• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] центральный задний воздуховод е 39

Jorgys

Пользователь
Joined
Sep 28, 2012
Messages
51
Age
35
Город
Одесса
Задний воздуховод который под подлокотником, дует всегда холодным, фишка из него выходит но не вижу куда ее подключить...подскажите кто знает, куда она подключается и в чем может быть проблема??13062014284.jpg
 
Ваша машина:
бмв Е39
Имя::
Георгий
Пол::
М
Георгий, хороший педикюр )))))))
 
Он и будет дуть холодным. В е38 для того, чтоб дул теплым - устанавливали дополнительный отопитель в центральной консоли.
 
Это девушка моя, но все равно спасибо


А чего же тогда есть регулировка холодного и гарячего или это воздуховод с 38?
 
Вот зачем регулировка - не знаю:)
 
Короче фишку включать некуда?
 
Фишка наверное для подсветки колесиков
 
В рестайле вроде ставили обогрев.
Может быть в каких-то версиях и были. В моей е38 была опция - "вторая печка", которая стояла под подлокотником. В е39 такого не встречал, пока:)
 
Лично владел и еще и видел, чтоб с центрального шел горячий воздух, но вот от чего зависит не знаю...
Встречал в 528 и 540. Это скорее в его зависит от комплектации.
И возможно , Жора в твоем случаи рамку эту меняли , так как их очень часто ломают ногами....
 
Вот хорошая версия, пожалуй соглашусь...
 
у меня сзади есть переключатель с холодного на горячий (иногда встречается такое). Как доберусь до машины - посмотрю и скажу ;)
 
У меня тоже есть, тёплый и холодный, а фишка могла сбежать аж к ручнику, надо центральную консоль снять глянуть.
 
Да у меня тоже и гарячий и холодный! Фишку ищи там внутри, полюбому там должна быть
 
Back
Top