• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] уплотнитель дверного проема замена

BMW735I

Пользователь
Joined
Feb 12, 2014
Messages
93
Суть в чем, как поменять уплотнитель двери на кузове, который идет вместе с бархаткой и подойдет ли с Е39, кто с чем сталкивался? Как показалось мне, там резинка с бархаткой идут монолитом с завода?
 
Стали как родные
 
Стали как родные

от Е39 стали как родные в Е32? Без подрезаний? :shok: Или все же разрезали по ставили?
 
на е39 они не цельные
 
А может кто, у кого на 34 или на 32 стоит уплотнитель 39 или 38, сделать фоток.
Как выглядит внутри с обшивкой салонной и как снаружи.
Спасибо заранее)
 
Ага, интересно бы было.
 
Немного пришлось укоротить - факт, но оно того стоило. Завтра постараюсь нафоткать
 
Как не цельные? я сегодня позвонил человеку и заказал 2 задних от е39, чтобы установить на передок в е32, продавец сказал что они цельные, резинка с бархатной окантовкой, подтвердите информацию кто сталкивался?
 
Имелось ввиду по кругу не цельные. А резинка с Бархаткой цельные естественно. По чем заказал резинки?
 
Уплотнители цельные. Нафоткать не смог - не было возможности
 
сделаю фото как выглядят уплотнители от mercedes-benz в е34:diablo:
 
Оппа, еще и от мерена ставите :shok:
 
От Е39 стают, как родные.. У меня так было... Никого не слушайте и не нужно вам то фото))))
 
И на е34 тоже как родные становятся?
 
И на е34 тоже как родные становятся?

А разве есть существенная разница в уплотнителях Е32 и Е34?
 
В том то и дело что не знаю, по-этому и спрашиваю.
 
Если стают на Е32 значит станут и на Е34.
 
Спасибо, буду знать.
 
Заказал от е39, приехали, НЕ СТАЛИ на е32!!!!!!!!, валяются без дела, НЕ СТАЮТ НА Е32 1000000%
 
Почему не подошли?
И где все фотки обещанные выше?)
 
Заказал от е39, приехали, НЕ СТАЛИ на е32!!!!!!!!, валяются без дела, НЕ СТАЮТ НА Е32 1000000%
Если чёрная бархотка, то могу выкупить. Если интересно то бросьте в ЛС за сколько и какие.
 
Я себе на е34 поставил от е39. все получилось. Внизу под накладкой порога пришлось отрезать кусочек, на месте родного стыка. Они не цельные.
 
Я себе на е34 поставил от е39. все получилось. Внизу под накладкой порога пришлось отрезать кусочек, на месте родного стыка. Они не цельные.

а я себе на е34 поставил от е46)) стал один в один,даже ничего не подрезал)
 
У меня, когда ставил уплотнитель от е39 себе в е32, то получилось дерьмо, уплотнитель не закрывал полностью стыки по всему проему со стороны салона, т.е. на обшивке стойки, по верху (к крыше и потолку) а также на стойке между перед и задн дверьми. Увидев какое го...но выходит, я психанул и поменял местами родные с передка на задок, единственное что я не пробовал сделать-втулить их (е39) на задн проем, может там лягут зачетно, но хочу попробовать... тема интересная, делимся опытом дальше
 
а я себе на е34 поставил от е46)) стал один в один,даже ничего не подрезал)
можно фото, тема актуальна, откуда брали, с седана или купе?
 
Back
Top