14.04 - ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Таак... Кто-то свистел, что едим в Натальевку... так вот в 22.00 встречаемся на ВОГЕ! Ждем 10 минут и валим... Надеюсь, ЭНЕРГОДАР и Васильевка дождется нас! Контактный телефон мой 050-5555-314. Я буду точно. Обещаю подтянуть еще 5 машин точно! Не стесняемся.. приезжаем!!!

Я сопровождаю. Кто сегодня был, знает как
 
ок в 22 на воге
33_2.gif
 
О.. люди подтягиваемся.. продолжение следует! НАМ НУЖНО НАТЯНУТЬ ТАВРИЮ!!!! :))
 
К сожалению Энергодар и Васильевка уже дома. А Вам парни отличного продолжения банкета!!!)))))) ЖГИТЕ!!!
 
К сожалению Энергодар и Васильевка уже дома. А Вам парни отличного продолжения банкета!!!)))))) ЖГИТЕ!!!

Фотки давайте)))
 
Таак... Кто-то свистел, что едим в Натальевку... так вот в 22.00 встречаемся на ВОГЕ! Ждем 10 минут и валим... Надеюсь, ЭНЕРГОДАР и Васильевка дождется нас! Контактный телефон мой 050-5555-314. Я буду точно. Обещаю подтянуть еще 5 машин точно! Не стесняемся.. приезжаем!!!

Я сопровождаю. Кто сегодня был, знает как

Давай Антоха, сделайте там всех и за нас!!! Мы с Вами в духе!!!
 
Пишу... :heat:

Керю на Е34 3,5 бензин вынес :):blush:
Мазду 6; 2,5 бензин вынес :):blush:

А вот МАРК II 3,5 турбо не вынес...:diablo: на 2 корпуса меня гад сделал... Но там мощь.. Жду другую БМВ, вот тогда мы с ним потягаемся :):new_russian:
 
Пишу... :heat:

Керю на Е34 3,5 бензин вынес :):blush:
Мазду 6; 2,5 бензин вынес :):blush:

А вот МАРК II 3,5 турбо не вынес...:diablo: на 2 корпуса меня гад сделал... Но там мощь.. Жду другую БМВ, вот тогда мы с ним потягаемся :):new_russian:

Ниче дружище, зато есть к чему стремиться.

Да и то я думаю, то ты просто подустал

А надо было с нами шашлычка подьесть и тогда ты бы их на своем турбодизеле всех порвал

Следующий раз тебя без потпитки на такие дела не отпустим
 
Пишу... :heat:

Керю на Е34 3,5 бензин вынес :):blush:
Мазду 6; 2,5 бензин вынес :):blush:

А вот МАРК II 3,5 турбо не вынес...:diablo: на 2 корпуса меня гад сделал... Но там мощь.. Жду другую БМВ, вот тогда мы с ним потягаемся :):new_russian:
 
Back
Top