талоны на бензин.

kolumbia

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
495
Age
48
Город
Киев
Ищу все варианты талонов на бензин. У самого есть нескольких заправок по Украине, но пока хочется подешевле найти. там с минимальной датой.... мне на 17-25 июня чтоб ходили или хоть до 20го....
ест
ь ВОГ годовые по -60копеек, но это даже не очень приятно при такой стоимости.

мне литров на 200-300 в идеале. 3 бака залить.

ТНК, ОККО, ВОГ... все, путное по Ужгородскому и Одесскому направлениюспа

сибо.
 
ау.... у кого есть талоны? или давайте в складчину выгребем 5 тонн бензина у первых дилеров тнк. но я 1 не смогу столько хапнуть. я 200 литров счасмогу забрать. кто еще? до 15го включительно давайте заявки. там по -1грн. талоны. по 3, 6, 12 мес....

1. kolumbia: 200l.
2. ...
3. ...
 
А я бы вообще брал на постоянной основе 200-250 литров в месяц могу сразу 1 раз в мес, могу 1 раз в неделю.
Но я предпочтение отдаю бензину А92 Энерджи в сети заправок Укрнафта, АНП, Авиас.
Могу это количество брать и разливом, но на постоянной основе и дешевле.

ТНК не возьму к сожалению принципиально.
ОККО и ВОГ бензин дорогой.
 
Я тоже росияна ни шыша..... но, всервоно бензин всь оттуда, и на сегодня тнк, если он чистый, горит лучше и расход на 0.7-1.5 меньше при одинаковых маршрутах.... и нагрузках.

НО! у тнк (заметьте, с маленькой букввы), есть 1 плюс.... их талоны ходят на заправках ВР (бритишпетролиум, да, я понимаю, что с 14 года в украине официально нет больше бритиша..... дорого. кончился льготный период франшизу покупать хозяин не хочет и не может, они пока нонейм) и там бензин заметно лучше чем у тнк. хотя с одного хранилища возят, но вот правда разными бензовозами.

Я стараюсь купить тнк талоны и отариваю их онли на ВР заправках.

Окко - 0.50 грн,
ВОГ - 1 грн. талоны по 10-20 л. платеж от 1 тонны.
ТНК - срочные, от 14 до 90 дней, как удается хапнуть (ценник тоже меняется) -0.50 грн

Укрнафта, АНП, Авиас - очень мало бензина в том, что они продают. сами ихние менеджеры даже не скрывают особо.
когда еще был чесный BASF присадки, то еще ничего, а счас печалька.
 
Вклинюсь, если автор не против.
Возьму талоны ОККО на ДТ. 100л. /мес.
 
Я бы тоже подключился. Соляры не против покупать,если цена вопроса интересна. (Вог,ШЕл,Окко,Сокар)
 
Я бы тоже подключился. Соляры не против покупать,если цена вопроса интересна. (Вог,ШЕл,Окко,Сокар)

+1, кроме вог
 
+1, кроме вог
А почему Вог нет,может я чего не знаю?
Я всегда считал да и слухи такие что Окко не лучше чем Вог
 
вот только что-то никто не предлагает талоны то...
 
Могу предложить талоны на ВОГ, 95 обычный и ДТП по -65 коп, 70 коп., больше берёте - интереснее цена. Если что пишите тут, либо в лс
 
А почему Вог нет,может я чего не знаю?
Я всегда считал да и слухи такие что Окко не лучше чем Вог

Запрвки ВОГ прнадлежат западноукраинской компаниии "Континиум". Владелец - Игорь Еремеев (депутат , ранее ЕДУ, потом ПР, теперь позафрак...). Ходили слухи, что в период 11-13 год его сильно пресовала "семья" на предмет продать бизнес (знаю, что кроме заправок там еще маслозаводы имеются...) И он как будь-то уже и попрощался с бизнесом, поэтому личный состав не брезговал "бодяжить" топливо, продаваемое на АЗС... То, что качество ВОГ упало по сравнению с ОККО подтверждают и продвинутые потребители....
 
А почему Вог нет,может я чего не знаю?
Я всегда считал да и слухи такие что Окко не лучше чем Вог
когда жил в Одессе заправлялся исключительно топливом вог,которое там сливали заправщики.....Да и дт там тоже что и обычное на кло только на 50коп дороже
 
Та и ваще, все оно ребята кака:) а BMW делает тем временем неплохие велосипеды))
 
Вставлю свои пять копеек про ВОГ, на 95 мустанге мой SRT показал лучшее время на драге.
 
мне их бенз тож нравился, ДТ только то которое+
 
предлагаю конструктив, давайте для начала запилим голосовалку по маркам азс, кому что интересно, потом составим список желающих и определимся, потом на любой заправке узнаем номер оптового отдела и попробуем сделать коллективный закуп.
Лично мне интересно ДТ ОККО пульс,ВОГ мустанг но только+, КЛО вентус, Шелл нитро+ 100литров точно в месяц выкупаю
 
Лично мне интересно ДТ ОККО пульс,ВОГ мустанг но только+, КЛО вентус, Шелл нитро+ 100литров точно в месяц выкупаю
100 литров? А я думал, керосиновые лампы уже вышли из быта...)))
 
так у меня расход меньше 7л)))))))
 

Attachments

  • IMG_1347 (Копировать).JPG
    IMG_1347 (Копировать).JPG
    52.3 KB · Views: 66
предлагаю конструктив, давайте для начала запилим голосовалку по маркам азс, кому что интересно, потом составим список желающих и определимся, потом на любой заправке узнаем номер оптового отдела и попробуем сделать коллективный закуп.
Лично мне интересно ДТ ОККО пульс,ВОГ мустанг но только+, КЛО вентус, Шелл нитро+ 100литров точно в месяц выкупаю

Удачи с коллективной закупкой в оптовом отделе)))))))) те фирмы что Вы озвучили для начала порадуют Вас возможностью купить много и дешево для юр. лиц или ФОП, а потом Вам будет интересно узнать что такое для них много))) ну или вы реально соберёте народу на 50-100 кубов в месяц, в зависимости от АЗС)
 
среди наших одноклубников не мало фоп и юрлиц, я предложил,предложите Вы.Я сам торгаш и понимаю что должна быть градация цен,и не претендую на первую цену,но всеже должны быть преференции.Не раз видел на бензовозах рекламу в которой шла речь о мелком опте, не помню на ск но речь до 5 куб
 
"Сокар" ещё норм топливо,солярку заливал и двигатель явно тише работает чем на Вог
 
"Сокар" - белорусское топливо. Азербайджаном там давно уже и не пахнет...
 
"Сокар" - белорусское топливо. Азербайджаном там давно уже и не пахнет...

все верно. экспортное топливо мозырьского нпз-высочайшее качество, евро5.
а самый парадокс в том, что это топливо на внутренний рынок не поставляется-только на экспорт.
 
все верно. экспортное топливо мозырьского нпз-высочайшее качество, евро5.
а самый парадокс в том, что это топливо на внутренний рынок не поставляется-только на экспорт.
Это которое Нано? Или оно все там белорусское? Вроде Нано орленовское(литовское).
Мне дизель не пошел обычный, нано не плохой. Лью исключительно ОККО и Укравто.
 
Это которое Нано? Или оно все там белорусское? Вроде Нано орленовское(литовское).
Мне дизель не пошел обычный, нано не плохой. Лью исключительно ОККО и Укравто.

так там вроде дизель и есть только нано.
по крайней мере я другого не видел.
укравто - да, литва. то же евро5.
я долгое время заправлялся только укравто, решил попробовать сокар. мотор работает чуть тише и мягче, динамика и расход примерно одинаковый. решил что летом будет сокар, зимой укравто.
 
Мои варианты:
- в случае если есть необходимость потребления топлива на постоянной основе и не по 200 л. можно обсудить стоимость в сторону вашей большей выгоды, всё зависит от размеров потребления;
- есть вариант собраться, к примеру, 2-100 человек, и регулярно брать, ну скажем по 200л. топлива, в таком случае можно опять же нарисовать хорошую цену;
- либо в индивидуальном порядке, с каждым желающим, но цена будет не такая красивая как если делать всё большими обьёмами.
- я могу самостоятельно собрать пару тройку людей, которые отписались мне в ЛС, и попробовать договориться за лучшую цену, но как всегда, очень много людей пишет одно, а делают другое.

Если у кого-то есть интерес пишите мне в ЛС, как только я увижу какой-либо реальный интерес, смогу говорить насчёт уменьшения стоимости топлива от моего текущего предложения.

С уважением.
 
о, я смотрю пока я отдыхал и беспощадно жег топливо от всех перечисленных щдест заправок вклюая Авиас.... то темка подросла. \

По сути:

я беру талоны по киеву и области а также есть список половины областей с заправками (кроме Закарпатской, точно проверил сам), ТНК (золотой гепард).
они обслуживаются сетью ТНК, ВР, Гепард, и еще парочка непонятных контор...
стоимость - 1 грн. талоны срочные, тобиш например за 2 недели надо отоварить или там за месяц..... сегодня взял до 18.08.2014... уже бак заполнил.

По СОКАРу.... откуда там беларусь? вы на их контору залезьте.... там есть в закромах где они и кто они.... и топливо там спиртовое.... как начинаеш его жечь..... из трубы заметно капает..... заливаеш нормальное - все снова хорошо :)

посему - все, кому надо талоны на ТНКашный бензин - дайте знать..... дизилисты тоже. я просто себе 5й обычный беру, потому другими сортами никогда не интересовался. ездится хорошо и много, расход по госту, тяга по измирительным приборам соответствует.
 
думаю что да. вот на днях думал заехать оталониться. если вопрос ко мне. :)
 
А что на КЛО вообще ни кто не заправляется?)
 
Back
Top