• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

установка кондея на е34

Tarasik

Пользователь
Joined
May 20, 2012
Messages
142
Город
Черновцы
хочу поставити клімат на е34.зараз стоїть звичайна пічка valeo,мотор м50b25 ,проводка хай.знаю що це дорого, але готовий.цікаво чи буде тупити машина при включеному кондеціонеру??і що треба добавити з проводки???завчасно дякую!!!!!!
 
я себе устанавливал кондей в безкондейную машину .Весь комплект встал мне в 2700 гр.включая подкапотную проводку ,установил все сам ,ни каких сложностей там нет ,единственное ездил к электрику чтоб он его подключил ,вытащили те провода что нужно с той проводки что пришла с кондеем и вставили в мою проводку ,заняло это пару часов )и по деньгам 500 гр ,ну и заправка фреоном 300 гр ,у меня мотор м50б20 ,притупления есть немного по городу ,по трассе на скорости этого не ощущается . чтоб было понятно так как курс валюты сейчас вырос ,делал я это месяц назад ,удачи в установке !если надо есть номер телефона кто отправлял мне кондер может у него еще есть .
 
Last edited:
На 2.5 литра разницы в езде не будет.
 
На 2.5 литра разницы в езде не будет.
Будет.
Я даже на 3.5 это чувствую.
Но это если ездить, а не передвигаться.
 
Где-то в гараже лежит без дела комплект дооснащения, может заинтересует.
 
Back
Top