• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

что будет?

Status
Not open for further replies.

Tavriez

Banned
Joined
Sep 1, 2013
Messages
176
Город
Луцк
Подскажите может ли бмв е28 м30б28 ехать без компютера. если да то чем ето сулит?
 
Подскажите может ли бмв е28 м30б28 ехать без компютера. если да то чем ето сулит?
Файя - нет вайфая :cray:
:bayan:
 
Подскажите может ли бмв е28 м30б28 ехать без компютера. если да то чем ето сулит?

Без такого?

images


Что вы называете компьютером в контексте е28???
 
Подскажите может ли бмв е28 м30б28 ехать без компютера. если да то чем ето сулит?

Конечно может - на буксире:biggrin: сулит неудобствами для водителя:rofl:
 
на карбике от 8
 
Снят эбу но машина оказуеца едет но на газу.
 
если да то чем ето сулит?
Если мой батя узнал бы что я гоняю на авто без компУтера , то дал бы мне - ремня .....
 
Снят эбу но машина оказуеца едет но на газу.
Дас из фантастишь! курица без головы тоже бегает:biggrin: ( но недолго....)
 
Снят эбу но машина оказуеца едет но на газу.
и будет ехать, но как заводить ее на газу??? это же убийство .....
знаю такого идиота который ездит на Опеле только летом и только на газу .... потому что нет мозгов не на машине и у него тоже ))))
 
Ну в принципе,то,мозг нужен для бензина,лямбда,расходометр=корректировка впрыска бензинового.подачу газа эбу (DME) никак не откоректирует...как настроят его газовщики так он и подаётся. Двс заводится! охлаждается! Может тахометр не будет работать и стрелка температуры..
 
всем спасибо. закройте пожалуста тему
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top