[ E60/61/64 ] 520d LCI, 11.2009, 125k пробега!

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
BMW Е60/520d/ 2.0 l/ дизель
Год выпуска авто 2009
VIN WBANX31020C385817
Пробег 125 000 км.
Цена 30300$
Тел.: О67 36I 32 42 Владимир

Чёрная на чёрной коже, автомат джостик, в отличном состоянии. В ДТП не участвовала, полностью обслужена, проверка на любом сервисе.

Номер шасси VIN WBANX31020C385817
Код типа NX31
Тип 520D OL (EUR)
E-серия E60 (MUE)
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель N47
Рабочий объем 2.00
Мощность 130
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет SCHWARZ 2 (668)
Обивка LEDER DAKOTA/SCHWARZ (LCSW)
Дата пр-ва 2009-11-11

S1CAA SELEKTION COP RELEVANTER FAHRZEUGE Выбор а/м, имеющих отношение к COP
S1CBA CO2 UMFANG Объем CO2
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S230A EU SPEZIFISCHE ZUSATZUMFAENGE дополнительный объем для EU
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
S3DYA EINSTIEGSLEISTEN Молдинги порога
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S442A GETRAENKEHALTER Подстаканник
S464A SKISACK чехол для перевозки лыж
S465A DURCHLADESYSTEM Сист.с люком д.перевозки длинном.предм.
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S4ATA INT.LEIST. SCHWARZ HOCHGLAENZEND Декоративные планки черные блестящие
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S544A GESCHWINDIGKEITSREGEL. MIT BREMSF. Круиз-контроль с функц.подтормаживания
S563A LICHTPAKET Пакет светотехники
S606A NAVIGATIONSSYSTEM BUSINESS Система навигации Business
S612A BMW ASSIST "BMW Assist"
S616A BMW ONLINE BMW Online
S633A HANDY VORB. BUSINESS/BLUETOOTH-SCH. Подготовка под моб.телефон Business/Bluetooth
S698A AREA-CODE 2 код 2 для DVD
S6AAA BMW TELESERVICES BMW ТелеСервис
S6ABA STEUERUNG TELESERVICES Управление ТелеСервис
P7H1A SPECIAL EDITION SPECIAL EDITION
S7SNA NAVI BUSINESS M.HANDYVORB.BLUETOOTH С.нав.Business/подг.п.м/тел. Bluetooth
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Германии
S843A MOTORAUSLEGUNG Снижение мощности
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S8S8A LAENDERSPEZ. NAVI ZUST. (FUER ACC) Специф.для страны доп.упр.сист.навигации
S8SAA LAENDERSPEZ. NAVI.-FREISCHALTUNG Открытие доп.сист.нав.,в завтс.от страны
S8SCA LAENDERSPEZ. TELESERVICEFREISCH. Открыт.доп.телем.услуг,в завис.от страны
S8SPA COP STEUERUNG Управление COP
S2SBA LM RAEDER STERNSPEICHE 242 Л/c диск BMW со звездообр.спиц.диз.242
S346A CHROME LINE EXTERIEUR Chrome-Line Exterieur
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Языковая версия немецкий


2891ac0b1d3b.jpg


9d1423c03cc0.jpg


172a296e8474.jpg


7451017ae95c.jpg


0ca97ce78e01.jpg


162931da569c.jpg
 
Last edited by a moderator:
3.1 В разделе АВТОБАЗАР:
Все обьявления о продаже авто должны начинаться с шаблона:
BMW кузов/модель/V двигателя/топливо
Год выпуска авто по техпаспорту
VIN код автомобиля
Пробег автомобиля
Цена автомобиля
Контактная информация
Описание автомобиля.
Фото автомобиля(не менее пьяти фото). Все вышеперечисленное - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В ином случае тема будет удалена.
P.S. Отредактируйте согласно Правил.
 
Отредактировал...
 
Спасибо.
 
Дорого?
 
при нынешних раскладах-все дорого,имхо.
 
Дорого?

Отличная цена ,не видитесь ;) Спрос просто намного меньше стал на любые авто ,поэтому туговато сейчас с продажами ;)
 
Отличная цена ,не видитесь ;) Спрос просто намного меньше стал на любые авто ,поэтому туговато сейчас с продажами ;)

Так а что - не ведитесь? Засолить ее что ли, пока спрос поднимется? И когда вы прогнозируете подъем этого спроса?

S843A MOTORAUSLEGUNG Снижение мощности
А как это снижение реализовано и можно ли его восстановить?
 
Спрос просто намного меньше стал на любые авто ,поэтому туговато сейчас с продажами ;)
ну-да)на 85%..Машинку пару месяцев себе ищу,знаю однозначно,что как раньше за 500$ всерьез никто не торгуеться уже,от 1000 и на много больше,при цене авто от 20000$.
 
Так а что - не ведитесь? Засолить ее что ли, пока спрос поднимется? И когда вы прогнозируете подъем этого !

Нет ,главное ее не отдать шарлатанам, вроде вас (судя по прошолому опыту). Работайте на авто соотвецтвующий своей цене ;) так же повторюсь , доброго вам пути :)
 
ну-да)на 85%..Машинку пару месяцев себе ищу,знаю однозначно,что как раньше за 500$ всерьез никто не торгуеться уже,от 1000 и на много больше,при цене авто от 20000$.

Если у вас правильный автомобиль и вы в этом уверены , при торге цену можно смело поднимать ;)
 
А как это снижение реализовано и можно ли его восстановить?

Честно, не знаю. По ВИНу бьется как 130кВт, т.е. 177л.с., а в том году 184сильных еще не было и лично мне не ясно что там и для чего снижали.
 
Честно, не знаю. По ВИНу бьется как 130кВт, т.е. 177л.с., а в том году 184сильных еще не было и лично мне не ясно что там и для чего снижали.
можно восстановить
я себе делал
реализовано программно - минус 10кВт
 
можно восстановить
я себе делал
реализовано программно - минус 10кВт

а где делали? Меняли прошивку мозгов??? А то у меня тоже задавленая, хотелось бы восстановить справедливость :)
 
Честно, не знаю. По ВИНу бьется как 130кВт, т.е. 177л.с., а в том году 184сильных еще не было и лично мне не ясно что там и для чего снижали.

ничего там не снижали по мощности - всегда двушка дизель была 177 л.с. с мотором N47. Может быть крутящий понизили, чтоб коробас не поплыл. Хотя в ряде стран (в Бельгию точно знаю) шли с каким-то снижением мощности.
 
Нет ,главное ее не отдать шарлатанам, вроде вас (судя по прошолому опыту). Работайте на авто соотвецтвующий своей цене ;) так же повторюсь , доброго вам пути :)

Шарлатанам, вроде меня, судя по прошлому опыту? Это как понимать? И где это мы с тобой встречались, что ты такие заявления делаешь?
 
а где делали? Меняли прошивку мозгов??? А то у меня тоже задавленая, хотелось бы восстановить справедливость :)

У Паши523
 
ничего там не снижали по мощности - всегда двушка дизель была 177 л.с. с мотором N47. Может быть крутящий понизили, чтоб коробас не поплыл. Хотя в ряде стран (в Бельгию точно знаю) шли с каким-то снижением мощности.

Логика железная. Стоит опция с завода снижение мощности до 163 л.с. И ничего там не снижали. ))))
Kalya отписал, как и где сделать 177 л.с.
 
а где делали? Меняли прошивку мозгов??? А то у меня тоже задавленая, хотелось бы восстановить справедливость :)

Во Львове меняют и шьют всё что угодно тоже.
 
Подниму.
 
Если у кого-то из Киевлян есть интерес к машине - машина сейчас в Киеве, можно созвониться и посмотреть.
 
Какой у машинки реальный расход?
 
Расход у такого авто в районе 8 литров при не заморачивании давления на педаль акселератора
 
Логика железная. Стоит опция с завода снижение мощности до 163 л.с. И ничего там не снижали. ))))
Kalya отписал, как и где сделать 177 л.с.

Двери 4
Двигатель N47
Рабочий объем 2.00
Мощность 130
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет SCHWARZ 2 (668)

заводские данные логически (не по железному) читать умеете??? 130 киловатт переведите в л.с. и увидите, что там кто снижал :)
 
Двери 4
Двигатель N47
Рабочий объем 2.00
Мощность 130
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет SCHWARZ 2 (668)

заводские данные логически (не по железному) читать умеете??? 130 киловатт переведите в л.с. и увидите, что там кто снижал :)

откройте такие же данные для полноприводной 60-ки и увидите, что у нее задний привод
мыслите шире
 
Да, с данной опцией програмно снижали мощность для вхождения в рамки евро-4. Так что и правда пару киловат срезано. Но исправляется прогманом несложно.
 
Вам уже ответили, что никто не срезал на заводе в этом автомобиле, у авто со сниженной мощностью не 130 а 120 квт, и соответственно не 177лс а 163 лс.
 
Вам уже ответили, что никто не срезал на заводе в этом автомобиле, у авто со сниженной мощностью не 130 а 120 квт, и соответственно не 177лс а 163 лс.

Вы точно уверены, или булькнуть абы что??? У стандартного авто мощность 120 а не 130 и вы говорите что ничего не снижали??? Проблемы с логикой???
На правах апа
 
VicS, не интересует обмен на такую же бензинку с моей доплатой?
 
Поясните с этой опцией-S230A EU SPEZIFISCHE ZUSATZUMFAENGE дополнительный объем для EU, дополнительный объем чего???? Бака топливного??? Если да, то какого он объема с этой функцией?? У меня е60 530д та же опция, искал что значит и где увеличенный, ответов нет, есть вопросы подобного рода!
 
Back
Top