я просто афигел

Чего??Довольно редкая полноприводная модификация Победы..
 
Это просто включили в стоимость утилизационный сбор, без него цена 100$-ну как чермет минус ржавчина:rofl:
 
Цена - перебор, даже для реставраторов. Хоть и машина уже раритет, но это уже не машина, и таких денег она уже не стоит)
 
Отреситаврированная стоит 30-ку!
 
Имхо, "вечная" машина... И в смысле продажи тоже...:biggrin:
 
Имхо, "вечная" машина... И в смысле продажи тоже...:biggrin:
100%
я уже свою год продаю, все оригинал практически, на ходу и говорят что 1700$ дорого ((:)shok:
 
нижняя ето весщь я бі таку себе бі в гараж поставил
 

То не БМВ по ссылке верхней а куча железа без документов,а поскольку она послевоенная то ценности у неё не больше чем у ведра за сараем..Да и было сделано тех БМВ немало,а полноприводных Побед раз-два и обчёлся..
 
100%
я уже свою год продаю, все оригинал практически, на ходу и говорят что 1700$ дорого ((:)shok:
Обычная Победа "почти в оригинале" стоит практически сколько сколько она потянет на чермете..Впрочем как и всякая советская машина..Я ГАЗ 13,в идеальном внешне виде и на ходу еле-еле за 5.5 пихнул,так что вы от Победы хотите??
Из советских авто ценятся только редкие мелкосерийные экземпляры и то,в очень узком кругу..
 
ГАЗ М 12 тоже классная вещь
 
Обычная Победа "почти в оригинале" стоит практически сколько сколько она потянет на чермете..Впрочем как и всякая советская машина..Я ГАЗ 13,в идеальном внешне виде и на ходу еле-еле за 5.5 пихнул,так что вы от Победы хотите??
Из советских авто ценятся только редкие мелкосерийные экземпляры и то,в очень узком кругу..

а мой друг идеальную чайку 2 месяца назад за 70 продал))
выкупай назад, заработаем)))
 
Идеальная и "на ходу" - два разных понятия))Твоему другу свезло,ибо никакой коллекционной ценности Чайка не несёт..Их дофига в Европе осталось после вывода наших войск,так что там они никому не нужны...А у нас она имеет ценность только в полном оригинале и плюс хорошая родословная по первому владельцу..А те "авто Щербицкого" что продаются на каждом углу стоят как утиль даже впочти оригинале..
Моя была из кортежа сопровождения олимпийского огня,из гаража КГБ...Тупо форсированный и неуправляемый снаряд,пробивать возможные заслоны..К ней в паре ещё были две "догонялки",ГАЗ 24 и ВАЗ 2101..Волга отъездила своё и в утиль а 2101 помер лихой смертью))
А с моей бывшей ГАЗ 13 сделали лимузин на "коже-роже" и стоит она сейчас ровно стоимость своего железа по весу))Так что выкупать её смысла нет))
 
kurama, 241,100 грн. я правильно поняла???? КАК???? Ну раритет, ну не 25 тыщ баков..... Явно для коллекционеров-ценителей, я видать чего-то не понимаю...
 
Back
Top