я хочу увидеть ваше удостоверение ;)

отправил 60 грн, с миру по нитке. Чем смог. Держись там... Сам харьковский, постоянно сижу на форуме, спасибо Вам за то что Вы делаете и чему учите в своих видео.

2. Почему карточка принадлежит другому лицу? Люди опять будут спрашивать
мол не развод ли это. Тяжело карточку сделать?

на видео сергей, в статье сергей, на приват банке дмитрий, кому верить?

:rofl:
 
Last edited:
Таке враження, що міліцію йдуть одні моральні уроди і ті хто після армії не знають куди подітися. Ні моралі, ні елементарних знань. Руки, ноги і свисток, голова участі в процесі не бере.
 
Таке враження, що міліцію йдуть одні моральні уроди і ті хто після армії не знають куди подітися. Ні моралі, ні елементарних знань. Руки, ноги і свисток, голова участі в процесі не бере.

а в активисты идут морально здорови люды? чел работает, вдруг подбегает левый вася с камерой и начинает его тупо тролить
 
Активные участники движухи время от времени получают пиз@@лей за то, что суют свой нос туда, где другие зарабатывают деньги.

Для травли особо неадекватного инспектора скооперироваться на форуме и закидывать его письмами с информационными запросами. По закону инспектор обязан отвечать на каждое лично. Если срок ответа просрочен, можно добиваться дисциплинарного взыскания. Получив десятки информзапросов от разных людей, инспектора начинают срать кирпичами.

- http://lurkmore.to/Участники_форума....87.D0.B0.D1.81.D1.82.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B8 - взято отсюда - интересную характеристику ДК составили - с юмором..))


Таке враження, що міліцію йдуть одні моральні уроди і ті хто після армії не знають куди подітися. Ні моралі, ні елементарних знань. Руки, ноги і свисток, голова участі в процесі не бере.
- есть поговорка: "Заробить не можу, а украсть боюсь - поїду я у город - в міліцію наймусь"
 
Last edited:
а в активисты идут морально здорови люды? чел работает, вдруг подбегает левый вася с камерой и начинает его тупо тролить

да пох на активистов. снимать можно? можно. мусора надекваты
 
Такого ще не траплялося за всю історію проекту! Забиття спини, рук і голови – так закінчилася перевірка пабу в Івано-Франківську зі звучною назвою "Корида".
http://firtka.if.ua/?action=show&id=32876
Аналогичный случай з перевиряльщиками..:(
А здесь кто неадекватен?
 
Оля Фреймут давно должна была нарваться..Меня особенно радует как она пылинки в 200 гривенных номерах ищет)))Так и хочется у неё дома проверку устроить и показать на всю страну..
Да ладно ещё если-бы её проверка носила-бы какой-то юридический статус,ну там повышала звёздность отеля или цену на проживание...Так нет-же..Если какие-то мелочи - ославят на всю страну,а если у тебя всё супергут то подарят сраную железячку с ничего не значащими символами..
 
Что-то в Донецк не суются после "инцидента" в ТЦ Сокол (2012г.) )))

[video=youtube;KHMNKXdIS10]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KHMNKXdIS10[/video]
 
ахаха:biggrin: мало этих дорожноконтрольщиков пи..дят, так им и надо!
smile286.gif
 
ахаха:biggrin: мало этих дорожноконтрольщиков пи..дят, так им и надо!
smile286.gif

Что за поросячья тяга такая всех пи*дить? Гопничег что ль?
 
http://firtka.if.ua/?action=show&id=32876
Аналогичный случай з перевиряльщиками..:(
А здесь кто неадекватен?

Какая-то детская попытка подмены понятий:
берем какого-нибудь клинического идиота, показываем всем как он кусает какого-то сотрудника в форме, - и делаем вывод: "все кто возмущается на сотрудников в форме - клинические идиоты, а все сотрудники в форме - честные и добрые люди, которых надо спасать".

Может, в детском саду (или у рыгоанального электората) твои аргументы и прокатят, но тогда надо и писать на их форуме.
 
эти действия "проверяльщиков" ни в случае с ДК, ни с Фреймут, смысловой нагрузки никакой не несут, ни законных оснований для "проверок" не имеют, а заботятся лишь о своей выгоде, поливая грязью других..
логичный и закономерный исход, когда кто-то из таких "проверяльщиков" выгребает..
а вообще смешной такой ролик, с тем активистом ДК, бегал, бегал пока набегал :)
и реакция смешная, люди памажите.. чего ты тогда лезешь к тому инспектору?
 
эти действия "проверяльщиков" ни в случае с ДК, ни с Фреймут, смысловой нагрузки никакой не несут, ни законных оснований для "проверок" не имеют, а заботятся лишь о своей выгоде, поливая грязью других..

Че ты вцепился в тех проверяльщиков?

логичный и закономерный исход, когда кто-то из таких "проверяльщиков" выгребает..
а вообще смешной такой ролик, с тем активистом ДК, бегал, бегал пока набегал :)
и реакция смешная, люди памажите.. чего ты тогда лезешь к тому инспектору?

Понимаешь какая штука. У человека есть не только права, но и некоторые обязанности. Особенно это касается разного рода профессий, - в том числе и людей в форме. Надетая форма не только дает тебе афигенные возомжности, но и таки требует от тебя некоторых обязанностей и соблюдения некоторых норм.

В частности, дать в рыло журналисту ДК потому что тот его достал - это плохо и неправильно. Потому что не на базаре, как говорится. И в данном случае даже не суть важно, насколько тот "журнализд" достал инспектора. Он прежде всего инспектор, а не торгаш. И это надо помнить.

Сегодня его журнализд достал и он ему по рогам отмерил, а завтра ему лицо прохожего не понравится и он с такими же товарищами его отфигачит.

Свои эмоции и комплексы надо оставлять дома. Работа - это работа. А дома - это дома.

Как-то так. А то что журнализд идиот, или "расследователи" расследуют херню какую-то - это уже все несколько второстепенно.
 
Че ты вцепился в тех проверяльщиков?



Понимаешь какая штука. У человека есть не только права, но и некоторые обязанности. Особенно это касается разного рода профессий, - в том числе и людей в форме. Надетая форма не только дает тебе афигенные возомжности, но и таки требует от тебя некоторых обязанностей и соблюдения некоторых норм.

В частности, дать в рыло журналисту ДК потому что тот его достал - это плохо и неправильно. Потому что не на базаре, как говорится. И в данном случае даже не суть важно, насколько тот "журнализд" достал инспектора. Он прежде всего инспектор, а не торгаш. И это надо помнить.

Сегодня его журнализд достал и он ему по рогам отмерил, а завтра ему лицо прохожего не понравится и он с такими же товарищами его отфигачит.

Свои эмоции и комплексы надо оставлять дома. Работа - это работа. А дома - это дома.

Как-то так. А то что журнализд идиот, или "расследователи" расследуют херню какую-то - это уже все несколько второстепенно.

Согласен с каждым словом.
 
Оля Фреймут давно должна была нарваться..Меня особенно радует как она пылинки в 200 гривенных номерах ищет)))Так и хочется у неё дома проверку устроить и показать на всю страну..
Да ладно ещё если-бы её проверка носила-бы какой-то юридический статус,ну там повышала звёздность отеля или цену на проживание...Так нет-же..Если какие-то мелочи - ославят на всю страну,а если у тебя всё супергут то подарят сраную железячку с ничего не значащими символами..

первый раз разделяю Ваше мнение.
полностью согласен.
 
Оля Фреймут давно должна была нарваться..Меня особенно радует как она пылинки в 200 гривенных номерах ищет)))
Виходить, що ті, хто селиться в 200 гривневих, повинні дихати порохом?

Не думаю, що в обов'язки прибиральниці не повинно входити прибирання пилу в дешевих, середніх чи дорогих номерах.
Українці багато за що безпідстано переплачують і автомобілі тому хороший приклад.
 
Что за поросячья тяга такая всех пи*дить? Гопничег что ль?
нет, что вы, что вы? очень даже культурный муЗчинка:blush:
а насчет пи..дить ВСЕХ - то не надо обобщать, только некоторых "поросячих" особей:biggrin:
 
Виходить, що ті, хто селиться в 200 гривневих, повинні дихати порохом?

Не думаю, що в обов'язки прибиральниці не повинно входити прибирання пилу в дешевих, середніх чи дорогих номерах.
Українці багато за що безпідстано переплачують і автомобілі тому хороший приклад.
Каждый товар стоит своих денег..Не возможно за 200 гривен предоставить человеку удобств даже на три звезды и убирать в номере ежедневно и с пристрастием....Это надо понимать а не тупо пиариться как Оля..
 
Каждый товар стоит своих денег..Не возможно за 200 гривен предоставить человеку удобств даже на три звезды и убирать в номере ежедневно и с пристрастием....Это надо понимать а не тупо пиариться как Оля..
Так порох ніби не за день збирається...
 
Оля Фреймут давно должна была нарваться..Меня особенно радует как она пылинки в 200 гривенных номерах ищет)))Так и хочется у неё дома проверку устроить и показать на всю страну..
Да ладно ещё если-бы её проверка носила-бы какой-то юридический статус,ну там повышала звёздность отеля или цену на проживание...Так нет-же..Если какие-то мелочи - ославят на всю страну,а если у тебя всё супергут то подарят сраную железячку с ничего не значащими символами..
100% прав...
 
Так порох ніби не за день збирається...
У вас видно не было ни бара ни гостиницы своей..Невозможно физически при низком бюджете содержать идеально помещения..А если поднимать качество то автоматически ползёт вверх цена..Одно дело когда эта панночка выворачивает наизнанку номера по 500 евро в сутки и совсем смешно смотрится это при бюджетных номерах..
Короче..Сравните качество проезда в спальном двухместном купе фирменного поезда и пригородной электричке...
 
У вас видно не было ни бара ни гостиницы своей..
А у Вас напевно є. Тепер розумію звідки така нелюбов до цієї панночки.

Короче.. Сравните качество проезда в спальном двухместном купе фирменного поезда и пригородной электричке...
Я тільки по електричках, в фірменному поїзді не був. Чисто повинно бути там і там.

П. С.
Звичайно, готелю в мене не завалялося, але як клієт не хочу підчипити якоїсь хрені тільки тому, що за номер заплатив менше і, тим більше, я не хочу знати яким чином це було досягнуте. Думаю, що плачу я менше за те, що в номері немає двоспального ліжка, телевізора чи будь-якої іншої превілегії. Чистоту до привілегій не відношу.
 
А у Вас напевно є. Тепер розумію звідки така нелюбов до цієї панночки.

При чем здесь нелюбовь? Обычный дешевый пиар канала при этом за счет предпринимателей "средней руки", пару раз смотрел эту передачу, даже бредом назвать сложно.
 
При чем здесь нелюбовь? Обычный дешевый пиар канала при этом за счет предпринимателей "средней руки", пару раз смотрел эту передачу, даже бредом назвать сложно.
Та це так до слова. Мені передача теж не подобається, мені взагалі мало що на телебаченні подобається. Суперечка, як я гадав, не про передачу, а про сферу послуг і, зокрема, гігієну в ній.
 
А я вполне даже симпатизирую передаче "Ревизор". Молодец Фреймут.
Мы привыкли платить "сколько скажут" совершенно не думая, что мы за эти деньги получам взамен того, что мы отдали ради этих денег.


Есть такой ресторан во Франковске - Фран-Ко. Он прошел проверку Ревизора и получил эту табличку. Там действительно все на самом высшем уровне. И можно не сомневаться, что там, где я, как посетитель, не смогу заглянуть, тоже все в полном порядке. Я очень люблю этот ресторан, мне приятно осозновать, что там все в полном порядке.

И есть противоположная сторона. Супруга любит смотреть шоу "На ножах", там где повар с Адской кухни учит горе-рестораторов, как сделать свой бизнес прибыльным.
И там показывали, как и в каких условиях происходили все процессы в этих ресторанах ДО вмешательства этого адского повара. Ребята, это просто караул. Причем, речь идет не о мифических каких-то заведениях, а о знакомых мне Киевских барах и ресторанах. Это же жуть какая-то. Вспоминаю с отвращением, что я там как-то ел.

И кстати, методы у Фреймут нельзя сравнивать с ДК. ДК - провокаторы, которые ничем не лучше осуждаемых ими ГАИшников. А Фреймут просто пробует ВСЕ, что доступно в заведении за те деньги, которые она платит.
Так в чем ее винить?
 
Абсолютно согласен с KGB_SSSR. Санитарные условия должны быть одинаковы и в номере за 200 гривен и в номере за 500 евро. Другое дело в обстановке и перечне услуг (как включеных в стоимость номера, так и в оплачиваемых отдельно). Да и потом, отели и гостинныцы занимают 30% времени передачи, основной упор идет на рестораны, фастфуды и т.д.... А вот там уже абсолютно другое дело. От некоторых кухонь просто :bad: тянет.
 
Короче..Сравните качество проезда в спальном двухместном купе фирменного поезда и пригородной электричке...

Сравнивание, купе за 250 грн , Поезда "Славутич" и вагона СВ за 900 грн, могу сказать никакой разницы, кроме как постель заправлена уже в купе.
если билет на самолет Симферополь -Киев можно купить за 500-600 грн....

А по поводу Ревизора, очень Хорошая передача, И та табличка "Ревизор рекомендуе", очень сильно повышает посещаемость заведения..... Ну как-то не хочется как посетитель спать на засаленых кроватях простынях и кушать не свежую пищу. Всегда с удовольствием смотрю Ревизора. (посмотрите серию где они вывели на читсую воду.... Один из самых "пафосных" отелей Симферополя Отель "Украина" )
 
Back
Top