удалить

м60в40 это Правильное дело !
Удачи в построении
Заливай фото, да побольше!
16 могут тоже стать , через про ставки например
 
зависит от ширины)
давай фотки)
 
Классный проект.Почему не второй переход? Удачи в построении.
 
Оооооо... Помню! В проекте мой моторчик!!! Буду следить... Удачи!!!:)
 
Привет,у меня в работе аналогичный проект)
Еще на е30 форуме появляется переодически Саня из Кировограда .У него е30+м62 и масса наработок в эту сторону).
По кардану-в стране масса контор на тему карданоизготовления)иии зачем тебе коллектор?там самостоятельно все ...
Разварки не прокатит-в обычном понимании с полкой.
Лапы кста тоже варят все сами.
Показывай фото)
 
буду следить, люблю такое:thank_you2:
 
Привет Игорь!
Балка опущена проставками на 20мм -не забудь опустить задние крепления рычагов.
Лапы двигателя заказаны из Германии- кастом лапы- не проблема.
Поварил кузов-сразу вари каркас, это уже обязательно в дрифте.
 
Нужен будет XYZ обращайся. 0674849818 Владимир . Привет Харькову и с Новым годом !!!
 
300мм,хорошо но диски 16 мало какие залезут((((((((,проставки не выход из положения!!!проэкт супер,у друга 4.4 в е30,для повседневной езды)))),тачка ураган....
 
Привет!есть диски 16е 4*100-с резиной 205-45-160Стояли на моей 30ке!думаю станут!хочу 3500-за 3000отдам
 
Еще интересен совет по поводу дисков. Разварки или что-то искать? Тк с 300мм дисковыми мне менее 16 не налезут, и не каждый 16й еще и влезет...

Игорёк, у меня на лето стоят r16 4*100, перед 7,5j et20, зад 9j et15 и ничего нигде не трёт. А можно и 17" найти, что бы всё норм стало )

З.Ы. Чего не позвонил, когда со сварки забрал???
 
snake3258

Да какая попалась, такую и взял ) Морда будет под второй переход, тк крылья сгнили, все равно менять. Жопа - посмотрим, может переварю панель когда каркас варить буду.

Xacho

Ты только посмотри как я его вылизал ;)

yellow_car

По кардану есть к кому обратиться, а по поводу коллекторов - было бы легче просто так, да и так делают в Европе. Я просто иду по мануалу немцев в основном.
То что лапы варят сами - знаю. Не захотел морочаться с выставлением и ловлей угла наклона двигателя…

m5t

А обязательно крепления рычагов опускать? Вроде 20мм на балке дают буквально 1-2 градуса на сайлентах в задних креплениях. Кастом лапы не захотелось колхозить, тк со сваркой я на "уважительное ВЫ" ))) И какие нынче требования к каркасу? Есть где почитать? И может можно у тебя с красненькой срисовать примерно точки вваривания?

Real

Спасибо, буду иметь ввиду, если друзья в Англии не смогут помочь. Там просто раза в два дешевле выходит чем тут.

max_85

Скинь фото дисков в личку, какой стиль?

TO_ALL

Добавил в стартовый пост некоторые фото, по-быстрому заскочил в гараж и порылся в телефоне. Особо пока и нечего фотографировать, особенно когда места в гараже нет...

Мдаааа... КрасиВО!:eek:k:
 
300мм,хорошо но диски 16 мало какие залезут((((((((,проставки не выход из положения!!!проэкт супер,у друга 4.4 в е30,для повседневной езды)))),тачка ураган....

На е90 300 мм - самые маленькие - налезают любые 16"
 
Заезжай, покажу точки)
 
да,30-ка с пихлом 4.0 это жесть)))правильно,что турбу не ставил,будешь на холостых на всех передачах ездить)))думаю ехать будет ОООчень достойно.Коробку 5-ступку поставил?
 
Как вариант М30b34 намного проще было бы
 
тяга передачи тормозного усилия не встанет....не та форма
 
надо поворачивать сразу за моторным щитом

примерно так

SP_A0372.jpg

SP_A0359.jpg


твоя тяга упрется в левую башку... также делай с двух сторон регулируемую
 
мне выковали из заводной ручки от газона )))))
 
Back
Top