3-й слёт BMW E36 в Украине. Видео!!!

srg1

Пользователь
Joined
Dec 18, 2011
Messages
597
Age
39
Город
Киев
Дорогие Друзья, с радостью приглашаем вас на 3-й слёт BMW E36 в Украине, который состоится в субботу 20 апреля 2013 года !!!
[video=youtube;xcScg9LbRJA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xcScg9LbRJA[/video]


Y45OI.jpg



ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:

Пятница 19.04.2013 - встреча гостей из регионов и расселение в загородном комплексе.



Суббота 20.04.2013

1ая часть:
8:00 --- Утренний сбор участников слёта перед проездом колонной (вкусный заварной кофе, поклейка авто, краткий инструктаж и в путь!);
9:00 --- Построение колонны и торжественный проезд сквозь столицу, на парковку РЦ "Блокбастер";
10:00 --- Фиксация нового рекорда "Книгой рекордов Украины" при заезде на место проведения;
10:30 --- Официальное открытие фэста,
11:00-15:00:
Дрифт шоу,
Автовикторины, автоконкурсы;
Слалом (квалификация),
Выступление школы контраварийного вождения "Карбон",
Автовикторины, автоконкурсы,
Слалом (финал),
Соревнование по женскому и мужскому армрестлингу,
Розыгрыш лотереи и подготовка к завершению первой части слёта.

2ая часть:
15:00 --- Выезд с парковки РЦ "Блокбастер" на загородный комплекс рядом с Киевом;
16:00 --- Паркуемся на базе (кто остаётся с ночёвкой - расселяется в номерах);
17:00 --- Праздничный банкет (выпивка, шашлык, дискотека...);



Воскресенье 21.04.2013:

3 часть (для тех кто остался с ночёвкой):
Проснувшись в загородном комплексе наслаждаемся утренним супчиком,
Обеденный шашел,
Торжественный разъезд(провожаем иногородних одноклубников).


Администрация Украинского Клуба Е36.
 
Last edited:
:yahoo: Потусим.
 
а на 39 кузове приехать посмотреть можно?))
 
а какой это?

какая разница тебе?)) человек главное хороший!)) сало привезет...да Сереженька?))
 
Прикольно. Жаль у меня нет е36...
 
какая разница тебе?)) человек главное хороший!)) сало привезет...да Сереженька?))

не, ну если САЛО - то, действительно, не важно на каком Мерседесе он его привезёт
 
Видео с прошлого слёта [video=youtube;1caTf8xgamU]http://www.youtube.com/watch?v=1caTf8xgamU&feature=player_embedded[/video]
 
Посетить вряд ли... А вот болеем за дружественный клуб всей душой!!!:party: Хорошего вам праздника,ребята, без приключений и плохой погоды...

:drinks:
 
Посетить вряд ли... А вот болеем за дружественный клуб всей душой!!!:party: Хорошего вам праздника,ребята, без приключений и плохой погоды...

:drinks:

Это было неделю назад...
 
Это было неделю назад...

простите,а что именно было неделю назад?)
 
Всем привет !
Готов помочь у меня конечно не е36 и не бывшая е39 Alpina , но думаю большая черная машина Вам не помешает .
В прошлом году Было замечательно , думаю в этом будет не хуже !))
 
Всем привет !
Готов помочь у меня конечно не е36 и не бывшая е39 Alpina , но думаю большая черная машина Вам не помешает .
В прошлом году Было замечательно , думаю в этом будет не хуже !))
надеюсь будет еще лучше,у меня уже тоже е36ые закончились,остался только сарай е39,но сердце скучает по е36,слет должен интересный получиться
 
Только собирались приехать, а фест отменили. На когда перенесли?
 
Только собирались приехать, а фест отменили. На когда перенесли?

для тех в танке

Дорогие Друзья, с радостью приглашаем вас на 3-й слёт BMW E36 в Украине, который состоится в субботу 20 апреля 2013 года!!!
 
А бывшим владельцам Е 36 можно?
 
А кто Дрифт шоу исполняет?
 
А 34-кам можно приехать в гости? Пустят?
 
думаю ни кто не обидется )))
 
я уже на е36 :yahoo:,буду в колонне
 
Back
Top