26.03 третя річниця створення Національної гвардії України

21dimas

Пользователь
Joined
May 27, 2012
Messages
60
Age
36
Город
Житомир
Прошу Вашого привітання для своїх колег військовослужбовців, які несуть службу по всій території нашої держави!
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Что- то все чаще она приобретает черты опричников. Думаю, что вчерашняя бойня в Менске нашим упырям будет ориентиром
 

F_V_V

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
463
Город
Харьков
Прекрасный член сообщества создал тему (судя по репутации)!
 

21dimas

Пользователь
Joined
May 27, 2012
Messages
60
Age
36
Город
Житомир
Ну если Вам так интересно узнать о моей репутации на сайте так перезвоните и спросите почему так получилось, и кто мне ее такой сделал.,......похоже на Вас с репутацией 400+ .только где он сейчас?
 

F_V_V

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
463
Город
Харьков
Ну если Вам так интересно узнать о моей репутации на сайте так перезвоните и спросите почему так получилось, и кто мне ее такой сделал.,......похоже на Вас с репутацией 400+ .только где он сейчас?

Ну ну, расскажи мне про мою репутацию...
 

21dimas

Пользователь
Joined
May 27, 2012
Messages
60
Age
36
Город
Житомир
Ну ну, расскажи мне про мою репутацию...
Спокойной ночи Вам.Закройте пожалуйста тему, не хочу не скем переходить на личности,не для этого создал тему.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Спокойной ночи Вам.Закройте пожалуйста тему, не хочу не скем переходить на личности,не для этого создал тему.
Не обращай внимания. С праздником, парни!
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Теж приєднуюсь!
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
перезвоните и спросите почему так получилось, и кто мне ее такой сделал.,

Я переглянув пепутацію Вашу.Якби міг,то б додав з 10 плюсів :biggrin:.Не знаю як Вам це вдалось так ,але від мене +1!!!!!!!!!

І як йому вдалось додати аж -6 (одному чловіку)?Мабуть це ще було до зміни налаштувань.
 
Last edited:

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
С празником и спасибо мужчинам из нацгвардии (батальонам добровольческим, которые со временем вошли в состав нацгвардии-они одни из первых встречали москалей и всяких уродов с укранским паспортом). Бояться нациков и на востоке и на расие, это хорошо! Берегите себя и свои семьи, мужчины!
"Миротворец" - всех с праздником, живых и недоживших героев.
 
Top