стеклоочистители Е34 подскажите!

Status
Not open for further replies.

M_tehnik

Пользователь
Joined
Feb 8, 2012
Messages
21
в общем е34 524 дизель 90 г., дворники работают только в самом быстром положении в чем проблема и куда смотреть?предохранители вроде целые, и где находится реле К11 если не под сидением то где?:)
 
в общем е34 524 дизель 90 г., дворники работают только в самом быстром положении в чем проблема и куда смотреть?предохранители вроде целые, и где находится реле К11 если не под сидением то где?:)
Я бы поехал на сто. Телефоны в ветке "СТО Кировограда" есть.
 
Причин,на мой взгляд,может быть несколько:
1. Проверь реле.Они находятся в нише за динамиком в ногах у водителя(по-моему голубого цвета 2шт.)
2. ЭБУ - расположен под задним сиденьем (блок напоминает видеокассету)
3. Концевик,обрубающий дворники, расположен на э/двигателе дворников
4. Ну и редко,но бывает,что выходит из строя переключатель режимов работы дворников на руле.
Отпишись,если что-то найдешь!
 
Причин,на мой взгляд,может быть несколько:
1. Проверь реле.Они находятся в нише за динамиком в ногах у водителя(по-моему голубого цвета 2шт.)
2. ЭБУ - расположен под задним сиденьем (блок напоминает видеокассету)
3. Концевик,обрубающий дворники, расположен на э/двигателе дворников
4. Ну и редко,но бывает,что выходит из строя переключатель режимов работы дворников на руле.
Отпишись,если что-то найдешь!
спасибо за ответ, разобрались вроде, проблема в реле которое за динамиком. Ищем такое реле
 
Прозвони 0667256715. Парня зовут Юра. Где-то месяца полтора назад брал у него релюху поворотников. У него были еще какие-то реле. Он местный кировоградский. Курочит 34-ки.
 
Прозвони 0667256715. Парня зовут Юра. Где-то месяца полтора назад брал у него релюху поворотников. У него были еще какие-то реле. Он местный кировоградский. Курочит 34-ки.
Вообще спасибо большое завтра наберу)
 
ребята как удалить тему или закрыть???? ибо проблема решена, спасибо кто помог
 
ребята как удалить тему или закрыть???? ибо проблема решена, спасибо кто помог
Закрываю) рад что проблема решилась)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top