• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

уходит антифриз на е38

kot520

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
95
Город
Бровары
помогите советом.уровень масла внорме,под машиной сухо,в салон вроде небижит.а 150гр в 3дня доливать приходитса.м60 3.0
 
Нет густого дыма из выхлопной системы?
 
у меня хот и не е38, а Е30, но была такая беда летом. Раз в 2-3 дня подливал. Под машиной сухо , внутри тоже. Оказалось перепускал чуть совсем и только на горячую один патрубок печки, прямо возле моторного щита, из под хомута. Причем текло тоненькой струйкой на блок мотора, и тат как было на горячую то практически сразу испарялось. Остальное , что не испарялось сразу собиралось на площадке КПП и потом постепенно тоже высыхало. Нашел , полазив с переноской под капотом на горячем работающем моторе, все патрубки передергав. Чудес не бывает, если не внутрь то наружу. Удачи.
 
Нет густого дыма из выхлопной системы?
или сладкого запаха в салоне
или запотевание стёкол
-если есть то:
или же прокладка ГБЦ
-трещина в блоке(3 раза тьфу)
 
помогите советом.уровень масла внорме,под машиной сухо,в салон вроде небижит.а 150гр в 3дня доливать приходитса.м60 3.0
была такая же проблема. Хорошенько осмотри всю систему, т.к. у меня был треснут бачок в месте где снаружи не видно, а когда подняли на подъемник и сняли защиту все увидели... Из трещины слегка травило и тут же испарялось. И под машиной тоже было сухо...
 
помогите советом.уровень масла внорме,под машиной сухо,в салон вроде небижит.а 150гр в 3дня доливать приходитса.м60 3.0
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ МАШИНА И ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА,КАК ОКОЗАЛОСЬ ПОДТЕКАЕТ ПОМПА,НА ГАРЯЧЕМ ДВИГАТЕЛЕ ТОСОЛ ПРОСТО ИСПАРЯЕТСЯ
 
Испаряется вода а не тосол или антифриз а после испарения остается налет кристалов.
 
заврта будем искать,отпишусь!
 
нашол!!!! бачок с под пайки виганял на радиатор и сразу испарялса.спасибо всем!!!!!!!!!
 
Back
Top