25 мая в Киеве планируют провести.. что бы вы думали? - Гей парад!

Мне кажется, пид..ми рождаются, а не стают, поэтому волнуюсь не о том, что будущий ребенок пид..ов увидит, а о том, чтобы природа в него это не заложила.
А у большинства здесь одна проблема в жизни, как бы геев отп..дить и детям в пример себя поставить, вот я герой, борюсь с нечистью. Я вот хотел бы, чтобы это было единственной проблемой в нашей стране, но пока вот лично я вижу проблемы посерьезней, а вы? И многое сейчас происходит в жизни такого, о чем даже не знаешь, как объяснить будущим детям.
А героям, которые всех хотят бить и решать. Как-то в тренажерном зале постоянно видел парочку таких вот неформатных, правда, килограм по 120, с громадными банками и хоть ухоженными,но суровыми рожами и в поряде тягающими в жиме и становой, а потом с лапами отрабатывающие удар. Хотелось бы посмотреть, как те, кто тут больше всего кричат о битве с неугодными, стыдливо бы спрятали глаза при их виде где-то в переулке. На клавиатуре все у нас герои-бойцы.
 
по теме: мне становится не уютно и одиноко, я всё еще люблю женщин))
А разве любовь к женщинам и нейтральное отношение к геям не могут сочетаться в одном человеке?))
 
Мне кажется, пид..ми рождаются, а не стают, поэтому волнуюсь не о том, что будущий ребенок пид..ов увидит, а о том, чтобы природа в него это не заложила.
Большинство ученных и исследователей склоняется все же к тому, что "это" от неправильного воспитания. Несмотря на многие эксперименты и исследования, доказательств тому, что гомосексуальность заложена природой - не нашлось. Хотя и окончательно опровергнуть тоже не смогли.

Да как продолжается? Мы наверное говорим о разных вещах. Пусть существуют на здоровье, я совсем не против, но только не надо делать так, что бы я это видел, не надо заявлять о себе во всеуслышание, ты болен, ты не нормален, занимайся этим так, что бы не доставлять неудобств окружающим, нормальным окружающим. Это так же как и с курением, я курю всю жизнь, но я же не кричу везде, что это хорошо, а понимаю, что это вредная привычка и она неприятна окружающим

Продолжается существования гомосексуализма:) Я полностью поддерживаю то, что пропаганду этого нужно запретить в любых проявлениях, но смущает именно настрой многих, которые хотят физической расправы над людьми, которые этого не заслуживают.
 
Last edited:
За весь топик только Бодя сказал,что на них нужно физически воздействовать(да и то скорее относилось к запрету)...никто не призывает их киздить,пусть занимаются своим делом себе в удовольствие.Речь о параде и пропаганде.
 
а где в теме кто то хочет физической расправы? Я бы к нему и близко не подошел, какая физическая расправа?

Лукавите вы:) Сами же благодарили человека за пост №37

Ну что, когда будем писать коллективное письмо на имя "гаранта", чтоб запретил проведение парада и пропаганды?
 
Как это нет???Присмотрись хорошенько,везде бывшие комсомольцы и красные директора...То что сменили окрас это ничего не поменяло...
Так они меняют окрас каждые четыре года...им абсолютно приятно под всех подрят ложиться и услужливо бормотать:"...ничего личного,это только бизнесссс..." :focus:
 
Я думаю, что запрещать, бить и устраивать всяческие гонения категорически нельзя!
Почему? Потому что это неэффективно.

убрать этот модный "западный" тренд можно сделав его экономически невыгодным))))

Например, учет, как больных туберкулезом. Например, каким-то налогом дополнительным, как с холостых мужчин брали. Сейчас, кстати, демографическая ситуация тоже не сахар.
Например, запрет заниматься какими либо видами деятельности. Например работа в B2C-сегмента.

Наконец просто развернуть активную пропагандистскую кампанию, что быть гомосексуалистом - это не отклонение от нормы в минус, это извращение, это стыд и позор.

Гомосексуалистов, как класс, это на нет не изведет, но хотя бы заставит их не афишировать эту свою особенность и не навязывать ее как модную фичу.
Мое мнение.
 
Мне кажется, пид..ми рождаются, а не стают, поэтому волнуюсь не о том, что будущий ребенок пид..ов увидит, а о том, чтобы природа в него это не заложила.
А у большинства здесь одна проблема в жизни, как бы геев отп..дить и детям в пример себя поставить, вот я герой, борюсь с нечистью. Я вот хотел бы, чтобы это было единственной проблемой в нашей стране, но пока вот лично я вижу проблемы посерьезней, а вы? И многое сейчас происходит в жизни такого, о чем даже не знаешь, как объяснить будущим детям.
А героям, которые всех хотят бить и решать. Как-то в тренажерном зале постоянно видел парочку таких вот неформатных, правда, килограм по 120, с громадными банками и хоть ухоженными,но суровыми рожами и в поряде тягающими в жиме и становой, а потом с лапами отрабатывающие удар. Хотелось бы посмотреть, как те, кто тут больше всего кричат о битве с неугодными, стыдливо бы спрятали глаза при их виде где-то в переулке. На клавиатуре все у нас герои-бойцы.
Основной страх "за детей" - это на самом деле страх быть осуждённым обществом, как отец гея. Ну и придётся же что-то решать с ребёнком.
Я же не думаю, что кто-то всерьёз страшится за то, что к нему сзади подкрадутся...)))

А разве любовь к женщинам и нейтральное отношение к геям не могут сочетаться в одном человеке?))
Могут...
А уж сколько вокруг бисексуальных женщин...))) Они идеально сочетают обе эти черты)
 
А уж сколько вокруг бисексуальных женщин...))) Они идеально сочетают обе эти черты)
Несамовито плюсую!
 
Большинство ученных и исследователей склоняется все же к тому, что "это" от неправильного воспитания. Несмотря на многие эксперименты и исследования, доказательств тому, что гомосексуальность заложена природой - не нашлось. Хотя и окончательно опровергнуть тоже не смогли
Что? Не о британских ли ученых речь? В том как раз и дело, что ориентация закладывается с рождения!!! Именно поэтому и не удалось "это" искоренить ни в одной стране Мира(!) ни в одном веку, что просто невозможно воспитанием влиять на базовые инстинкты(среди которых ориентация), они раз в сто мощнее любых идеологий, просто потому что основа. Как детей не воспитывают что драться плохо - но дерутся же не смотря жесткие порицания, часто тоже физические. Потому что инстинкт, когда ума уже перестает хватать(разговор, аргументы) в ход идет более примитивное оружие - тупая сила, то, чем мы не отличаемся от более низкого животного мира.
Вот основная причина, почему глупая безнравственная Европа и говорит, что бороться с гомо, что мельницами.

Но конечно, нам, людям развитого государства, в 17 лет впервые увидевших унитаз, виднее...
 
Увеличивая популяцию этих полулудей, которые никогда и никакой пользы стране не принесут. И никогда не встанут на её защиту, если не дай Бог война.
Я гомиков не осуждаю, хотя уверен, что не стоит им разрешать парады и все такое. У меня вопрос: Бодя, а ты на войну против кого собираисся?????
 
Я не знаю во сколько лет ты унитаз увидел,но еще раз обращаю внимание-тут порицают пропаганду,а не самих субъектов нетрадиционной ориентации...эдакое насилие над психикой натуралов.
Лично я считаю сексуальную ориентацию не темой парадов,как традиционную,так и нет.Буду против и марша натуралов-лишнее это.
 
А уж сколько вокруг бисексуальных женщин...))) Они идеально сочетают обе эти черты)
Несамовито плюсую!
Уздечку только не порви ...
 
почитав посты мне показалось что здесь кто то латентный !
 
Ну так тут их 5%...маскируются только БМВ,детьми и тельочками...)))
 
Ну так тут их 5%...маскируются только БМВ,детьми и тельочками...)))

а кто сказал что если есть бмв он не может быть педиком ? пацаны наверное тоже на классную тачку ведутся !!!
 
Last edited:
Я не знаю во сколько лет ты унитаз увидел,но еще раз обращаю внимание-тут порицают пропаганду,а не самих субъектов нетрадиционной ориентации...эдакое насилие над психикой натуралов.
Лично я считаю сексуальную ориентацию не темой парадов,как традиционную,так и нет.Буду против и марша натуралов-лишнее это.

Я отвечал на цитату, и заодно на особо радикальные высказывания по поводу "глупой Европы", всё. Если конкретно по теме, то выделенная строчка совпадает с моим мнением, больше скажу, любые парады как-то невзлюбил т.к. всё это показуха.
 
Last edited:
а кто сказал что если есть бмв он не может быть педиком ? пацаны наверное тоже на классную тачку ведутся !!!

Мне кажется Вы уже превращаете тему в абсурд, некоторые посты более не приятней читать, нежели думать про парад пидро....
 
потому что надо это заканчивать . все равно этот базар не к чему не приведет !
 
Что? Не о британских ли ученых речь? В том как раз и дело, что ориентация закладывается с рождения!!! Именно поэтому и не удалось "это" искоренить ни в одной стране Мира(!) ни в одном веку, что просто невозможно воспитанием влиять на базовые инстинкты(среди которых ориентация), они раз в сто мощнее любых идеологий, просто потому что основа. Как детей не воспитывают что драться плохо - но дерутся же не смотря жесткие порицания, часто тоже физические. Потому что инстинкт, когда ума уже перестает хватать(разговор, аргументы) в ход идет более примитивное оружие - тупая сила, то, чем мы не отличаемся от более низкого животного мира.
Вот основная причина, почему глупая безнравственная Европа и говорит, что бороться с гомо, что мельницами.

Но конечно, нам, людям развитого государства, в 17 лет впервые увидевших унитаз, виднее...
Если интересно-почитайте. Единного мнения о природе происхождения гомосексуализма среди исследователей нет. Одни склоняются к тому, что это от воспитания, другие, что от рождения, третьи, что от гормональных изменений и т.д.
 
почитав посты мне показалось что здесь кто то латентный !
Это Вы ещё в мой профиль не ходили и фразу о выгуле нового бюстика не заценили...
И шляпка у меня ничо.
 
Это Вы ещё в мой профиль не ходили и фразу о выгуле нового бюстика не заценили...
И шляпка у меня ничо.
я фразу оценил. но не понял. неужели накладной резиновый ? лифчик ничего но сиськи маленькие ! выложи эту фотку здесь что бы люди видели что один к параду готов !!!!:biggrin:
 
Last edited:
Только не стоит так часто пост редактировать...)))
 
Если вы считаете, что нашей стране с её патриархальными нравами никакая гомосексуальная диктатура не грозит, то вы глубоко ошибаетесь. Подготовка общественного мнения к этому ведётся давно и целенаправленно. Так Украина входит в список стран, на финансирование программ поддержки гомосексуализма в которых с 2001 по 2008 год Глобальным Фондом борьбы со СПИД было выделено 4,7 миллиардов долларов.
21 января 2012 года оргкомитет гей-парада заявил: «Идея гей-прайда соответствует традициям украинского народа, которому присущи такие черты, как свободолюбие, стремление избавиться от несправедливого социального ига, умение продемонстрировать силу своего характера в рамках уличных акций».

http://politiko.ua/blogpost80456 - полный текст.


- а ведь и вправду, кто-то "работает"... может стоит задуматься?..
 
да уж..... сочувствующих оказывается намного больше, чем казалось.. после таких дебатов утверждения о 5% латентных уже не кажется выдумкой.
Эта долбанная толерантность ни к чему хорошему не приведет, дай волю пидарам- проснемся когда-нибудь в Содоме
 
Back
Top