удалите!

Amid

Пользователь
Joined
Nov 8, 2012
Messages
180
Город
Донецк
Delete Please
 
Last edited:
В беседке уже есть
http://www.bmwclub.ua/threads/81419-Власти-смогут-изымать-автомобили-старше-10-лет


И что покупать тем у кого ограниченный бюджет? Ланосы? Поддерживать оттечественный автопром? Так делайте нормальный авто, такие как в Европе(и с комплектациями хотя бы как у 20-летних немцев) и мы пересядем на них, с удовольствием.
 
Last edited:
В беседке уже есть
http://www.bmwclub.ua/threads/81419-Власти-смогут-изымать-автомобили-старше-10-лет


И что покупать тем у кого ограниченный бюджет? Ланосы? Поддерживать оттечественный автопром? Так делайте нормальный авто, такие как в Европе(и с комплектациями хотя бы как у 20-летних немцев) и мы пересядем на них, с удовольствием.

значит я давно в беседку не заходил:blush:
 
Бред, это не возможно, можно только налогами задавить старые авто, в прочем как во всём цивилизованном мире.
 
Бред, это не возможно, можно только налогами задавить старые авто, в прочем как во всём цивилизованном мире.

где цивилизаванный мир,а где украина....:diablo:обидно будет если в сентябре остановят и заберут корча безвозвратно:cray2:
 
обидно будет если в сентябре остановят и заберут корча безвозвратно
Да вы чё ребята, мы же не стадо баранов, у которых можно забрать, что за мысли посещают ваши светлые головы, эдак вас можно уболтать на то, чтоб вы всё отдали , что имеете, семью, детей , квартиры и имущество, блин, мне страшно читать такие фразы, не ужели эта власть воспитало уже целое поколение, которое думает, что у ник вот так росчерком пера могут безвозвратно отнять их же собственность.
 
Со вступление в силу законов об утилизации транспортных средств открываются возможности для принудительного изъятия и отправки на утилизацию любого автомобиля старше десяти лет. Об этом заявил на пресс-конференции гендиректор Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров (ВААИД) Олег Назаренко, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Назаренко этот просто брехун еще тот.. как набрешет вечно, как на фантазируют..
Такое гонево и распространять стыдно даже.
Лишить собственности в мирное время можно только по решению суда
КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр
 
Лишить собственности в мирное время

А никто лишать не будет - владеть можно, а ездить нельзя.
 
Назаренко этот просто брехун еще тот.. как набрешет вечно, как на фантазируют..
Такое гонево и распространять стыдно даже.
Лишить собственности в мирное время можно только по решению суда
КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр

я и сам понимаю что этот закон противоречит конституции но факт остается фактом,закон то принят....
 
я и сам понимаю что этот закон противоречит конституции но факт остается фактом,закон то принят....
А конституцию им сложно переписать? перепишут если надо будет, тю.

По поводу "мы же не стадо баранов, у которых можно забрать, что за мысли посещают ваши светлые головы"-помоему стадо, вот вам например яркий пример того, как каждый день люди отдают парковщикам(хотя такого слова уже нету, и людей таких нету) денюжку за парковку, и только единицы пытаются бороться с этим....
И это только один пример из того, что мы платим, хотя не должны...
Посмотрите, не пожалейте 5 минут, и возьмите в чем то урок...
[video=youtube;l1fcxmf5trw]http://www.youtube.com/watch?v=l1fcxmf5trw[/video]
 
А кто-то из местных обсуждателей сего высера сам закон читал?
 
Мне сегодня маман посмотрела новости и начала про это говорить, я что-то не понял может, может там обменный фонд какой-то в счет покупки новых машин ? или там просто наши машины на металл, а вы собирайте на новые ? Я думаю тогда правительство точно насобирает на 10 миллионный бунт
 
Вот статья закона
Стаття 2. Визнання транспортних засобів такими, що підлягають зняттю з експлуатації

2.1. Транспортні засоби, які не відповідають встановленим законодавством України технічним вимогам, вимогам безпеки та шкодять навколишньому середовищу і несуть загрозу життю та здоров’ю людей, вважаються такими, що підлягають зняттю з експлуатації.

2.2. Критерії та порядок визнання транспортних засобів такими, що підлягають знаттю з експлуатації, затверджуються Кабінетом Міністрів України за поданням центрального органу виконавчої влади, що забезпечує формування та реалізує державну політику у сфері транспорту.
Что изменилось,если и сейчас запрещена эксплуатация ТС не соответствующих тех.требованиям и т.д. В законе нет ни слова про обязательную утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств...
Реально начинаю сомневаться в наличии мозгов у многих местных давителей клавиатуры...для тех у кого они есть-вот ссылка на текст закона
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=45120
 
Last edited:
5.12. Порядок анулювання реєстрації знятих з експлуатації транспортних засобів, а також форма, порядок обліку та зберігання довідок про прийняття транспортних засобів на утилізацію затверджуються Кабінетом Міністрів України.

Ох уж это анулирование регистрации... И право собственности в этой стране... ипануться..
Очень похоже что аннулировать регистрации проблемных тс, - проблема.
Вот и придумали новый способ ... Как это все замять...

За экологию они волнуются. Смешно ж...
 
Вот статья закона

Что изменилось,если и сейчас запрещена эксплуатация ТС не соответствующих тех.требованиям и т.д. В законе нет ни слова про обязательную утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств...
Реально начинаю сомневаться в наличии мозгов у многих местных давителей клавиатуры...для тех у кого они есть-вот ссылка на текст закона
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=45120

нет мозгов у тех кто не переживает по этому поводу! по тому как В законе нет критериев, то есть с 1 сентября любой автомобиль можно признать наносящим вред окружающей среде, причем непонятно, кто будет определять это, кто будет останавливать авто. Экологи выйдут на дороги охотиться, ГАИ, Минздрав, и все будут говорить, что ваш автомобиль не отвечает техническим требованиям, несет угрозу здоровью людей
 
Для тех,кто в бронепоезде-на данный момент в ПДД(кои являются нормативным актом КМУ и есть тем самым документом,регулирующим вопрос тех.состояния ТС)есть очень четко прописанные моменты,когда запрещена экплуатация ТС,а также кто занимается контролем и регулировкой движения(это к вопросу о том,что ваш участковый педиатр пойдет останавливать и признавать ваши драндулеты опасными для окружающей среды)...На данный момент экплуатация ТАЗа с отвалившимся колесом и неработающими тормозами тоже запрещена,надо разрешить?
Хотя с таким уровнем грамотности,я бы ввел дополнительный экзамен при получении посвидчення водия-на способность правильно понимать смысл текста.
 
Хотя с таким уровнем грамотности,я бы ввел дополнительный экзамен при получении посвидчення водия-на способность правильно понимать смысл текста.

+111
 
...у меня нет слов...:diablo:
прошу топикстартера дать ссылку, откуда взято "изымать" , "принудительно изымать", а также "старше 10 лет" !
данную тему прошу считать провокацией.
 
...и это....
Вы верите, что перед выборами могут принять подобный закон ?...
 
Хотя с таким уровнем грамотности,я бы ввел дополнительный экзамен при получении посвидчення водия-на способность правильно понимать смысл текста.
:biggrin:
 
...и это....
Вы верите, что перед выборами могут принять подобный закон ?...

так законопроэк уже принят верховной радой во втором чтении!
осталось только президенту его подписать ну или не подписать)
 
:) Хай подписывает - наулыбаемся как потом заднюю включать будут. СОТ все же России скоро скажет свой ответ на запрос япономашиносварщиков.
Я представляю передвижные преса для автомобилей на дорогах Украины которые в брикеты прессуют хлам прямо вместе с водителями.
 
так законопроэк уже принят верховной радой во втором чтении!
это еще ничего не значит!
осталось только президенту его подписать.....
да и это тоже, как подпишут, так и отменят.
 
Я представляю передвижные преса для автомобилей на дорогах Украины которые в брикеты прессуют хлам прямо вместе с водителями.
Я бы перед этим давал этим водителям прочитать этот закон-смог понять смысл-езжай дальше,если нет(а судя по местным каментам такие есть)-то под пресс вместе с машиной...мля,и в этой стране 800 ВУЗов...каждый второй с высшим образованием.
 
Я бы перед этим давал этим водителям прочитать этот закон-смог понять смысл-езжай дальше......
это пять.
:good2:
 
Back
Top