хочу создать клуб в г.Смела

Bambuleto4ka

Пользователь
Joined
Jul 23, 2012
Messages
4
Город
Смела
хочу создать клуб БМВ в г.Смела
 
А чем тебе плохи Черкассы?
 
дороги плохие.
А у нас машинвы такого не любят!!!!
 
в смеле не лучше.правда замазали ненадолга.
 
Создавай, будем дружить и ездить в гости:) А машин у вас много?
 
хочу создать клуб БМВ в г.Смела

и что мешает?

п.с. если что, поддержу создание Дубиевского БМВ-клуба :biggrin:
 
Last edited:
А на сайте есть кто-то из Смелы??
 
Приезжайте к нам, будет веселее! :)
Navarro ты свою ещё не продал?
 
есть со Смелы.... правда редко , но метко.... Бамбулеточка ты где в Смеле обитаешь?
 
Ребят возьмите и меня в движуху:)
 
Самая активная женская бмв область, черт возьми))) нравится мне Смела, часто бываю, а буду еще чаще))) двигайтесь)
 
bublik_m, приезжайте на встречу, будем рады видеть!:l_moto::girl_wink:
 
bublik_m, приезжайте на встречу, будем рады видеть!:l_moto::girl_wink:
Не провоцируй, могу и приехать, пролетом часто у Вас в городе. А приеду, можете и не выгнать ;-)
 
Отлично, тогда добавим +1 в наш филиал :eek:k: Нам такие нужны!:flirt:
 
Bambuleto4ka как у вас дела? Где собираетесь?
 
А действительно сколько у нас в городе машинок? А вообще я ЗА!!! Хоть какое то разнообразие:)
 
продал, через пару дней как ты смотрела... машинка ушла даже без торга, а вот вчера купил E46 Coupe 325 на ручке!

посещать встречи, увы но особо времени нет, работаю 6 дней в неделю с 8 до 7... =)
 
Navarro Поздравляю тебя с новой покупкой!! Пусть радует и не ломается!:yahoo: Отличный выбор!!! Приезжай по возможности, хочется твоего Баварца увидеть!:girl_wink: Или фото выложи!
 
спасибо!!! даааа Я долго думал что покупать.... смотрел в сторону е36 кабрио и даже Z3! ездил смотреть, но все оно не то! :)
а к Вам конечно приеду и еще с собой купеху е36 возьму... скажи когда и где встречи, фото с телефа есть, куда скинуть?
 
Ждем на встречу, 11, 25 октября с 20:00 кафе "Лiсовий" или парковка "Дом торговли" и так через четверг :) Если адрес не опознан, мы в телефонном режиме. (номера есть в теме "SOS") Мы о каждой встрече пишем в теме "Еженедельные встречи клуба". Фото скидывай в "Фотоотчёты". (немного опиши её. год, вес, рост:mail1::biggrin:)

P.S. А так же приглашаем на 28 октября, в 13:00 будем проводить профессиональную фотосъемку наших машинок.
 
Last edited:
ооОО ну 28 буду и уже жду этот день с нетерпением!

пы.сы. фотки загрузил в теме...;)
 
да, было бы отлично собираться в Смеле, а то в Черкассы не всегда удобно ехать... особенно сейчас раздражает разбитая трасса Черкассы-Смела :diablo:
 
Создайте тему например, "BMW встречи в г. Смела", определитесь с местом для встреч, и собирайтесь:) Я так поняла, желающих хватает.:) Может и дорогу когда то сделают, будем ездить по очереди в гости:l_moto:
 
а так не приедете? :)))
 
Только по официальному приглашению)))))
 
Back
Top