурости...кто-то сам дурак...все равно в моей жизни вы наследили! кто-то добром..кто-то злом..Бог прощал..и Вы меня простите, если что-то не так..буду помнить Вас.
Аминь !!!
 
тоже хочу спасибо сказать многим людям-дЭбилам, которые появились в моей жизни благодаря этому Клубу!
какие все-таки теплые слова...))))
а настроение нужно срочно улучшать ;)
 
какие все-таки теплые слова...))))
а настроение нужно срочно улучшать ;)
У нас есть шанс наследить ! Предлагаю МАССАЖ ! Как превентивное средство улучшения самчуЙствия !
Какие ЕЩЕ будут предложения для Alenka_don ? :search:
 
Дон, ты на Луну улетаешь? если нет - перестань план курить)))
 
Блин, я бы тоже чего нибудь такого красивого написал.... Но талантУ не хватает!:(
 
Блин, я бы тоже чего нибудь такого красивого написал.... Но талантУ не хватает!:(

Так пиши про сиськи! Это прекрасно, просто, доступно и всем понятно.
 
может настроение сегодня такое, тоже хочу спасибо сказать многим людям-дЭбилам, которые появились в моей жизни благодаря этому Клубу!
кто-то остался..кто-то ушел..от кого-то ушла я..с кем-то поругались по дурости...кто-то сам дурак...все равно в моей жизни вы наследили! кто-то добром..кто-то злом..Бог прощал..и Вы меня простите, если что-то не так..буду помнить Вас.
У Масяни депресняк...
 
Верхняя зер гут)))
 
Как по мне, так обе хороши!
 
Донушка, у тебя все ОК?:scratch_one-s_head:
 
Back
Top