• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

скрип\грохот в салоне е34

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
ребята,подскажите..без музыки невозможно ездить в машине,на кочках,не ровной дороге,тарабанит в раёне бардачка,двери трусятся-соответственно резиновый скрип,пробовал наматывать изоленту на замки,не помогает,мазал силиконом уплотнители,не помогает,пробовал регулировать замки чтоб плотней двери прилегали,тоже не помогает..снимал пластик вокруг окон,клеил изоленту,мазал силиконом,ничё не помогает((

скоро буду разбирать машину..готовить к покраске,в салоне останется только торпедо..буду клеить везде виброизоляцию,но думаю вряд ли она поможет с дверями..

может кто знает куда обратить внимание,чем мазать,что клеить...
 
была у кореша такая проблемма,решилась просто несколько ударов рукой по верхней части двери только стекло отпусти до конца и бей по верхне части!
 
бей с разворота!=))шучу, тоже была такая проблема, надавил на верхнюю часть двери - все исчезло
 
Ещё можно на жигулях проехаться))) тоже помогает:l_moto:
 
Моя скрипела до сварки,а теперь тишина.И без приемов рукопашного боя.Когда разберешь машину просмотри кузов внимательно.
 
Ещё можно на жигулях проехаться))) тоже помогает
:biggrin:

Может дверь просто выставить нужно? Болтами на петлях, либо замок подрегулировать (там 3-и звездочки).
 
Мучаюсь с такой проблемой уже 4 мес. Мазал силиконом, поменял уплотнитель, купил новую втулку замка ( ту на которую мотают изоленту),гуляла дверь на петлях, токарь выточил рем комплект на петли, гнул эту верхнюю часть двери,ничего из этого мне не помогло. Думаю что проблема в самом замке, ибо как перепробовал все, возьму на разборка попробую, но весной а то - 20 на улице. Если Че получится отпишись
 
Еще стоило бы обратить внимание на петли. Если двери провисшие и болтаются на пальцах, то пока петли не полечишь, толку не будет.
 
Еще стоило бы обратить внимание на петли. Если двери провисшие и болтаются на пальцах, то пока петли не полечишь, толку не будет.
+10500
 
двери провисшие и болтаются на пальцах
Себе заказывал новый ремкомплект...Там кроме пальца еще одна втулочка из хитрого материала;)
 
Себе заказывал новый ремкомплект...Там кроме пальца еще одна втулочка из хитрого материала;)

А на е36 есть такая байда?
 
Себе заказывал новый ремкомплект...Там кроме пальца еще одна втулочка из хитрого материала;)
номерочек скинь если не трудно
 
Как точно на Е34 не знаю, но на других немецких авто изнашивается еще и петля овалом. Что б нормально встал новый палец, нужно еще и петли развернуть.
 
Себе заказывал новый ремкомплект...Там кроме пальца еще одна втулочка из хитрого материала;)
Ключевая фраза :"втулочка из хитрого материала"
Она есть в к-те
 
41 51 1 922 737 на Е34 83грн на экзист
Она есть в к-те
Совершенно верно! Но...прежде чем запихивать новую-нужно выковырять старую, а ее почти не видно и создается впечатление, что ее там нет...а она-есть!:biggrin: Поэтому, новая не лезет))
 
Поменяйте уплотнители дверей после покраски.
 
ребята,подскажите..без музыки невозможно ездить в машине,на кочках,не ровной дороге,тарабанит в раёне бардачка,двери трусятся-соответственно резиновый скрип,пробовал наматывать изоленту на замки,не помогает,мазал силиконом уплотнители,не помогает,пробовал регулировать замки чтоб плотней двери прилегали,тоже не помогает..снимал пластик вокруг окон,клеил изоленту,мазал силиконом,ничё не помогает((

скоро буду разбирать машину..готовить к покраске,в салоне останется только торпедо..буду клеить везде виброизоляцию,но думаю вряд ли она поможет с дверями..

может кто знает куда обратить внимание,чем мазать,что клеить...

ну че решил свою проблему? Я так и мучаюсь
 
ребята,как проверить петли,чтоб знать надо ли ремкомплект..?и ещё,1 ремкомплект за 84 грн на одну дверь?или там на все двери..?
 
У меня тоже была такая проблема(единственное, что меня бесит в 34) Ставил новый уплотнитель, единственное осталось поставить новый замок, при етом на петлях люфта не было вообще!!!Так и продал.Теперь мой друг ездит и тоже мучается(((
 
и ещё,1 ремкомплект за 84 грн на одну дверь?
на одну петлю. то есть на одну дверь надо 2 штуки.
 
Бардачок/бардачи еще могут трется и скрипеть, У меня так было что терся о среднюю часть торпеды, отрегулировал и перестало там скрипеть.
 
Back
Top