3-й слёт BMW E36 в Украине. Видео!!!

с Серегой мы общались по поводу съемки проезда колоны и он сказал, что стартс Чайки, так как?

где то оттуда:dirol:
 
Y45OI.jpg
 
есть около 400 фоток, кому скинуть для последующей обработки?
 
есть около 400 фоток, кому скинуть для последующей обработки?

мне )))...если можно только е36 серо-чёрный дрифт БМВ )))
 






Тоже есть около сотни неплохих фото.
Спасибо организаторам этого мероприятия. Вы поработали просто великолепно!)
 
Last edited:






Тоже есть около сотни неплохих фото.
Спасибо организаторам этого мероприятия. Вы поработали просто великолепно!)

и ты мне сбрось )))) tolstuy2005@gmail.com спасибо )
 
мне )))...если можно только е36 серо-чёрный дрифт БМВ )))

 
Агонь...P.S.как у Бугаса стойки )))))) что так мало ?
 
ещё вопросик!? кто записывал видео на ГОУ ПРО ??? дайте о себе знать )))
 
есть около 400 фоток, кому скинуть для последующей обработки?
кидай архив на обменник
 
подскажи на какой, никогда ими не пользовался.
Хотелось бы забрать некоторые файлы с Go Pro, ребята просили
 
подскажи на какой, никогда ими не пользовался.
Хотелось бы забрать некоторые файлы с Go Pro, ребята просили


на ex.ua можешь залить! там для временых файлов и регестрироваться не надо!
 
Всем огромное спасибо! Вы молодци!):kiss2:
 
подскажи на какой, никогда ими не пользовался.
Хотелось бы забрать некоторые файлы с Go Pro, ребята просили
вот и я хочу!!!
 
Ребятки, спасибо за мероприятие! Очень понравилось и уровень проведения слета значительно стал выше и интереснее! Рада была всех снова видеть! Ну и собственно, поздравляю с вновь побитым рекордом Украины по кол-ву автомобилей одного кузова - 150! Предлагаю вам, на Фесте Всеукраинского побить мировой рекорд, для этого не хватает всего лишь 115 автомобилей! Ну что, поднатужитесь? ;)
 
Организация хорошая, но на будущее хорошо бы ставить в известность ГАИ. А то, когда появился микроавтобус из УДАИ Украины, которые по приказу начальства приехали посмотреть что происходит, некоторые ЧК клуба Е36 немного занервничали! :) Хорошо, что я знал старшего офицера, который приехал туда вместе со своими подчиненными, а он очень хорошо знал меня. Поэтому, когда я сказал ему, что это наш дружественный клуб, территория ограждена резиной и лентой, все под контролем, дал посидеть в BMW Z1 и т.д., он даже не стал подвергать сомнению мои слова и инцидент был исчерпан, даже не начавшись! :)
Так что с организаторов 2 бутылки хорошего коньяка - для заноса в управу! :dirol: Я проконтролирую! :biggrin:
 
Т.е. Вы хотите сказать, что гайцы что-то могли предьявить за происходящее на Блокбастере?
 
Т.е. Вы хотите сказать, что гайцы что-то могли предьявить за происходящее на Блокбастере?

Я хочу сказать, что они могли потрепать нервы и испортить настроение. И я хочу сказать, что этого можно избежать, согласовав все заранее на ул.Б.Хмельницкого.
А так - не за что!
 
Last edited:
Спасибо за теплый праздник. Рада была всех видеть. Отлично погуляли.. понюхали резину.. послушали музыку.. Реально спасибо, давно такого не хватало.
Также спасибо Лексусу за подарочек... Крейзи-Ти фемили за встречу (заезжайте на прогулки)... Парню из е36 за флажок :)

П.С. Минут 5 кружили восьмерку некоторые экземпляры до потери колеса.. потом еще один экземпляр начал кружить... и только потом сработал микрофон с объявлением о несанкционарованном катании... "Дичка" не порадовала.
 
srg1, Серега,как забрать файлы с Go Pro, а то камера моя и все думают, что файлы у меня? номерок мой думаю помнишь
 
srg1, Серега,как забрать файлы с Go Pro, а то камера моя и все думают, что файлы у меня? номерок мой думаю помнишь
Карточка с файлами у наших операторов. Как только они мне её вернут - сразу скину.
 
что так мало ?
Есть еще)







Немного не е36)





 
Last edited:
Мероприятие получилось хорошее! Отличная возможность пообщеться. Спасибо!
Лично у меня было пару вопросов по спорт. части (слалом).
Жаль, что не дали резину пожечь...
 
Back
Top