эпидемия

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
49
Город
Чернигов
ей парни!!! царица Черниговская захворала!!!! может скинемся по пилюле?? или на пилюли
 
ей парни!!! царица Черниговская захворала!!!! может скинемся по пилюле?? или на пилюли

....КОГДА И СКОЛЬКО РАЗ!?:rofl:
 
Юльчик не хворай, банду надо возглавлять, а то пойдём по наклоннлй вниз без тебя)))) начнём бандитизмом заниматься))) лихачить по городу))) давай не сдавайся))) МЫ С ТОБОЙ!!!!
 
Истерички))))!!!!:girl_cray2: Я просто перемерзла... Я не присмерти... Все будет хорошо!!!:eek:k: И то что я себя слегка не важно себя чувствую, это - НЕ ЭПИДЕМИЯ!!! и не обязательно было создавать отдельную тему:punish:

P.S. Хотя, если чесно, так приятно!:tender: Ща расплачусь...:cray: сентиментальная я...)))):girl_wacko::girl_crazy:
 
Мы не истерички, просто заботимся)))))
 
Юлькина мы просто без тебя не кто!!!! как и ты без нас!!!! потому мы должны заботится друг о друге!!!! мы всегда рядом!! мы тебя любим:angel:
 
Юлькина мы просто без тебя ни кто!!!! как и ты без нас!!!! мы всегда рядом!! мы тебя любим
:tender::girl_in_love:
 
...вообщем я так и не понял кто там кого и сколько раз любит.....говорить все умеют...не словом а делом!:rofl:
 
не словом а делом!
Вовка, сегодня в баньке все делом доказал...:heat: Просто шашлычно-парилочный АС какой-то.:tender::girl_crazy:
 
мля... как мне вашего шашеля не хватает....
 
Back
Top