чип тюнинг в донецке

о каком ущербе идет речь????если мотор расчитан на 200 сил,а после чипа мы снисаем с него порядка 170 сил!исходя из ваших слов,все придворные тюнинг компании только тем и занимаются что наносят ущерб автомобилям?а рассуждения по поводу расхода взяты не из воздуха,это всего лишь личный опыт!и не только мой!!!!
Честно-после этих слов мне не интересно продолжать эту беседу.. м30, к примеру, расчитывался на 1000 сил (блок я имею виду) и что с того? Вы хотите сказать, что с 1000 сил он прослужит также долго как и с заводскими 218? И что Вы вкладываете в выражение "расчитывался"?
Второй момент-позвоните на разборки бмв и спросите, сколько у них стоит гбц на м51 и сколько стоит гбц на тот же м30.. Знаете почему? Потому что то, что пользуется повышенным спросом, неизбежно растет в цене.. И вы тут рассказываете, что гбц м51 нормально будет переваривать дополнительные 50 сил?
 
Все и всегда взаимосвязано. Прошивка нереальна без потерь. Дело в том-что хочет хозяин. Или низ зверь но теряеш предел или наоборот. Поднял мощность получил расход ,поднял мощность и зажал расход - потерял ресурс и приобрёл грохот и т.д
Лично моё мнение такое: на заводе три этажа инженеров, программеров и разработчиков. И вы щитаете что какой-то доморощенный Электронщик умнее целого отдела инжеров??? И способен сотворить то чего,не смогли они? НУ-НУ!!

Клиент в данном случае-подопытный кролик, на котором электронщик самоучка будет понимать что он делает.. этап за этапом.. Именно этот смысл они вкладывают в слова "дорабатываем под конкретные желания заказчика":D
 
ну так,подобного рода пост можно и во все тюнинг компании разослать:biggrin:


Согласен НО!!! ПУСТЬ МНЕ ПОКАЖУТ ЖИВОЙ движок от тюнинг ателье доработанный только ПРОГРАМНО на 50 кобыл. И при этом пробежавший 200-300 кусков в режиме города ,а особенно Украины!!!
Отвечаю возьму свои слова обратно!!!
 
Честно-после этих слов мне не интересно продолжать эту беседу.. м30, к примеру, расчитывался на 1000 сил (блок я имею виду) и что с того? Вы хотите сказать, что с 1000 сил он прослужит также долго как и с заводскими 218? И что Вы вкладываете в выражение "расчитывался"?
Второй момент-позвоните на разборки бмв и спросите, сколько у них стоит гбц на м51 и сколько стоит гбц на тот же м30.. Знаете почему? Потому что то, что пользуется повышенным спросом, неизбежно растет в цене.. И вы тут рассказываете, что гбц м51 нормально будет переваривать дополнительные 50 сил?

да нормально живет мотор и очень хорошо себя увствует!!!уже проверенно на Авдотье А6 на которой после чипа 3 года откатал и проехал порядка 170тыщ и это при условии того чо он до чипа пробежал больше 300тыщ!!!!а беседу можите не продолжать,я не для того тему создавал что бы беседы вести,я просто спросил у кого можно качественно и не дорого сделать чип!:)
 
Согласен НО!!! ПУСТЬ МНЕ ПОКАЖУТ ЖИВОЙ движок от тюнинг ателье доработанный только ПРОГРАМНО на 50 кобыл. И при этом пробежавший 200-300 кусков в режиме города ,а особенно Украины!!!
Отвечаю возьму свои слова обратно!!!

мля....после этих слов пожалел что Авдотью продал!!!!!
 
То что Вы этого не слышите в е34, говорит только о том, что Ваши рецепторы уже привыкли и не воспринимают этот запах..
красава :rofl:
 
cудя по вашим коментам у вас нет и небыло дизеля бмв.но с тракторами вы знакомы)))) моя 34 с пробегом 350 тыщ.работает на хх.тише любого ваза))) в салоне запах кожи(родной) а зимой любой мороз с полоборота.росход трасса 6_7 город9_10 автомат)
100% прав . Был у меня 2 года м21в24. продал .спутя 3года вернулся на глаза. ВСЕ ок. пробег 460800
 
Собаку не ел! ну по крайней мере специально:biggrin:разве что Узбеки шаурмой накормили:biggrin:а баварские инженеры еще и об экологии заботились и много чего ей в жертву принесли:dirol:
100%
 
ребята,подскажите пожалуйста у кого в Донецке можно чипануть 335 2008 год.
 
Всем привет!!! Я конечно извиняюсь, но увидав данную тему не удержался!!!!
Давно мучает вопрос установки ЧИПА!!!
У меня 98г.в е46 (бенз), передаланная с 2,0 под 2,8))
Просто одни говорят, что есть смысл прошивки, а некоторые говорят, что нет смысла, так как она же не турбированая!!!!!

Кто что подскаже, есть ли смысл заморачиватся или нет?????
ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!
 
Всем привет!!! Я конечно извиняюсь, но увидав данную тему не удержался!!!!
Давно мучает вопрос установки ЧИПА!!!
У меня 98г.в е46 (бенз), передаланная с 2,0 под 2,8))
Просто одни говорят, что есть смысл прошивки, а некоторые говорят, что нет смысла, так как она же не турбированая!!!!!

Кто что подскаже, есть ли смысл заморачиватся или нет?????
ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!

Без изменения мотора-нет!
 
человека зовут Гриша пообщайтесь я думаю договоритесь! Скажите что с форума. его номер 0664088113
 
человека зовут Гриша пообщайтесь я думаю договоритесь! Скажите что с форума. его номер 0664088113

Это по моему вопросу или нет???
 
Back
Top