[ E39 ] 3.0D хороший по хорошей цене

15800 и торг... после 15 числа могут быть проблемы с въездом выехдом из крыма торопитесь
 
15,000 без торга хорошая цена за хороший тракторок
 
Обмен на e60?
 
Как быть со смотринами?)) Авось понравится))...
 
привет:)
"даже мастеh на СТО BMW г.Севастополе удивлен был состоянием авто..." - это где это у нас в Севастополе есть СТО БМВ?:)
почему причина продажи вхождение в РФ, просто интересно, если не трудно расскажи?:)
 
Как быть со смотринами?)) Авось понравится))...

вы опять опомнились?) едьте забирайте.. или как обычно только треп?))) а если серьездно.. то приезжайте смотрите
 
привет:)
"даже мастеh на СТО BMW г.Севастополе удивлен был состоянием авто..." - это где это у нас в Севастополе есть СТО БМВ?:)
почему причина продажи вхождение в РФ, просто интересно, если не трудно расскажи?:)

здарова... Галаев ...Рысин.. таких шаришь? вот и ответ на твой вопрос) хоть не официальное стойло но все же опыт у Рысина богатый
 
привет:)
"даже мастеh на СТО BMW г.Севастополе удивлен был состоянием авто..." - это где это у нас в Севастополе есть СТО БМВ?:)
почему причина продажи вхождение в РФ, просто интересно, если не трудно расскажи?:)

по поводу секретов забыл)) у меня есть машина в раше
 
А то я думал вдруг знаешь,что у нас в городе какие то опять нововведения по поводу номеров!:)
Да,знаю таких мастеров конечно,думал мож у нас уже официалы из РФ приехали по бмв:)
 
Добрый день.Подскажите почему поворотники сзади белые а впереди желтые?Менялись, ДТП?
 
Back
Top