угнанная е34 найдена...УРА!)))

ivan_pyrkh

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
423
Город
Одесса
Всем привет.На старом форуме создавал топ об угоне 1.06.2011.Машину нашли спустя 6 месяцев в г.Лубны Полтавской обл. благодаря операм РОВД Киевского р-на.Огромное им за это спасибо.Спасибо всем кто отписывался в топе и делился своими мыслями,идеями.В общем,спасибо всем желающим помочь))
 
Поздравляю! Тему помню. Кста - как там машина?
 
обалдеть,копы на шарка нашли или подкинул им монету?
 
Поздравляю! Тему помню. Кста - как там машина?

Спасибо)...По технической части пока не знаю,сегодня только после обеда поеду забирать.Из остального так это оторванный задний бампер(бОльшая часть), его оторвали о маленький столбик ещё когда угоняли, но хорошо, что оставшуюся часть не сняли и не выбросили, мастер говорит,что бампер отремонтирует.Чуток зацепили крыло возле бампера,но там совсем не смертельно,может даже рихтовать не придётся.Из нового так это треснувшее лобовое стекло с пассажирской стороны от удара головой,сняли DVD и задние колонки точно,про передние не знаю пока.Короче ничего страшного вроде.Вернулась машина без гос.номеров,но зато с новыми рамочками:biggrin:)) Номер кузова собирались перебивать через несколько дней,как сказали опера.
 
обалдеть,копы на шарка нашли или подкинул им монету?

Те,которым подкидывал, нихрена не сделали.Которые нашли позвонили примерно месяц назад и вызвали в отделение...удивился...сказали,что вышли на след и машину найдут т.к. известно, что вроде как пока не разобрали.Потом поймали одного из участников угона в Беляевке и тот написал явку.Второго поймали в Одессе,сидят в СИЗО.Тут я понял,что это не развод.Давал на бензин только.Отблагодарить конечно надо будет.Про деньги за возврат машины на руки ни слова не было.Вчера следователь сказал "приходи завтра,я тебе её отдам".Есть всё же порядочные люди...И следователь,и опера...Молодцы,что ещё сказать?!)...В общем на поиски ушло примерно 1 200 у.е., 700 из них в пустую.
 
Last edited:
Поздравляю! Помню тоже такую тему. Искрене рад, что не полностью скурвились менты... Еще раз искренние поздравления!!! :eek:k:
 
помню тему хорошо.
поздравляю! представляю твоё состояние радости наверное предела нет) )
 
Действительно это большая редкость.Сейчас никто даже просто работать не хочет,не то что розыском заниматься,а тут машинку нашли....
Поздравляю!!!
 
Искренне рад за вас ! Поздравляю ты рожден под счастливой звездой !
 
Поздравляю!
 
Фантастика! Поздравляю!!!
 
Мои поздравления!!!
 
всем спасибо!

Никто не продаёт бампера пер и зад чёрные?На разборках какие угодно,только не чёрные.Передний можно без молдингов и и всей остальной мелочёвки, менять надо только из-за в хлам убитой губы, как выяснилось по светлому.
 
Мои поздравления!!!!! Ну теперь береги её!!!!!!!!!
 
присоединяюсь к поздравлениям!приятно что хорошо закончилось
 
Поздравляю, помню помню тему, у меня на телефоне даже пару фоток без бамперов :biggrin:, честно, так рад за тебя !!!!Поздравляю !!
 
Поздравляю, помню тему бывает же,повезло тебе береги машину!
 
Вот так история,поздравляю!
 
Поздравляю!Единственное расслабиться можно будет только после того как машину тебе отдадут в милиции, а то мне нашли за 18 часов а отдавали несколько дней, начальник РОВД не отдавал пока я не написал заяву "Прошу разрешить мне оказать благотворительную помощь и купить РОВД бензина на 1000у.е." опера нашедшие машину вернули ее сразу, а он приказал ее вернуть или их под увольнение...Само собой всех кто реально участвовал я отблагодарил сразу и сам...
 
Вань, поздравляю !!! Вань, видишь, я же говорил тебе, что найдётся зайка ). Очень рад за тебя, представляю сколько счастья было, когда ее увидел наконец-то !!! А ушлёпков этих не под следствие надо, а в "частные руки" !
 
Back
Top