• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

сцепление на е34

zedi

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
6
Age
41
Город
Нежин
подскажите кто может с талкивался -е34 -535-90гв-при выжатой лапки сцепления до конца-начинаешь медленно отпускать -то лапка бывает залипает и не отбрасывается.ЭТО ПРОБЛЕМА В СЦЕПЛЕНИИ ИЛИ В ЗАТЯЖНОМ БОЛКУ КОНУСНОЙ ФОРМЫ -ТОТ КОТОРЫЙ КРЕПИТ ЛАПКУ СЦЕПЛЕНИЯ?????. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОДСКАЗКИ
 
дак он сухой -не течет главный
 
у меня такое было там болт с ексцентриком который крепит весь механиз,у меня было по ярче поменял всю сцепу, там есть два вида сцепы демферное и бездемферное!!!если что пиши помогу чем смогу!!!
 
дак он сухой -не течет главный
А ему течь для этого и не надо. Там 2 манжета. Один создаёт давление, а второй держит от вытекания жидкости наружу. Вот тот, который создаёт давление и перепускает. Под замену главный цилиндр. Ну можно попробовать обойтись ремкомплектом. Иногда помогает.
 
если не надолго, можно и фумлентой подмотать под манжетой , той которая создает давление, для того чтобы манжету немного раздало. Но это не надолго.
 
Back
Top