37 стиль в черном цвете

Оптимальный цвет для дисков 37-го стиля

  • Оригинал

    Votes: 64 78.0%
  • Черная середина и полированная полка

    Votes: 13 15.9%
  • Полностью черный мат

    Votes: 5 6.1%

  • Total voters
    82

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Всем привет!
Итак, поездив на 37 стиле в родном цвете, стало скучновато ) И задумался я, а не покрасить ли их в черный цвет, дабы придать машинке более злой вид:dirol:
Интересно Ваше мнение, стоит это делать или нет? Или 37 стиль должны быть только в родном цвете?
Прошу проголосовать, кому какой вариант нравится:
1. Оригинал
2. Черная середина и полированная полка
3. Полностью черный мат.
Варианты:
1. Оригинал:



2. Черная середина и полированная полка:



3. Полностью черный мат:


 
Last edited:
  • Like
Reactions: DDD
Чёрный глянцевый центр и полированая полка смотрятся стильно!
 
Чёрный глянцевый центр и полированая полка смотрятся стильно!
+1 тоже склоняюсь к такому варианту:new_russian:
 
А если середину в цвет кузова, не?
 
А если середину в цвет кузова, не?
о таком варианте тоже думал, но наверное все же в черный ))
 
Иногда на картинке интересней смотрится,чем в живую получается.Я бы попросил у кого нить померять диски похожего окраса,пусть даже в магазине новые подставить к машине. Я за 2й вариант,или оригинал оставить.Полностью черный будет мрачновато для нее.
 
Иногда на картинке интересней смотрится,чем в живую получается.Я бы попросил у кого нить померять диски похожего окраса,пусть даже в магазине новые подставить к машине. Я за 2й вариант,или оригинал оставить.Полностью черный будет мрачновато для нее.
В живую кстати, ни разу не видел! Может я буду первым в Киеве? )))
 
Чёрный глянцевый центр и полированая полка смотрятся стильно!
Поддерживаю,можно еще в графит!
 
Не не не ,я считаю такие диски должны быть только в оригинале! Если стало скучно и есть $ то лучше купить другие диски,ну,а после вернешся к 37-му) но над такими дисками так издеваться нельзя,это кощунство )))) ИМХО!
 
Не не не ,я считаю такие диски должны быть только в оригинале! Если стало скучно и есть $ то лучше купить другие диски
Тоже вариант...:scratch_one-s_head:
 
Черные диски - признак безвкусицы... Лучше М обвес, что освежить вид, чем диски портить.
 
Черные диски - признак безвкусицы...
Категорично не согласен!!! ИМХО красивые черные диски - придают машине спортивно-агрессивный вид и выглядят более стильно, чем стоковые!
Другой вопрос, что не всем дискам и не под все машины подходит черный цвет.
Разве это безвкусица?:
1_213.jpg

или это:
bmw-m5-on-adv1-wheels-teased-via-rendering-46594_1.jpg
 
Last edited:
Спортивно-агресивный вид, придает хороший мотор))) Если серьезно, то черные диски - это убожество, т.к. с 2м рисунка уже не видно и колесо превращается в черное пятно, они вечно будут грязные и в этом нет никакой красоты и последнее, черный цвет - "крадет размер", особенно, если оставить полированной полку. Решать конечно тебе, но это плохая затея.
На 1м фото диски уродливые в любом цвете, а на 2м - крутые, но были бы светло-серые - вообще отрыв башки.
 
Только 1. Оригинал
В черном цвете диски теряют свой вид и размер. То есть если черные 18ки, то с виду они выглядят как 17 (у меня так было). Тем более черный цвет теряется и не просматривается стиль диска из далека. ИМХО...
 
Черные диски в любом размере делают любую машину убитой, уставшей, конченной, замученной.
Проголосовал за цвет оригинал.
Сам на таких езжу и любуюсь.
Если надоели: снять, поставить другие.
Эти не уродовать.
 
Бодя, а по поводу стального цвета, или как он там правильно называется, не думал?;) Ничего полировать не надо, и эксклюзив будет. Я в Киеве таких ни разу не видел:blum:
 
Бодя, а по поводу стального цвета, или как он там правильно называется, не думал?;) Ничего полировать не надо, и эксклюзив будет. Я в Киеве таких ни разу не видел:blum:
Стальной? Не совсем понял))) ты имеешь ввиду хром или графит?
Не то, не то не нравится, нравится как есть или с черной серединой))
Да, черный визуально уменьшает, издалека - пятно, согласен с этим! Но все равно черные диски, сцуки, злые!!! )))
 
Тільки оригінал!!!!Нема де грошей потратити купи дітей ,каляска, колиска памперси............:biggrin:
 
Но все равно черные диски, сцуки, злые!!! )))
Злые? На хозяина, за то, что их испортили?)))
 
Коляска, памперсы - уже пройденый этап))
Ладно, уговорили)) тогда продам эти диски и куплю 42 стиль с черной серединой;)
 
Только ОРИГИНАЛ! не надо колхозить 37 стиль...их живых и так мало осталось....
 
Только ОРИГИНАЛ! не надо колхозить 37 стиль...их живых и так мало осталось....
Ну не сказал бы, что прям дефицит ))
 
Оригинал, 37 и 42 стиль R18 вообще мечта
 
Коляска, памперсы - уже пройденый этап))
Ладно, уговорили)) тогда продам эти диски и куплю 42 стиль с черной серединой;)

Посмотри 94стиль в черном исполнении,у меня на 34-ке стояли,смотрелось круто,но как поставил 37-ые сразу понял их предназначение,они сразу подчеркнули все линии 34-ки
 
Посмотри 94стиль в черном исполнении,у меня на 34-ке стояли,смотрелось круто,но как поставил 37-ые сразу понял их предназначение,они сразу подчеркнули все линии 34-ки
не, 94 стиль - не то пальто, он простенький и без полки:)
 
Проголосовал за оригинал. ИМХО не идет этим дискам черный цвет
 
не идет этим дискам черный цвет
Соглашусь! И буду искать другие черные диски с полированной полкой:)Всем спасибо за мнения!
 
Back
Top