[ Все|другие модели ] 34 или W124?

И это не волк а обычный 320-й..Даже не восьмицилиндровый...
Та ты шо, а я и не знал))
И чо ты носишься с тем пятисотым??
Это фантом, где то есть, а где никто не знает...

Ну есть один, но насколько это оригинал не берусь судить.
 
Ты чего выложил,посмешить?? Удалось..
 
В Украине есть два Волка,насколько я знаю...А я знаю..
Продается один из них,Америка,с моей скромной точки зрения - сомнительная..Но то такое..
Вторая чистая и думаю что цена будет от полтоса,если вообще будет речь о продаже ..
 
Будешь смеяться, но около года назад один чудак отдал за 124 около 40 тыс в Киеве… вроде 420, отлично реставрированный, РомаМерс его делал. На драйве есть запись)
Ось людина цього року виклала до 40 здається
 
Ось людина цього року виклала до 40 здається
Нажаль відео не можу прикріпити,не підтримує(((. Нова машина!
 
Ага, конец 94-го года)) Точно такой, как на ссылке выше.
да, там начались уже проблемы с коррозией, но опять таки, скорее это не вина мерседеса, а тяжелая судьба машин, которые уже печальные приехали в нашу страну и дальше просто добивались жестокой эксплуатацией
Та ты шо, а я и не знал))
И чо ты носишься с тем пятисотым??
Это фантом, где то есть, а где никто не знает...

Ну есть один, но насколько это оригинал не берусь судить.
это оригинал разве что по документам, во всем остальном это дико печальное зрелище :(
а по винкоду да, это волк)

В Украине есть два Волка,насколько я знаю...А я знаю..
Продается один из них,Америка,с моей скромной точки зрения - сомнительная..Но то такое..
Вторая чистая и думаю что цена будет от полтоса,если вообще будет речь о продаже ..
их далеко не два, а куда больше) даже открыв драйв2, только там машин 5-7 так точно будет)
вот только проблема в том что в большинстве своем это чудом сохранившиеся машины которые особо никуда не выезжают и их никто не видит, ну или же такие как тот что по ссылке на риа выше..
вообще сравнивать е500 с другими 124 очень не правильно, это совершенно разные машины, как конструктивно, так и по цене

400е\е420 канеш очень схож с волком, но и так же очень от него отличается)
 
да, там начались уже проблемы с коррозией, но опять таки, скорее это не вина мерседеса, а тяжелая судьба машин, которые уже печальные приехали в нашу страну и дальше просто добивались жестокой эксплуатацией
Ты не внимательно читал мой пост. Машинка была без единого дтп и в заводском окрасе.
 
Зазоры гуляют.. И свинарник в салоне немешало бы убрать, 16 штук всё-таки.
 
Всем привет. Посещает мысль завестись действительно качественным харизматичным автомобилем. В душу запали 34 и Мерс в 124 кузове. Обе машины легендарные. Что нравится больше сказать не могу ( об эмках и волчках речь не идет) Скорей всего буду терпеливо и тщательно искать живой экземпляр. Если не найду, буду сам доводить до ума. На чем же все таки лучше остановить свой выбор?
Самый главный вопрос,какой бюджет под это хобби?
Доводить до ума "труп" очень долго и очень дорого,если время,желание и средства,можно легко потратить 5-6 т.$ и более,которые никогда не вернешь,
По 34 нормальный мотор М52 2,5,у меня когда то была такая,помню,что по расходу от 2.0 не сильно отличалась,по кузову вопросов не было,потому что машине было 3 года.
Мерседес 124 больше 10 лет назад было сложно нормальный купить,а сейчас и тем более,мотор самый оптимальный 3,2.У меня был 210 3,2 с пробегом ,а потом 210 4,3.Самая главная причина продажи это был кузов,машина была целая,но гниет ....так ,что смысла восстанавливать просто нет,даже если сделать,то надо сразу продавать.
Когда покупаешь таких годов машины,надо быть готовым постоянно вкладывать,вкладывать...или ,как многие,ездить пока не упадет на колени и продавать.
 
Имхо если уже посетила мысль о покупке такого плана авто, то нужно искать 540-ю, а покупать пакет сока вообще глупая затея.
 
Вот посмотрел я на тот е500 по сылке и так и не понял за что он просит такие деньги...... Возможно техника конечно хорошая , но внешне он не тянет на эту сумму....
 
Вот посмотрел я на тот е500 по сылке и так и не понял за что он просит такие деньги...... Возможно техника конечно хорошая , но внешне он не тянет на эту сумму....
за вин-код, по сути) е500 это не просто 124, это как м5 у бмв 5-ой серии, высшая лига, так сказать)
 
  • Like
Reactions: RAI
Знаю два живых 124-х (не е500е, естественно)) в Киеве за относительно вменяемые деньги, один из них Estate в интересном сочетании цветов кузова и салона.
Волчка если искать то нужно иметь бюджет от 35-40$
Как по мне, если рассматривается гражданская машина (не М5 или е500е) то живую е34 найти легче и восстановить будет быстрее и дешевле.
 
По 34 нормальный мотор М52 2,5,у меня когда то была такая,помню,что по расходу от 2.0 не сильно отличалась,по кузову вопросов не было,потому что машине было 3 года.

Не плохо...
Только вот в бмв не в курсе, что они е34 на М52 моторе когда-то делали...
 
бмв потому что запчастей еще много и гемора как по мне меньше с ними будет а гниют и те и те
всякие 4.0 5.0 не нужны зачем?не ну понятно если есть мешок под кроватью то можно и 4.0 и 5.0

у меня у друга был волчок оригинал еще в далеком 2005 черный едет как 540 даже чутка быстрей
но я его чпокал тогда все время из за мех потом он не доставал)
 
ну и бордовый еще помню был в харькове и серый где они щас все хз
 
деды оживились)
 
Back
Top