футболец

вот на праздновании нового года и обсудим
 
значит надо выкупать абонемент на месяц, бабки сдали, а дальше могут не ходить)

+1. но тогда точно все придут)))
 
значит надо выкупать абонемент на месяц, бабки сдали, а дальше могут не ходить)

согласен с Димоном,а то стараешься,организовываешь,потом краснеешь перед хозяевами зала...
 
ну тогда собирайте народ)))
что значит собирайте? пусть в теме отписываются желающие,после того как наберётся 10-12 человек(реальных)
,тогда можно поговорить и о организации.
 
я готов:)
кроме выходных, в пятницу тоже не желательно)
 
я готов:)
кроме выходных, в пятницу тоже не желательно)

вот это плохо. я бы как раз в пятницу и хотел бы. но тут уже как большинство скажет конечно.
 
и я готов побегать.
 
поздно! ВЕСНАААА:party:
 
На берегу!!! Моря.... :))))
 
тоже побегал бы....
 
тоже побегал бы....

Денис,вот и по бегай с Таёта клубом.:dirol: или ты думаешь мы забыли за кого ты выступал(стесняясь или боясь сказать что ездишь на BMW)???
 
... уууу какой злой!!! И память хорошая!!!:biggrin:
 
я такое не забываю.Как бегали футболисты по полю за таёта клуб,а награждение получали обычные люди,и среди них в первых рядах Денис.И как интервью он давал местному ТВ я помню.когда спросили на каком авто вы ездите он сказал не важно,то ли не скажу.Западло наверное на BMW ездить,стыдно говорить...................
 
Короче,это моё мнение...........и ни с кем я не собираюсь это обсуждать.
 
Да не вопрос.... На BMW я ездил и буду ездить, в Тоета-клубе у меня был интерес по бизнесу, к тому-же же у вас была команда, у них нет... Это всего-лишь спорт, и на личности, уважаемый, я не переходил... Про авто не сказал, потому-что тоеты у меня небыло и никогда не будет, а тебе я смотрю не в западло языком своим почесать, скучно наверное...
 
уважаемый Денис,мы с вами детей не крестили,и водку не пили.не надо мне ТЫкать.Ваш интерес по таёта клубу понятен.,вы занимались продажей запчастей на них.Я ещё раз повторю,то какую подставу слепил таёта клуб с профессиональными футболистами на футбольном коленвале.где заметьте было организованно не для футболистов а для водителей состоявших в клубах.А по поводу западла языком чесать,следи за своими словами...........
 
тут скоро не на футбол собираться будем а на махач какойто)))):biggrin:
 
Врежа поддержу-не балабол! А,вообще,давайте не ссориться! В мире и так ГОМНА хватает. Суки так и ждут,что мы изнутри друг другу глотки перегрызём.
 
Last edited:
я за МИР во всём мире.......................
 
Back
Top