20 июля исполняется 96 лет компании BMW.

Carbon_dp

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
515
Age
43
Уважаемые владельцы, фанаты и поклонники легендарной марки BMW!
Это также и наша история...:victory:
"В 1913 на северной окраине Мюнхена Карл Рапп и Густав Отто, сын изобретателя двигателя внутреннего сгорания Николауса Августа Отто, создают две маленькие авиамоторные фирмы. Начавшаяся Первая мировая война сразу принесла многочисленные заказы на двигатели для самолетов. Рапп и Отто решают объединиться в один авиамоторный завод. Так в Мюнхене возникает завод авиационных двигателей, который 20 июля 1917 регистрируется под именем Bayerische Motoren Werke ( «Баварские моторные заводы») — BMW. Эту дату и принято считать годом основания BMW, а Карла Раппа и Густава Отто ее создателями." (С) ссылка на источник
К чему я все это?
В первую очередь Карлу Раппу и Густаву Отто низкий поклон:thank_you2:
Во вторую предлагаю в честь этой даты (20 июля в субботу), как минимум, ударить дисциплинированным автопробегом по городу.:l_moto:
А может и соберемся после него где нибудь за бокалом пива?:drinks:
Как Вы на это смотрите?

Предварительный список участников:

1) sova_E60
2) ganj
3) un10ck
4) MrWhite
5) stas888
6) GAR
7) Carbon_dp (+супруга; +850Ci E31)
8) raketa-6082 (+супруга)
9) BMWuragann
10) ASClub
11) igorek525i (+любимая)
12) mrjeka
13) Masha
14) Freja77
15) Kep_001
16) skvindis
17) AAF
18) Igor_Belan
19) Dean (+друг)
20) Специальный гость - мотоцикл М72. Это советский мотоцикл производившийся со времен второй мировой (1941-1953). При его разработке в качестве образца для полного копирования был взят BMW R71. Wiki

Предлагается на рассмотрение предварительный план проведения мероприятия:

Update от 19.07.13. В схему маршрута добавлен фотосет возле Памятника Славы.

11:00 - 12:00 - Сбор участников на парковке набережной напротив Днепргражданпроекта, через дорогу (ул. Набережная Ленина, 29)
12:00 - 12:15 - Коллективный автопробег по набережной к Памятнику Славы.
12:15 - 12:45 - Фотосет возле Памятника Славы.
12:45 - 13:00 - Коллективный автопробег по набережной в район Баварии (ул. Паникахи, 5)
13:00 - 13:40 - Т.к. сбор все таки посвящен годовщине BMW, от участников клуба поступило предложение посмотреть, посидеть, ознакомиться и пофотографироваться с новыми моделями BMW.
А там будут: M5 F10; 640i Gran Coupe F06 Individual; 320d Gran Turismo F34; 535i Gran Turismo F07; E70; E71; F30 и т.д.
А также флагман мотоциклов BMW - K1600GT, с рядным шестицилиндровым двигателем:l_moto:.
13:40 - 14:00 - Для тех кто не планирует пить спиртное коллективный автопробег в район Ирландского паба «Банка» (ул. Фучика, 5).
Для тех кто планирует пить спиртное может в это время отогнать автомобиль домой и подъехать в "Банку" уже без авто. Кому как удобно:).
В "Банке" я ни разу не был но отзываются об этом пабе хорошо. По крайней мере я был пару раз в пабе "Штрассе", там мне понравилось, а у этих двух заведений хозяин один ("Штрассе" отпадает т.к. у них ремонт).
Дальнейшие времяпровождение на Ваше усмотрение. Лично я планирую пить холодное пиво с вкусными колбасками (или что там у них есть к пиву):drinks:

Прошу высказывать свои мнения и пожелания по поводу плана мероприятия.
Если есть предложения по поводу изменения маршрута, времени сбора, коллективного посещения каких либо интересных мест, а также предложения распить пиво в другом заведении - пожалуйста делитесь.
Я рад буду внести корректировки, лишь бы всем было удобно и интересно.
Я лишь предложил свой вариант.
Пожалуйста, сообщите кто будет с женами, девушками, друзьями для того что бы знать точное кол-во участников и соответственно забронировать необходимое кол-во мест в пабе.

Так как предложений по замене места распития пива и компота не поступило, в "Банке" были забронированы места на субботу на 15-20 человек ориентировочно на 14:00.
Если у кого то есть дисконтная карта для данного заведения - сообщите плиз. Это будет для всех маленьким но приятным бонусом.

b72904810219b08e575539525cf88add.jpg
ee3aa420dc8f88e0d5f4363e331a759b.jpg


attachment.php
 
Last edited:
я - за ! :)
 
Я тоже )

rEJucwJwtns.jpg
 
Я за, но пока точно не знаю во сколько с работы освобожусь!
 
Я тоже очень даже за, но 20.07.13 буду в Киеве по работе...:(
 
Вижу что многие не против культурно и весело провести время в субботу в честь годовщины BMW. И это радует;).
А по сему начинаем формировать список:

1) sova_E60
2) ganj
3) un10ck
4) MrWhite
5) stas888
6) GAR
7) Carbon_dp
8) raketa-6082
9) BMWuragann
 
Last edited:
Жаль. Т.е. тебя пока не писать в список?

Мне тоже очень жаль. Но никак на 20.07.13 уже и билеты куплены...
 
Last edited:
Мне тоже очень жаль. Но никак на 20.07.13 уже и билеты куплены...
Ну ничего, в конце концов не последний раз собираемся;)
 
Я за, но пока точно не знаю во сколько с работы освобожусь!
Заодно и таблички заберу:biggrin:
 
за любой кипиш кроме голодовки!!!! меня тоже запишите!!!!
 
почти на сто процентов буду ( если в пятницу на карпоративе не ужрусь :) ) , парни добавьте немного анонса и порядка действий . 20 это понятно , во сколько сбор где и в какую сторону будет действо ??? и финал с пивом где будет происходить ??? а то суббота уже рядом .
 
почти на сто процентов буду ( если в пятницу на карпоративе не ужрусь :) ) , парни добавьте немного анонса и порядка действий . 20 это понятно , во сколько сбор где и в какую сторону будет действо ??? и финал с пивом где будет происходить ??? а то суббота уже рядом .
Занимаюсь этим в данный момент. Через пару часов вылажу обновление с деталями.
 
почти на сто процентов буду ( если в пятницу на карпоративе не ужрусь :) ) , парни добавьте немного анонса и порядка действий . 20 это понятно , во сколько сбор где и в какую сторону будет действо ??? и финал с пивом где будет происходить ??? а то суббота уже рядом .
Подробная информация уже в шапке.
 
Отличный вариант !
я - за.
Спасибо, Артем !
:drinks:
 
Отличный вариант !
я - за.
Спасибо, Артем !
:drinks:
Пожалуйста Игорь. Если что то нужно добавить или изменить - говори.
 
Last edited:
интересненький маршрутец , да и М-ку в салоне пожмакать цикаво !!! по поводу Банки всем интересно всех устраивает , может есть ещё варианты у кого нибудь , чем шире выбор тем лучше будет отдых !!!!
 
Я буду)))не сам, с любимой.
 
Last edited:
to igorek525i : Правильно ! Приучай ее к хорошим манерам ! :)
 
постараюсь быть, если с работы отпрошусь.
 
Сегодня ночью взломали и обставили мою машину. Но думаю к субботе приведу её в порядок и обязательно буду на сборе:(
 
буду тусить, кататься, смотреть авто и ПИТЬ ПИВО ! :)
 
Только так, уже собираем ей на 36-ую)))мечтает о ней)))))
 
А че сняли что-то?
Фомкой выдавили заднее правое стекло, выгнули накладку стекла, ну и обокрали.:(
P.S. Вчера уже все сделали - и стекло с накладкой заменили и затонировали.
 
Last edited:
А мне с Вами можно??!!:blush:
Если везде успею :girl_witch:
 
Back
Top