тема про морду))))))

PANTERA

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
181
Age
42
Был у кума на СТО и решил у него взять оракалачерного маового и замутитьчёрную чяйку на своей белой бемевешечке.иИ так.
У меня бампер обычный белый с черным низом(но юудет просто белым с черными решотками) фары обычные повороты сейчяс оранж,но уже купил белые.противотуманки тоже белые.
Так вот варинтов много от ресничек до хелла блек и т.д. пока вскрою плёнкой,на фары и птф заказал защитную тонировочную плёнку. потом ещё ангелыглаза поставлю
Не судите строго просто фантазия разыгралась.Щас ещё фотки покажу своего кадетта на который променял(так сказать предал) бмвView attachment 54225View attachment 54226View attachment 54227View attachment 54228View attachment 54229View attachment 54230
 
Вы ошиблись веткой, Вам нужно в "Перли" Форума :biggrin:
 
ох и флудеров тут...
по теме:
Делай птицу(ласточку) в чёрный. Классно смотрится. Сам на своей бежевой думал в черный делать, но продал её. Черная оптика, если птица будет черная, нужна безоговорочно. Ангельские - отказать, имхо, не нужны они Е34. А реснички вооооообще В ТОПКУ!
Вот примерчик красивой М5Е34 с черной птицей:
E34M5bridge.jpg

все имхо.
 
Всё решился,буду затемнять
 
Правильно, если захотел что-то делать, то решайся и наслаждайся!
 
ох и флудеров тут...
по теме:
Делай птицу(ласточку) в чёрный. Классно смотрится. Сам на своей бежевой думал в черный делать, но продал её. Черная оптика, если птица будет черная, нужна безоговорочно. Ангельские - отказать, имхо, не нужны они Е34. А реснички вооооообще В ТОПКУ!
Вот примерчик красивой М5Е34 с черной птицей:
E34M5bridge.jpg

все имхо.
Полностью согласен во всем!!! :friends:
Ресницы тоже не люблю!!!;)

А кадет хорош! Но ты правильно сделал все равно :biggrin: Надеюсь Е34 будет еще круче :spiteful:
 
Спасибо,за комплемент(опеля)сам горжусь ним.Сейчяс работа е34ки остановлна,электрика жучит и топлевную засрало,(нашла коса на камень)Но всё не загарами и неизбежно,кум плёнки уже подогнал осталось только новые стёкла купить и тон. плёнку на фары и вуаля .Фотоотчет скину
 
Имею подобную БМВшечку. Так вот от ресничек я отказался. Ангельские глазки не вижу я на 34ке совсем. Красить бампер собрался так же, как и ты. Хеллу буду делать, шедоу лайн буду делать. А вот птицу в черный считаю лучше не нужно делать. Только не для белой машины это. Хотя, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные...
 
Имею подобную БМВшечку. Так вот от ресничек я отказался. Ангельские глазки не вижу я на 34ке совсем. Красить бампер собрался так же, как и ты. Хеллу буду делать, шедоу лайн буду делать. А вот птицу в черный считаю лучше не нужно делать. Только не для белой машины это. Хотя, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Попытка не пытку.Тем более что кум мой стошкик оракальщик ,тут наклеели,тут и сняли так сказать.Он меня настраивает,мол давай в белый мат загоним её(а я та и непротив,только на плёнку и подготовку бабло надо)
 
Полностью согласен во всем!!! :friends:
Ресницы тоже не люблю!!!;)

А кадет хорош! Но ты правильно сделал все равно :biggrin: Надеюсь Е34 будет еще круче :spiteful:

;)

2аффтор: ждем фото.
 
через пару дней выедет Е34 моего друга .... делал так же но чуток больше ....
капот крышка багажника птица и заркала в черный мат ...
могу сфоткать если надо ....
 
через пару дней выедет Е34 моего друга .... делал так же но чуток больше ....
капот крышка багажника птица и заркала в черный мат ...
могу сфоткать если надо ....

Лучше б черным глянцем и крышу тоже, сфоткай конечно-же.
 
Е34 524тд 88год
IMG_0480[1].jpg
 
Last edited:
Ну еще б крышу затянуть и низы бамперов в ровнь с порогами.
 
крышу тянуть никто не будет ..... и красить тоже ....
низы бамперов покрашены правильно так как надо (по Фень Шую)
на машину все ставится с 95 года .... салон карты и т.д.(кожа)
капот и крышка крашены черным матом под матовым лаком .... птица тоже ....
с переди хелла блек (аля) сзади затянуты пленкой ....
машина выглядит ярко но фотка сделана яблокофоном этого передать не может))))
 
крышу тянуть никто не будет ..... и красить тоже ....
низы бамперов покрашены правильно так как надо (по Фень Шую)
на машину все ставится с 95 года .... салон карты и т.д.(кожа)
капот и крышка крашены черным матом под матовым лаком .... птица тоже ....
с переди хелла блек (аля) сзади затянуты пленкой ....
машина выглядит ярко но фотка сделана яблокофоном этого передать не может))))

Есть 2 варианта покраски бамперов с черными низами и в цвет. Тогда на пороги накладки поставить нужно, черный всю картину портят.
BMW_e34.jpg

90ebffc52cf4.jpg

large.jpg
 
Last edited:
Спасибо,за комплемент(опеля)сам горжусь ним.Сейчяс работа е34ки остановлна,электрика жучит и топлевную засрало,(нашла коса на камень)Но всё не загарами и неизбежно,кум плёнки уже подогнал осталось только новые стёкла купить и тон. плёнку на фары и вуаля .Фотоотчет скину

Как по мне, самое лучшее решение:
48cf088a052aefdc-large.jpg
 
Есть 2 варианта покраски бамперов с черными низами и в цвет. Тогда на пороги накладки поставить нужно, черный всю картину портят.
Москва не сразу строилась ....)))) итак за последние две недели похоронили кучу бабла ...
 
Москва не сразу строилась ....)))) итак за последние две недели похоронили кучу бабла ...

Не, ну я думал это конечный вариант)
 
а вот такая она сзади ....
IMG_0481[1].jpg
 
Спонсор стайлинга ))
25.jpg
 
Cамая красивая Е34 в стоке...Не издевайтесь над старушками,тем более так глумливо..
 
Back
Top