угадай авто )

стосовно авто - то це Shelby Cobra.. а однойменна людина, що причетна до виготовлення авто - гонщик Керол Шелбі..

привіт, Кеп))
 
123.jpg
Как быстро угадаем?
 
видимо ниссан патрол?:))))
 
нет ))), это было бы просто.
 
не)))
Если присмотреться, видно 3й ряд сидений)
 
судя по тому, как в машину "аккуратно" сложены вещи, то кажется, что её слегка недолюбливают ))) Предположу, что это что-то из Тойоты, какой-то Крузак
 
Доски для гроба?Тогда катафалк.
Задолжал кто-то?
 
Это ЖЛка)))

Не жалко таким варварским методом, салон убивать!?)
Мне то же частенько приходится мелочевку строительную возить, но я застилаю багажник старым покрывалом, и тщательно упаковываю.
 
Не жалко таким варварским методом, салон убивать!?)
это не моя, но у меня иногда бывает и похуже...
Это мерседес там салон не убиваем, разве что гвоздем царапать.
 
  • Haha
Reactions: RAI
76a5da61a6f5.jpg
 
Nissan Pulsar
 
Чи Mazda AZ1 (одне й те саме)

Круто, не знал раньше такую.

Autozam AZ-1 — двухместный спортивный автомобиль-купе, разработанный и изготовленный компанией Suzuki, но продававшийся компанией Mazda под своим отдельным брендом Autozam. Он дебютировал в октябре 1992 года и продавался до прекращения производства в 1994 году, и был наиболее известен своими дверями типа «Крыло чайки». Мощность двигателя с турбонаддувом объёмом 660 куб. см.[1] составляла 47 кВт при 6500 оборотах в минуту[2].

Autozam AZ-1 представляет собой небольшой автомобиль-купе, с дверью типа «Крыло чайки». Несмотря на то, что с первого взгляда на машину кажется, что её тип кузова хэтчбек, но это купе, так как сзади у автомобиля всё равно есть небольшой багажник.
 
Back
Top