хочу купить телевизор Телевизор Philips 42PFL3606H/58 посоветуйте !

Koval

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
58
Город
Киев
На что нада обращять внимание,заинтирисовал потомучто цена 4000гр для диагонали 42 вроде немного,как вобще фирма филипс...как в плане качества изображения?жду советов незнаю что делать покупать или нет!
 
немогу определится с розмером 32-40-42 диагонал комната где будет стоять телевизор небольшая ,боюсь что 42диагонал сильно будет ростягивать,смотрел в магазинах тел. много телевизоров тускло покажывают,цвет несочный...короче жду ответов
 
Надо брать филлипс от 7-й серии... младшие модели не блещут. По диагонали от 40" - телевизора много не бывает.
 
У меня Филипс 42-й.Не знаю какая серия, покупал зимой около 6500грн.Так вот он немного "думает" по сравнению с корейцами.При переключении каналов это не очень раздражает,но вот когда подключали кабельное-он ооочень долго искал полный список каналов,мастера,которые подключали ,сказали что так почти у всех Филипсов.По изображению всё чётко-цифра.Думаю что ЛЕД были бы получше,но там и цена другая.
 
+1 к задумчивости филипса. полный скан цифровых каналов это вообще жесть! минут 30-40 сканирует, с канала на канал переключает долго, редактирование каналов вообще какой-то дибил придумал - надо по одному перетаскивать (учитывая, что каналы разной системы находятся в списке в разных местах - аналоговые от 1 до 16-го, а цифровые начинаются с 800-го номера!:shok:), пульты у филипса вообще уе.ищные! Как такое можно было придумать - загадка... Но вот качество изображения на высоте! Но это как написали выше - только в последних сериях, а за 4000 грн там качества никакого не будет, потому и кажется что тускло показывает. Плюс медиаплеер всеядный.
Плюс очень советую задуматься о покупке телевизора со встроенным тюнером DVB-T2! так как переход на цифру уже не за горами и обычный цифровой тюнер в подавляющем большинстве телевизоров после перехода будет показывать Малевича) (в приведенной ТС модели тоже).

поэтому, если нравится именно филипс, советую обратить внимание хотя бы на 6-ю серию, а именно модель PHILIPS 40 PFL 6606T/12, или другой диагонали.
 
Last edited:
вы думаете что за 4000 там толком ничего видно небудет? меня в етом телевизоре заинтирисовал размер и цена,я не видео гурман (новости + редко фильмы смотрю) особо нету времени,но тоже нехотелось 4000гр на воздух выкидать
 
вы думаете что за 4000 там толком ничего видно небудет? меня в етом телевизоре заинтирисовал размер и цена,я не видео гурман (новости + редко фильмы смотрю) особо нету времени,но тоже нехотелось 4000гр на воздух выкидать
Так проблема не дорогих телевизоров, как раз не фильмы с нормального источника, а как он показывает эфир. Хотя думаю в этом ценовом сегменте все +/- все равно. Вроде эти модели Российской сборки.
Пойдите сравните в магазине.
 
За 4000, имхо, лучше выбирать из LG, есть у них такие модели и 42" - дешево и сердито.
 
вы думаете что за 4000 там толком ничего видно небудет? меня в етом телевизоре заинтирисовал размер и цена,я не видео гурман (новости + редко фильмы смотрю) особо нету времени,но тоже нехотелось 4000гр на воздух выкидать

видно то все будет, только глаз радовать не будет. и дело тут не совсем в том, гурман вы или нет. еще раз повторю свой совет, смотрите в сторону моделей со встроенным тюнером DVB-T2, иначе через год-два вы свои новости перестанете смотреть, будете потом покупать всякие приблуды к телевизору, паленые китайские...
тем более нормальные телевизоры с этим тюнером стоят не намного больше 4000 грн, а функционал и качество изображения несоизмеримо выше, тем более это гарантированно свежие модели!
вот например, 40"
вот 32".
смотрите, выбирайте. только когда выберете, не поленитесь обратиться на сайт производителя для уточнения технических характеристик, а то Хотлайн иногда врет.


думаю в этом ценовом сегменте все +/- все равно
+1
лучше выбирать из LG
+1
Правда именно у Филипс и Самсунг очень большие успехи в собственном производстве матриц, но мне лично тоже LG очень симпатизирует.
 
как вам такой?LCD телевизор LG 32CS460T
 
LCD телевизор LG 42LK450 помоему оно?
 
LCD телевизор LG 42LK450 наверно остановлюсь на етом варианте что думаете?
 
Особо большой разницы между LG 42LK450 и Philips 42PFL3606H не будет, но мне Philips побольше нравится
 
Особо большой разницы между LG 42LK450 и Philips 42PFL3606H не будет, но мне Philips побольше нравится

эти модели уже сняты с производства. если Philips то с цыфрой 7 в конце это модель 2012 года, а диагональ нужно выбирать по расстоянию до экрана
 
Last edited:
с цифрой 7, только не в конце.

имеется в виду модель Philips 42PFL7606T или Н
 
с цифрой 7, только не в конце.

имеется в виду модель Philips 42PFL7606T или Н

нет! именно последняя цифра в маркировке модели обозначает модельный ряд 2012 года, пример Philips 42PFL3007
 
Правильно!Соглашусь с постом №3.А обозначениях ТВ Филипс-первая цифра,номер серии(чем больше тем круче,как у БМВ),последняя,как правило-поколение либо модельный год(т.е. чем больше цифра тем современнее телевизор)!
 
я бы вообще на плазму посмотрел бы, а не ЛСД: дешевле и качество получше будет..."-" - кушает немного больше электричества
 
кушает немного больше электричества
ни х.я ж себе немножко! в 3 раза! больше, чем ЛЕД!
только что даже специально посмотрел примерно одинаковой свежести модели 42" LG - ЛЕД потребляет 60 Вт, плазма 180 Вт:shok:
из преимуществ у плазмы ТОЛЬКО цена и более контрастное изображение, и то уже не факт.
у плазмы нет развития, скорее всего технология уже отживает свое...
 
ни х.я ж себе немножко! в 3 раза! больше, чем ЛЕД!
только что даже специально посмотрел примерно одинаковой свежести модели 42" LG - ЛЕД потребляет 60 Вт, плазма 180 Вт
из преимуществ у плазмы ТОЛЬКО цена и более контрастное изображение, и то уже не факт.
у плазмы нет развития, скорее всего технология уже отживает свое...
Что-то как-то мне лично побоку на пол кВт/ч больше или меньше... Это сущие копейки посчитай.
А вот топовые плазмы от панаса, дадут фору по качеству изображения почти всем ЖК на ледах.
То что делают остальные это технологии 4 летней давности. Только панас развивал до определено времени эту технологию. Сейчас уже все, а жаль... все в угоду экологии.
 
Back
Top