25 мая в Киеве планируют провести.. что бы вы думали? - Гей парад!

Чего меня должно коробить о того, что меня не касается? Они сосуществуют рядом, я к ним отношусь безразлично, т.к. считаю, что "сексуальные фантазии" и их воплощение - это личное дело каждого. Я только против того, когда этим начинают хвалится и пропагандировать ибо не понимаю, зачем свою сексуальную жизнь делать предметом всеобщего достояния. Злости эти люди, как мужчины, так и женщины, не вызывают. Они не агрессивные, а некоторые личности внесли еще и весомые вклады в развитие человечества, культуры и т.д.
Куда страшнее всякие скинхеды, сатанисты и им подобные, они хоть и не "долбятся в черный ход", но проблем у общеста от них куда больше.
Ну и последнее - я не защищаю права сексменьшинств, я вообще их не выделяю на фоне других людей.
Безразличие... оно порождает много бед
напосдедок хочу обратить внимание на тот факт, что ни один из грехов человека( а они бывают ведь и посеръезнее) Господь не назвал таким емким словом, как Мерзость.. и негоже этой мерзости устраивать в городе шоу
 
Безразличие... оно порождает много бед
напосдедок хочу обратить внимание на тот факт, что ни один из грехов человека( а они бывают ведь и посеръезнее) Господь не назвал таким емким словом, как Мерзость.. и негоже этой мерзости устраивать в городе шоу

Безразличие к проблемам - да, рождает беды, а вот к сексуальным отношением - не думаю. Вас же не заботит, как и кто сношается с женщинами, вдруг это происходит в такой извращенной форме, что многим геем рядом делать нечего. И мерзости в некоторых видах сексуальных взаимоотношений мужчин и женщин бывает не меньше...
Не господь, а церковь...
 
Last edited:
небольшое расстояние они пройду. их "тепло" встретят)))
 
да что ж ты никак белое от черного не отличишь.....меня будет заботить, если я увижу, как посреди Крещатика, средь бела дня, будет сношаться мужчина с женщиной, даже в самой невинной, миссионерской позе.....я сноб? мне далеко до Европы? я не толерантен, неандерталец?

При чем тут черное и белое, вроде же ясно пишу. Сексуальные предпочтения - личное дело каждого, любого рода выпячивание это на людях - считаю неприемлемым, будь то парад геев, любителей женщин и т.д.
Про неандертальцев я говорил в контексте физической расправы над теми, кто не нравится.
Понимаете, запретить парад - начнутся "терки", мол дикари, ущемляете людей и т.д. Есть отличный выход о котором я писал, разрешить парад, но только утром буднего дня и мотивировать это тем, что в противном случае будут ущемлены права "сексуального большинства", что тоже недопустимо и бла-бла-бла...
Хотят шествия, пусть идут на таких условиях, когда детей на улицах почти нет.
 
Есть страны, где наркотики легализованы и наркоманов там меньше, чем в Украине - не ответите почему? А какими критериями будете руководствоваться при выборе - кому давать свободу, а кому нет? Почему употреблять алкоголь, курить - это не запрещено, хотя и наносит вред генофонду отнюдь не меньший?
А воспитание не может разбиться о простой вопрос: почему воровство уголовно наказуемо, а по ТВ показывают воров, которые мало того, что по улице ходят, так еще и управляют страной? Как это объяснять будете?
Как и многие "вредные привычки" эта не должна пропагандироваться, но в современном мире ограничить доступ информации практически нереально. Вот посмотрит сын в интернете, что есть такие "гомики" (кстати многие актеры и публичные люди) и живут они в развитых странах и другие люди там живут лучше и спросит, а почему мы в "дерьме" живем, если у нас все так хорошо, что ему отвечать будете?


Что хорошего в том, чтоб быть "неандертальцем" в 21 веке? С чего уверенность, что выйдет "победить" физичкой силой? Да и к тому же, вы, как человек взрослый должны знать, что на любое действие находится противодействие:)

Я ни разу не видел парадов воров со знаменами, даже по ТВ не слышал высказываний что воровать это не так уж плохо и это признано обществом. Есть конечно имебецилы которые пьют "и за врачей и за воров и участковый будь здоров" но это единичный случай. Между тем в немецких школах детям книжечки дают что два папы это очень хорошо и нормально. В Европе Вас упекут в тюрягу за то, что Вы непочтительно отзываетесь о геях. С уголовниками же удивительно но факт - все наоборот.

По поводу физического воздействия. В прошлом году граждан питухов предупредили, что у них будут проблемы со здоровьем если они захотят идти парадом по улицам. Они не послушались и решили выпятить свое я наружу. За это по морде отхватил их самый крутой и накачанный лидер, которому никак не помогли его большие банки когда его киздила ногами толпа из пяти подростков не самого крепкого телосложения. За что его киздили - только лишь за то что он не захотел долбится в корму как раньше по-тихому, а начал устраивать парады. - В этом весь и прикол - ни у кого из 100% (ста!) процентов здесь отписавшихся (я уверен в этом!) - нет желания физических воздействовать на этих неполноценных. Пока они мирно существуют где-то в пространстве никак не заявляя о себе. Но когда дело начинает касаться публичности, когда они устраивают парады и пытаются заявить о себе как о чем то нормальном - вот здесь и появляется тот самый мотив для ударов с ноги по ...

Делать ли что-то или игнорировать? Игнорировать будет тяжело - как уже писали - конторами типа Амнести Интернешнл под это дело выделяются нешуточные деньги для организации, проведения и освещения в СМИ. И это только начало т.к. когда-то Европа была столь же консервативной в этом отношении как и Украина сейчас. По закону никто не может запретить мирное шествие или митинг т.к. для этого должно быть решение суда, для суда нужен иск о нарушении прав. В прошлом году такой иск подали, но суд так и не принял решение о запрете. Поэтому оставалась лишь два выхода - подавить гей-парад числом вышедших на улицу нормальных граждан, которые протестуют против таких парадов. И конечно физическое противостояние. Было проведено и то и другое - питары с позором ретировались отгребши крупных пи...

Сравнивать это дело в коммунистами - вообще жесть (у них вообще-то даже партия в раде есть и за них 13% населения проголосовало!). Попробуйте памятник сталину из Запорожья убрать - сразу нарисуют УД.
Ну дык с геями будет точно также - УД будут рисовать как в Европе за нетолерантность - хотите? А плохих нетолерантных родителей лишать родительских прав. Не верите? - откройте шведское, финское, норвежское (и т.п.) законодательство.

Стоит лишь позволить, а дальше все остальное произойдет само собой.
 
Ну вот...Петиков 5%,шариковых 13%..Так и процентные слои общества посчитаем..
 
Я ни разу не видел парадов воров со знаменами, даже по ТВ не слышал высказываний что воровать это не так уж плохо и это признано обществом.
Это и есть самое яркое проявление латентности. По каналу "Рада" можно увидеть заседания некоторых представителей латентных воров. У них есть и знамена и митинги проводят, но прикрываются другими целями.

Demian, я ваше мнение понял и в чем-то разделяю, но насилие тут не выход. Попробуйте представить, что через год вы пойдете на какой-то митинг, а тут появятся "молодчики скинхеды", которым не нравится ваш внешний вид, и которые начнут физически расправятся с вами и вам подобными. И скажут они вам, что не разделяют ваших увлечений и не хотят, чтоб вы их пропагандировали. Глупая ситуация, неправда ли?
 
5% это только начало:

Верховна Рада запланувала розглянути гомозакон 2342 на сесії 14 травня (вівторок).
Можна планувати акції протесту, різного роду маніфестації.

http://static.rada.gov.ua/zakon/new/WR/WR140513.htm

ВАЖЛИВО! Про законопроект No. 2342!

П`ЯТЬ ГОЛОВНИХ НЕБЕЗПЕК НОВОЇ ГОМО-ІНІЦІАТИВИ УРЯДУ
Сергій ГУЛА (адвокат)

Уряд Миколи Азарова 19 лютого подав до Верховної Ради України відверто прогомосексуальний законопроект № 2342. Назва – «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо запобігання та протидії дискримінації в Україні». Отже, в чому реальна небезпека та трагедія цього законопроекту?

1. У разі ухвалення закону, вперше в Україні на законодавчому рівні з’явиться поняття «сексуальна орієнтація» (зміна статті 2 Кодексу законів про працю). Після цього уряд і парламент не можна буде спинити від подібних і ще гірших ініціатив. Далі слідуватиме надання додаткових прав представникам сексменшин (легалізація одностатевих «шлюбів», всиновлення ними дітей) та повне зелене світло для ЛГБТ, які не тільки руйнують сім`ю, але і всі підвалини здорового суспільства.
2. Вводяться безпрецедентні поняття на законодавчому рівні, а саме – непряма дискримінація, оголошений намір про дискримінацію, підбурювання до дискримінації, пособництво у дискримінації (ст. 1 та 5 ЗУ Про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні).

Що це означає? Це означає, що все, що ви могли б зробити чи не зробити і це кимось із представників сексменшин буде представлено як непряма дискримінація – то це вже буде вважатися дискримінацією – прямою, непрямою, наміром чи підбурюванням!

Або якщо Ви захотіли сказати в церкві чи в робочому колективі, що гомосексуалізм це гріх чи збочення, то це буде розцінено не тільки як намір про дискримінацію, але і підбурювання цілої громади до дискримінації. І тоді ви не просто за це понесете звичайну відповідальність, але адміністративну і навіть кримінальну.

3. Законопроектом розширено рівні відповідальності включно із кримінальною. Якщо чинний закон передбачає лише відповідальність, яка передбачена законом, то цим законопроектом вже чітко передбачені можливі форми відповідальності, а саме адміністративна, цивільна і кримінальна (ст. 16 ЗУ Про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні). І що найгірше, свою невинуватість
будете зобов`язані доводити Ви, а не представник сексменшин.

4. Одна з найгірших гомосексуальних ініціатив у ст. 60 Цивільного процесуального кодексу України, а саме – у разі наведення позивачем фактів, які дозволяють припустити, що мала місце дискримінація, обов'язок доказування необґрунтованості позовних вимог у цій частині покладається на відповідача. Тобто, вже не геї будуть змушені доказувати, що ви їх дискримінували (наприклад, під час церковної проповіді назвали, що це гріхом чи збоченням). А вже священнослужитель буде зобов'язаний доводити, що він нікого не дискримінував. У разі запровадження цієї норми слід чекати величезну кількість позовів і найперше до священнослужителів та всіх моральних людей чи організацій.

Це реальний спосіб для сексменшин закрити рота всім, хто скаже, що вони «не такі»!

5. Законом вводиться чітка заборона для ВСІХ, а саме: органам державної влади і місцевого самоврядування, їх посадовим особам, юридичні та фізичні особи, тобто, звичайним громадянам, здійснювати будь-яку дискримінацію, намір про дискримінацію, непряму дискримінацію, підбурювання до дискримінації (ст. 6 ЗУ Про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні).

Ось вам і принцип закритого рота!

Отже, друзі, хто думав, що нам ще далеко до Сполучених Штатів чи до Західної Європи, де вже священнослужителі та люди доброї совісті бояться говорити, що гомосексуалізм – це гріх? «Ласкаво просимо» до такої ж України у разі прийняття законопроекту №2342!

Що можна робити в такій ситуації? Головне не мовчати і не бути байдужими! Що найменше – дайте цю статтю іншим, починайте кампаній у соціальних мережах, пишіть листи Президенту, головам фракцій Верховної Рад, робіть пікети і все, що можливо! Тільки не мовчіть!

- - -
19 лютого 2013 року у Верховній Раді України зареєстровано законопроект № 2342 «Щодо запобігання та протидії дискримінації в Україні», який є найбільш небезпечним, як для традиційної сім’ї в Україні так і для широкої громадськості і релігійної спільноти.

Всеукраїнський громадський рух «За сім’ю»

А вот и ссылка на оригинал: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=2342&skl=8
 
Это и есть самое яркое проявление латентности. По каналу "Рада" можно увидеть заседания некоторых представителей латентных воров. У них есть и знамена и митинги проводят, но прикрываются другими целями.

Demian, я ваше мнение понял и в чем-то разделяю, но насилие тут не выход. Попробуйте представить, что через год вы пойдете на какой-то митинг, а тут появятся "молодчики скинхеды", которым не нравится ваш внешний вид, и которые начнут физически расправятся с вами и вам подобными. И скажут они вам, что не разделяют ваших увлечений и не хотят, чтоб вы их пропагандировали. Глупая ситуация, неправда ли?

Читайте выше - государство срать на Вас хотело. Ваши действия - вазелин или ружье (или хотя бы крепкая обувь для начала)?
 
Читайте выше - государство срать на Вас хотело.
Так вроде старая аксиома для Украины;) Че там государство, мы в большинстве своем друг на друга срать хотели...
Ваши действия - вазелин или ружье
Что будут насильственно заставлять пополнять ряды гомиков?:)

Що можна робити в такій ситуації? Головне не мовчати і не бути байдужими! Що найменше – дайте цю статтю іншим, починайте кампаній у соціальних мережах, пишіть листи Президенту, головам фракцій Верховної Рад, робіть пікети і все, що можливо! Тільки не мовчіть!
42_8610d185_742e_4de3_8b2c_93e9cf126329.jpg
 
"...мы в большинстве своем друг на друга срать хотели..."
увидев Вашу картинку в ответ на мой вопрос я примерно так и подумал.
 
"...мы в большинстве своем друг на друга срать хотели..."
увидев Вашу картинку в ответ на мой вопрос я примерно так и подумал.

Ну так вы же наверняка тоже пойдете бить неугодных, значит "срать хотели друг на друга". Это же самая важная проблема в Украине, которая требует концентрации всех сил! Смотрите только, чтоб завтра Вас не превратили в проблему, которую тоже будут призывать решать физическим устранением. Обидно будет.
 
Ну так вы же наверняка тоже пойдете бить неугодных, значит "срать хотели друг на друга". Это же самая важная проблема в Украине, которая требует концентрации всех сил! Смотрите только, чтоб завтра Вас не превратили в проблему, которую тоже будут призывать решать физическим устранением. Обидно будет.

Не далее чем полгода назад я задавал вопрос по-поводу самой важной проблемы - особой реакции не последовало... теперь эта проблема пишет законы для создания новых проблем.
 
Интересно,а тема о БМВ-Фесте на сайте гомиков тоже набрала-бы восемь страниц и продолжала рости???
 
Интересно,а тема о БМВ-Фесте на сайте гомиков тоже набрала-бы восемь страниц и продолжала рости???
:biggrin: :biggrin: :biggrin:


ага, советуются, кто что оденет подходящее к цвету машины) (шютка)
 
Интересно,а тема о БМВ-Фесте на сайте гомиков тоже набрала-бы восемь страниц и продолжала рости???
Ну, если предложат там бить японоводов например, то почему бы и нет-раскрутится)))
 
Интересно,а тема о БМВ-Фесте на сайте гомиков тоже набрала-бы восемь страниц и продолжала рости???
Ма-а-а-а-а-кс!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

ЗЫ Тема растёт, просмотры растут. Геи могут быть довольны!
 
Вот что реально угрожает, и что надо обсуждать, северный брат пример, а не мнимую херню какую-то.

[video=youtube;2Gw8mAppf_Q]http://www.youtube.com/watch?v=2Gw8mAppf_Q[/video]
 
ляшко будет ?
 
Ну вот...Петиков 5%,шариковых 13%..Так и процентные слои общества посчитаем..
Я вчера приготовил петуха в красном вине. Символично...)))
 
Я вчера приготовил петуха в красном вине. Символично...)))

Маладца! На одного меньше стало
 
Славик, ну теперь ищи рушнык и можно встречать парадирующих хлебом, солью)))
Жень, ты не поверишь, но у меня другие планы. :dirol:
 
Back
Top