• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] троит м52в23 может кто с таким сталкивался

Если не обнаружится подсос (мотор окажется герметичным),то ябы всетаки померял компресию
Я думаю ее за 2 месяца секаса померяли уже ..разов 5 ... хотя может и нет ? (но тогда смысл ...логический...теряеться) ..
 
Я думаю ее за 2 месяца секаса померяли уже ..разов 5 ... хотя может и нет ? (но тогда смысл ...логический...теряеться) ..

Я так понял ,что не меряли и посос не искали
 
всем спасибо за советы завтро продолжим заниматься любовью с этой бмв хоть и зае...а уже, просто есть вариант поменять на другой мотор, но и самим интересно, что с ним происходит, дальше для опыта)))) если победим расскажу

Чеширский дело сказал ...давайте лайв-дату что он просил ... и еще для мну (если не жалко)= время впрыска на холостых (с "призакрытым ладошкой" ДМРВ и открытым в мс, сколько ДМРВ при включенном зажиганий напруги показуеть (MAF voltage)... если что не понятно = укажите чем сканируете, я уточню дословно параметры ... может так мы вам и поможем сообща) ...
 
Я так понял ,что не меряли и посос не искали

искали , но в трубках и впускном коллекторе, в самом двигателе нет
 
Ну будет чем завтра занятся ,
 
поборете, отпишитесь, интересно что за...
 
Back
Top